Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Победители и призёры

Победители и призёры

« Назад

22.12.2017 11:19

 

 

 

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РШВСМ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ

ПО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫМ  ДВОЕБОРЬЯМ

ДЛЯ ЧЛЕНОВ СБОРНОЙ КОМАНДЫ УЗБЕКИСТАНА

г.Ташкент, 21-22 декабря 2017 года

Легкоатлетический манеж РКОР

Победители и призёры:

МН.№1

Для бегунов на 100 и 200м

Бег 60м + 300м

МН.№2

Для бегунов на 100м с/б и 110м с/б

Бег 60м с/б + 300м

МН.№3

Для бегунов на 400м и 400м с/б

Бег 300м + 600м

МН.№4

Для бегунов на 800м

Бег 600м + 1000м

МН.№5

Для бегунов на 1500м

Бег 1000м + 2000м

МН.№6

Для бегунов на 3000м и 5000м

Бег 1000м + 3000м

МН.№7

Для прыгунов в высоту

Высота + 60м

МН.№8

Для прыгунов в длину

Длина + 60м

МН.№9

Для прыгунов тройного прыжка

Тройной + 60м

МН.№10

Для толкателей ядра и метателей копья

Толкание ядра + 60м

 

Многоборье

Фамилия Имя

Область

Кол-во очков

Тренер

№1 Женщины

Шириева Сабина

Бурцева Александра

Собкина Анастасия

Ташкент

МХСК

Ташкент

40

30

25

Смирнов В.В.

Казакова А.В.Казакова Г.М.

Чепрунова Л.Н.

№2 Мужчины

Тугалов Орзумуров

Баратов Шохрух

Нормурадов Эргаш

Самарканд

Самарканд

Самарканд

37

37

30

Аномян Н.Х.

Каримов М.

Эгамов Ф.

№3 Женщины

Мирсалиева Камила

Газизова Элмира

Умарова Сабина

Ташкент

Джизак

Джизак

40

34

30

Кузьмин А.Г.

Толипов А.С.

Толипов А.С.

№3 Мужчины

Тургунов Шерзод

Салихидинов Фарход

Кабиров Роберт

Ташкент

МХСК

Ташкент

34

32

30

Арзуманова Кирсанов

Казакова Г.М.

Кабанова С.Р.

№8 Мужчины

Логинов Никита

Сорокин Дмитрий

Хуснулин Тимур

Ташкент

МХСК

Сырдарья

40

28

26

Квятковская Е.Е.

Квятковская Е.Е.

Черпурнова Л.Н.

№4 Женщины

Толачёва Сабина

Абдукаюмова Лобар

Якубова Камила

Наманган

Ташкент

МХСК

40

34

15

Шоазамов Ж.И.

Хайдаров Озолиня

Верзилин Манько

№4 Женщины

Магометрасулов Мурод

Абдуллаев Мухиддин

Бегмуродов Нозим

Самарканд

Наманган

Бухара

40

34

28

Гладкова Т.С.

Шоазамов Ж.И.

Гарифулина Гарифулин

№7 Мужчины

Мельситов Дмитрий

Туракулов Асилбек

Абибуллаев Осман

Таш. Обл.

МХСК

Сырдарья

40

38

28

Ахмеджанов Казакова

Андреев Киршин

Зянгурова Р.Ш.

№10 Мужчины

Мутасов Максим

Махсудов Мухаммад

Сейтаджиев Азиз

МХСК

Таш. Обл.

МХСК

38

28

28

Щукина О.А.

Щукина О.А.

Казакова Г.М.

№9 Мужчины

Денисов Иван

Курбанов Руслан

Сибагатуллин Ислам

Таш. Обл.

Самарканд

Ташкент

34

33

32

Андреев  Ищенко

Верзилин О.

Квятковская сибагатуллина

№7 Женщины

Дусанова Надия

Хакимова Милана

Радзивил Светлана

МХСК

Ташкент

Ташкент

40

30

17

Ахмеджанов А.А.

Чепрунова Л.Н.

Ахмеджанов А.А.

№9 Женщины

Белова Ирина

Худоярова Роксана

Нариманова Ойша

Ташкент

Самарканд

Андижан

37

37

30

Чепрунова Л.Н.

Тошматов Р.О.

Ибрагимов Р.К.

№10 Мужчины

Адашбаева Регина

Прошкина Светлана

Щетинина Вероника

Ташкент

МХСК

Самарканд

37

30

29

Рахмонов С.У.

Щукина О.А.

Ташматов Р.О.

№8 Женщины

Юркевская Александра

Цмейрек Ольга

Анварова Малика

МХСК

Ташкент

Бухара

40

32

30

Казакова Г.М.

Ихсанов А.М.

Андреев П.В.

№2 Женщины

Иванина Виолетта

Щусь Елизавета

Абдумуминова Саида

МХСК

МХСК

Ташкент

37

32

30

Квятковская Сибагатуллина

Квятковская Манько

Казакова Г.М.

№1 Мужчины

Бахтияров Сардор

Собиржанов Жахонгир

Рубанов Евгений

Самарканд

Наманган

Сырдарья

40

25

22

Каримов М.

Шоазамов Ж.И.

Кузьмин А.Г.

№6 Женщины

Ахмедова Хуснида

Салимова Махбуба

Музафарова Угилой

Фергана

Ташкент

Кашкадарья

40

32

17

Сайдалиев Р.

Рузметов Муродов

Рузметов Жуманова

№ 6 мужчины

Сафаров Бекзод

Маматкулов Закрилло

Ускенов Хуснимардон

Джизак

Ташкент

Ташкент

40

34

28

Толипов А.С.

Алиева Холматов

Нормурадов Алиев

№5 Мужчины

Бухаров Мирсаид

Цуренко Виктор

Абдулхаев Достон

Кашкадарья

Сырдарья

Ташкент

40

34

27

Рузметов Жуманова

Казлов Д. Козлов А.

Рузметов Хажамов


Расписание чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
World Athletics Relays Всемирная эстафета пройдет в китайском городе Гуанджоу в 2025 году с 10 по 11 мая
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира пройдет в 2025 году с 13 по 21 сентября в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games Пройдут в городе Ташкенте с 10 по 25 сентября 2025 года
Всемирные Игры Дружбы Москва, Екатеринбург.
World Atletics Road Running Championships Чемпионат мира по шоссейному бегу пройдет в Сан-Диего, Калифорния, в 2025 году.
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5