Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 72) 141-13-65
email: uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Победители и призёры 2004-2005

Победители и призёры 2004-2005

« Назад

30.09.2019 13:08

 

 

МИНИСТЕРСТО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

ОТЧЁТ

о проведении Чемпионата Узбекистана среди юношей и девушек 2004-2005 гг.р.

по легкой атлетике

 Дата проведения соревнований: 25-28 сентября 2019 года.

Место проведения: стадион «Баркамол авлод»  г. Наманган

Всего участников:  374 спортсменов,  из них  149 девушки

 

Победители и призёры соревнований

Мест       о

Фамилия, имя спортсмена

Город, область

Результат

Ф.И.О. тренера

Бег 100 мюноши

 

 

 

1

Тимур Исроилов

Ташкент

11,63

Кабанова С.

2

Камронбек Хасанов

Кашкадарья

12,02

Саидов Ж., Мейликулов Р.

3

Аловиддин Салохиддинов

Навои

12,42

Усманова М.

Бег 100 м девушек

 

 

 

1

Зайнаб Ахзаткулова

Навои

12,65

Хакимов А., Уралов Л.

2

Мафтуна Раимбердиева

Фергана

12,90

Садиков Д.

3

Асалхон Гофурова

Хорезм

13,23

Полвонов Д., Шукуров Б.

5000 м ходьба мужчины

 

 

 

1

Далёр Исанов

Таш обл

25:16,36

Асанов Т.

2

Умиджон Хурсандбоев

Таш обл

25:34,84

Джураев С.

3

Рустам Рашидов

Кашкадарья

26:25,07

Ахматов Х., Жамуратов

5000 м ходьба девушки

 

 

 

1

Нилуфар Усманова

Кашкадарья

27:28,34

Зокиров А.

2

Асила Хуррамова

Кашкадарья

29:50,28

Мейликулов Р., Саидов Ж.

3

Эзоза Исломова

Кашкадарья

30:17,25

Мейликулов Р., Саидов Ж.

200 м мужчины

 

 

 

1

Тимур Исраилов

Ташкент -1

23.38

Кабанова С.

2

Камронбек Хасанов

Кашкадарья

23.82

Саидов Ж., Мейликеулов Р.

3

Дилшод Садиков

Навои

24.50

Хушмуродов С.

200 м женщины

 

 

 

1

Зайнаб Ахаткулова

Навоий

26,61

Хакимов А., Уролов Л

2

Фатима Бакаева

Бухара

26,71

Умедов А.

3

Мафтуна Раимбердиева

Фергана

26,95

Содиков Д.

400 м юноши

 

 

 

1

Фахриддин Умидкулов

Навои

52,64

Жумаев Е.

2

Фаррух Султанов

Каракалпакстан

53,83

Нурбаев А.

3

Азизбек Ибрагимов

Кашкадарья

54,57

Саидов Х., Мейликулов Р.

400 м девушки

 

 

 

1

Лобар Абдукаюмова

Таш обл

1:00,15

Хайдаров М.

2

Фотима Бакаева

Бухара

1:00,36

Умидов А.

3

Азиза Пулатова

Джизак

1:01,71

Толипов А.

800 м мужчины

 

 

 

1

Махмуд Махсумжанов

Фергана

2:05.36

Махсумов А.

2

Фаррух Султанбаев

Каракалпакстан

2:06.49

Нурбоев А.

3

Самандар Самижанов

Наманган

2:08.07

Хакимов Р.

800 м женщины

 

 

 

1

Дилшода Усмонова

Андижан

2:24,64

Юсуфжонов Н.

2

Рухшона Кодирова

Фергана

2:26,28

Абдуллаев Р.

3

Зиёда Машарипова

Хорезм

2:27,80

Полвонов Д.

1 500 м юноши

 

 

 

1

Рухшод Мамуров

Фергана

4:28,75

Махсумов А.

2

Диёрбек Ахмедов

Самарканд

4:29,23

Мустафаев Д.

3

Самандар Солижонов

Наманган

4:29,32

Хакимов Р.

1 500 м девушек

 

 

 

1

Дилшода Усмонова

Андижан

4:51,46

Юсуфжонов Н.

2

Латофат Абдумаликова

Фергана

4:54,89

Садиков Д.

3

Рухшона Кадирова

Фергана

5:02,06

Абдуллаев Р.

3 000 м мужчины

 

 

 

1

Диёрбек Ахмедов

Самарканд

9:46,28

Мустафаев Д.

2

Рухшод Мамуров

Фергана

9:47,22

Махсумов А.

3

Отабек Валиев

Андижан

9:47,57

Кодиров М.

3 000 м женщины

 

 

 

1

Зарнигор Холматова

Андижан

10:35,17

Берникова И. Мингкодирова И.

2

Фарида Тулкинбоева

Андижан

10:37,54

Юсуфжонов Н.

3

Зиёда Нумонжонова

Андижан

11:09,81

Кодиров М.

110 м с/б мужчины

 

 

 

1

Сохиб Каримжанов

Ташкент

15,56

Кирсанов И., Арзуманова С.

2

Сергей Мещанов

Таш обл

15,71

Хайдаров К., Озолина Е

3

Нурулла Аннакулов

Кашкадарья

16,12

Халияров Ш., Жамуратов

100 м с/б женщины

 

 

 

1

Элина Идрисова

Таш обл

15,33

Киршин Ю., Биран С.

2

Мадина Миннулинова

Ташкент

15,70

Норматов О.

3

Камола Раимова

Кашкадарья

15,76

Жомуротов М.

300 м с/б женщины

 

 

 

1

Маржона Жураева

Сурхандарья

47.83

Панина А.

2

Ольга Киршина

Ташкентская область

48.33

Киршин Ю., Биран С.

3

Фарангиз Бусимбоева

Ташкентская область

48.66

Хайдаров М.

300 м с/б мужчины

 

 

 

1

Сергей Мещаков

Ташкентская область

41.93

Хайдаров К., Хайдаров М.

2

Сарварбек Базарбаев

Хорезм

43.37

Абдуллаев Ж. Матъякубова К.

3

Нурилла Аннакулов 

Кашкадарья

43.51

Халияров Ш., Жомуратов М.

Прыжки в высоту мужчины

 

 

 

1

Амир Ногаев

Ташкент-1

1.90

Дроздова Е.

2

Асадбек Йулдошев

Фергана

1.80

Алёров С.

3

Иброхимжон Рузижонов

Фергана

1.75

Абдрахмонов Д.

Прыжки в высоту женщины

 

 

 

1

Алина Арипова

Ташкент-1

1.71

Норматов О.

2

Барнохон Сайфуллаева

Кашкадарья

1.65

Каримов Х., Холиярова Л.

3

Валерия Горбатова

Ташкентская область

1.55

Ищенко А., Абдуллаев И.

Прыжки в длину мужчины

 

 

 

1

Руслан Андреев

Таш обл

6,07

Абдуллаев И.

2

Сохиб Каримжонов

Ташкент 1

5,86

Кирсанов И.

Арзуманова С.

3

Самир Мирташев

Ташкентская область

5,77

 

Прыжки в длину девушек

 

 

 

1

Нозима Мамурова

Сырдарья

5,40

Равшанов О.

2

Ксения Борушева

Таш обл

5,12

Абдуллаев И.

3

Мария Пыреева

Ташкент

4,96

Ихсанов А.

Тройной прыжок мужчины

 

 

 

1

Аброр Раджабов

Ташкент

12,49

Бойматов Х

2

Иброхим Махкамов

Сырдарья

12,50

Монолис С., Зянгурова Р.

3

Азиз Собиров

Ташкент

12,34

Кабанова С.

Тройной прыжок женщины

 

 

 

1

Нозима Мамурова

Сырдарья

11,85

Равшанов О.

2

Ксения Борушева

Таш обл

11,53

Абдуллаев И.

3

Ситора Зарипбоева

Хорезм

11,04

Матякубова К.

Шукуров Б.

Метание копья женщины

 

 

 

1

Угилой Норбоева

Сырдарья

35.91

Равшанов О.

2

Латофат Сайфиддинова

Бухара

30.00

Хамидов Ш., Попов В.

3

Малика Насриддинова

Сырдарья

29.55

Суюнова А.

Метание копья мужчины

 

 

 

1

Асад Муродов

Фергана

49,41

Норматов А.М.

2

Нурбек Мейликулов

Кашкадарья

48,90

Ахматов Ж.

3

Бобуржон Козоков

Хорезм

41,16

Эшниязов Ж., Шукуров Б.

Толкание ядра юноши

 

 

 

1

Аслиддин Рахмонбердиев

Сырдарья

15,95

Холиков Б.

2

Дунёзод Сайфуллаев

Таш обл

14,63

Диганшина Р.

3

Жавохир Абубакиров

Таш обл

14,07

Диганшина Р.

Толкание ядра девушек

 

 

 

1

Сабина Солиева

Кашкадарья

13,96

Поёнов Э., Хушманов Э

2

Инесса Молчанова

Ташкент

12,02

Ихсанов А.

3

Дилафруз Парпиева

Сырдарья

10,98

Равшанов О.

Эстафета 4Х100 мужчины

 

 

 

1

Темур Исроилов, Азиз Собиров, Денис Солдатенков, Сохиб Каримжонов

Ташкент-1

47.54

 

2

Фахриддин Умидкулов, Дилшод Содиков, Жонибек Тиллаев, Сарвар Рахматов

Навои

48.25

 

3

Сарвар Базарбаев, Махмуд Назаров, Кобулжон Рахимов, Яшнар Уразбаев

Хорезм

48.28

 

Эстафета 4Х100 женщины

 

 

 

1

Дилфуза Хошимова

Навои

52.41

 

1

Диёра Олимова

Навои

 

 

1

Мохина Тоирова

Навои

 

 

1

Зайнаб Ахаткулова

Навои

 

 

2

Лола Эшимбетова

Хорезм

52.60

 

2

Асал Гафурова

Хорезм

 

 

2

Муниса Хаитбоева

Хорезм

 

 

2

Хулкар Жуманазарова 

Хорезм

 

 

3

Лобар Абдукаюмова

Ташкентская область

53.12

 

3

Оля Киршина

Ташкентская область

 

 

3

Халифа Абдумуталова

Ташкентская область

 

 

3

Азалия Ким

Ташкентская область

 

 

Эстафета 400м+300м+200м+100м мужчины

 

 

 

1

Хаитбоева М.

Хорезм

2:28,95

 

1

Жуманазарова Х.

 

 

 

1

Гофурова А.

 

 

 

1

Хаитбоева Х.

 

 

 

2

Набижонова Н.

Фергана

2:29,17

 

2

Якубова З.

Фергана

 

 

2

Мадаминова Н.

Фергана

 

 

2

Хабибуллаева Г.

Фергана

 

 

3

Расулова Ч.

Джизак

2:30,95

 

3

Газизова Ф.

Джизак

 

 

3

Пулатова А.

Джизак

 

 

3

Сефиль Х.

Джизак

 

 

Эстафета 400м+300м+200м+100м женщины

 

 

 

1

Умидкулов Ф. Содиков Д. Тиллаев Ж. Рахматов С.

Навои

2:09,02

 

2

Хасанов К. Ибрагимов А. Хамидов А. Аннакулов Н

Кашкадарья

2:09,60

 

3

Исраилов Т.

Солдатенко Д. Каримжонов С.

Дудзич А

Ташкент

2:13,09

 

8-борье мужчины

 

 

 

1

Самандар Махмудов

Сырдарья

4439

Равшанов О.

2

Мардонбек Сотволдиев

Наманган

3778

Шоазамова С., Абдуллаев Э.

3

Жавохир Расулов

Ташкент-1

3645

Дроздова Е., Подмарев В.

7-борье  девушек

 

 

 

1

Угилой Норбоева

Сырдарья

3981

Равшанов О.

2

Чарос Расулова

Джизак

3727

Толипов А.

3

Валерия Горбатова

Ташкентская область

3642

Абдуллаев И.

 

Главный судья соревнований                                         Панина А.

 

Главный секретарь соревнований                                Шоазамова С.


Открытый чемпионат стран Центральной Азии Город Самарканд, 24 - 25 сентября 2022 год
Чемпионат Азии U18 по легкой атлетике 4-й Чемпионат Азии по легкой атлетике U18, 13-16 октября 2022 года, Кувейт
Чемпионат Азии по полумарафону г.Ташкент, 23 октября 2022 год
Чемпионат Азии в закрытом помещении Чемпионат Азии в закрытом помещении, 10-12 февраля, 2023 год, Нур-Султан, Казахстан, легкоатлетический комплекс "Qazaqstan".
Чемпионат Мира по легкой атлетике по пересеченной местности Город Батерст, Австралия 18 февраля 2023 год
Чемпионат Азии U18 по легкой атлетике Город Ташкент, 27 - 30 апреля 2023 год
Всемирная эстафета Город Гуанчжоу, Китай, 13 - 14 мая 2023 год
20-ый Чемпинат Азии среди юниоров Город Йечхон, Южная Корея4 - 7 июня 2023 год
25-й Чемпионат Азии по легкой атлетике Городод Паттайя, Таиланд, 12-16 июля 2023 год
Всемирные Летние Университетские Игры (Универсиада) Город Ченду, Китай, 2023 год
Чемпионат Мира по легкой атлетике Город Будапешт, Венгрия, 19 августа - 27 августа, 2023 год
Чемпионат Мира по шоссейному бегу Город Рига, Латвия, 30 сентября - 1 октября, 2023 год
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5