Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Призеры: 2006-2007г.р. и 2008-2011г.р.

Призеры: 2006-2007г.р. и 2008-2011г.р.

« Назад

20.02.2021 13:57

  

 

Победители и призеры Чемпионата Узбекистана среди мальчиков и девочек 2008-2011г.р. и юношей и девушек 2006-2007г.р. Город Ургенч. 17-18 февраля 2021г.

Вид Возраст Спортсмен Результат Область, Город
Мальчики (2008-2011г.р.), Юноши (2006-2007г.р.)
60 метров 2006-2007

Одилов Озодбек 

Абдуллаев Рустам

Абдурайимов Сирож

7.32 

7.48

7.60

Феганская 

Ташкент

Навоийская

2008-2011

 Собиров Марат

Зоиров Мимрзо

Равшанов Зайниддин

 8.21

8.39

8.41

Бухарская

Бухарская

Бухарская 

300 метров 2008-2011

 Искандаров Музафар

Хожимуродов Кувончбек

Абдувохобов Мухаммадризо

 43.62

 44.71

 44.82

Кашкадарьинская

Навоийская 

Андижанская

400 метров 2006-2007

Хамзаев Мухаммадали 

Ашуров Шахруз

Алиев Аббос

 54.53

55.00

56.05

Навоийская 

Бухарская

Ташкент

600 метров 2008-2011

Боймуродов Асилбек

Хожимуродов Кувончбек

Абдувохобов Мухаммадризо 

1:37.69

1:39.97

1:43.65 

Навоийская

Навоийская

Анжижанская 

800 метров 2006-2011

 Алиев Аббос

Ашуров Шохрух

Халилжонов Асадбек

2:12.49

2:12.97

2:15.01 

 Ташкент

Бухарская

Ферганская

1000 метров 2008-2011

Олимжонов Жасур

Насриддинов Аминжон

Юсупов Муродбек 

 3:08.61

3:09.55

3:10.93

Андижанская

Самаркандская

Каракалпакстан 

1500 метров 2006-2007

Бозоров Шахриёр 

Шарофитдинов Бекзод 

Раджабов Аслбек

4:31.96 

4:36.28

4:38.18

Бухарская

Наманганская 

Бухарская

3000 метров 2006-2007

 Бозоров Шахриёр

Шавкатов Бехруз

Мажидов Эхсон

 10:04.07

10:04.20

10:05.67

 Бухарская

Навоийская

Сурхандарьинская

60 метров с/б 2006-2007

Тургунбаев Яхёбек 

Юсупов Камрон

Юлдошев Дониёр

 9.17

9.30

9.38

 Андижанская

Кашкадарьинская

Кашкадарьинская

2008-2011

 Турабоев Жахонгир

Итолмосов Дашиджон

Эркинжонов Ильгизар

 10.43

10.57

10.82

Андижанская

Кашкадарьинская

Сырдарьинская 

Высота 2006-2007

Исмаилов Девдас 

Курвонбаев Шерзодбек

Кувунбоев Кувончбек

1.80

1.50

1.40

Ташкент 

Наманганская

Наманганская

2008-2011

 Холматов Эгамберди

Касимов Руслан

Салохиддинов Аброр

 1.35

1.35

1.30

Наманганская

Бухарская

Ташкент 

Длина 2006-2007

Абдулаев Рустам 

Исмаилов Девдас

Гофуров Омалбек

5.94

5.79

5.45

Ташкент

Ташкент

Андижанская

2008-2011

Абдумажидов Шерзод 

Кодырберганов Азизбек

Сулаймонов Хайитбек

 4.81

4.40

4.35

Сурхандарьинская

Хорезмская

Сырдарьинская

Тройной 2006-2007

 Селезнев Максим

Кораев Умиджон

Анорбаев Шохрух

 12.48

11.86

11.26

Ташкентская 

Кашкадарьинская

Ташкентская

Ядро 2006-2007

Аскаров Лутфулло

Рахматуллаев Абдуазим

Очилов Бобоёр 

15.19

14.80

14.29

Сырдарьинская

Навоийская

Кашкадарьинская 

2008-2011

 Набиев Мансур

Зарифжонов Ойбек

Муродов Анвар

9.38

9.34

8.93 

Андижанская

Сырдарьинская

Кашкадарьинская 

3-борье 2008-2011

Набиев Мансур

Рабимов Асадбек

Холмуродов Шароф 

 1164

861

807

Андижанская

Самаркандская

Сырдарьинская 

5-борье 2006-2007

 Абдукаххоров Абдуллох

Хасанов Толкин

Кадамбоев Бунёд

2508

2369

2359

Андижанская

Сырдарьинская 

Хорезмская

3000 метров с/х 2008-2011

Жураев Асилбек

Кобилов Жасурбеке

Эргашев Элбек 

17:20.19

17:22.05

17:42.97

Кашкакдарьинская

Кашкадарьинская

Кашкадарьинская 

Эстафета 4х200м. 2006-2008

1:41.41

1:41.83

1:44.14

Навоийская

Бухарская

Андижанская

Эстафета 4х200м. 2008-2011

1:55.99

1:56.59

1:59.21

Бухарская

Навоийская

Андижанская

Девочки (2008-2011г.р.), Девушки (2006-2007г.р.)
60 метров 2006-2007

Давронова Шарифа 

Эрматова Дилшода

Рудина Эмилия

7.86

8.45

8.57

 Самаркандская

Хорезм

Ташкентская

2008-2011

 Камилова Зульфия

Турсунова Холида

Жамолдинова Ойдина

 8.63

 8.80

 8.89

Сурхандарьинская

Сурхандарьинская

Наманганская 

300 метров 2008-2011

 Еремьянц Маргарита

Мирзаева Севинч

Комимлова Зульфия

 47.57

48.19

48.45

Наманганская

Навоийская

Сурхандарьинская 

400 метров 2006-2007

Мамажонова Мохидил 

Мухаммадова Райхон

Гоибназарова Сабрина

1:04.27 

1:04.71

1:05.35

Наманганская 

Ферганская

Навоийская

600 метров 2008-2011

 Аминова Динара

Холмурадова Сарвара

Тошева Самира

1:49.23

1:51.90

1:53.07 

Навоийская

Навоийская

Бухарская 

800 метров 2006-2011

Мамажонова Мохидил 

Азимова Барно

Панова Вероника

 2:30.30

2:32.54

2:33.56

Наманганская 

Ферганская

Ташкент

1000 метров 2008-2011

Аширова Динара

Холмураева Мунавар

Исроилова Робия 

3:22.61

3:28.69

3:29.09 

Навоийская

Сурхандарьинская

Андижанская 

1500 метров 2006-2007

Ахмедова Мафтуна 

Мухаммадвалиева Гузаль

Мамуржонова Наргиза

 5:03.30

5:08.50

5:13.28

Наманганская 

Наманганская

Ташкентская

3000 метров 2006-2007

 Ахмедова Мафтуна

Мухаммадвалиева Гузаль

Мамуржонова Наргиза

 10:59.72

10:59.76

11:13.06

Наманганская

Наманганская

Ташкентская 

60 метров с/б 2006-2007

Зануллаева Дурдона 

Мирсадыкова Алина

Курбонбоева Райхона

 9.94

10.29

10.34

Сырдарьинская 

Ташкент

Хорезмская

2008-2011

Николаева София

Рахмонова Шодиёна

Бирюкова Юлтя 

9.7

10.4

10.7 

Наманганская

Ферганская

Ташкент 

Высота 2006-2007

Камолова Шобнам 

Рудина Эмилия

Пак Диана

1.67

1.55

1.35

Кашкадарьинская

Ташкентская

Ташкентская

2008-2011

 Каххаров Анна

Давронова Гулсанам

Болтаева Чарос

 1.30

1.25

1.25

Ташкент

Бухарская

Бухарская 

Длина 2006-2007

 Хамраева Райхона

Абдувасикова Наима

Суворова Таисия

4.96

4.74

4.62

Сырдарьинская

Ташкентская

Ташкент

2008-2011

Жамолиддинова Ойдина

Турсунова Холида 

Мелюхина Анна

 4.35

4.26

4.13

Наманганская

Сурхандарьинская

Ташкент

Тройной 2006-2007

Шарифа Давронова 

Камолова Шабиам

Хамраева Райхона

 12.59

10.93

10.81

Самаркандская

Кашкадарьинская

 Сырдарьинская

Ядро 2006-2007

Шарифалиева  Гуласал

Кубаева Огилой

Эрназарова Дилнаво 

11.11

8.87

8.27

Кашкадарьинская

Сырдарьинская

Кашкадарьинская 

2008-2011

 Жахонова Шахзода

Расулова Диёрахон

Рахмонова Бахорой

 9.04

8.97

8.16

Ташкент

Ферганская

Хорезмская 

3-борье 2008-2011

Николаева Сафина

Каххарова Анна

Махмудова Гузаль 

1243

1104

918 

Наманганская

Ташкент

Навоийская 

5-борье 2006-2007

 Чикалова Анна

Зайнуллаева Дурдона

Алиева Садифе

 2954

2641

2271

Ташкент

Сырдарьинская

Ташкентская 

3000 метров с/х 2008-2011

Хошхуватова Чарос

Нематова Жасмина

Абдусаломова Нилуфар 

 19:15.05

19:51.12

20:06.17

Сурхандарьинская

Кашкадарьинская

Кашкадарьинская 

Эстафета 4х200м. 2006-2007

1:59.01

2:00.53

2:01.79

Ташкент

Ферганская

Навоийская

Эстафета 4х200м. 2008-2011

2:03.60

2:04.84

2:05.83

Сурхандарьинская

Ферганская

Наманганская

 


Расписание чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Спортивные игры стран БРИКС Международные мультиспортивные соревнования будут проходить с 11 по 24 июня 2024 года в городе Казани. Легкая атлетика пройдет с 15 по 16 июня на Центральном стадионе.
Дети Азии VIII Международные игры «Дети Азии» состоятся с 25 июня по 7 июля 20243 года в городе Якутске. Легкоатлетическая программа пройдет на стадионе «Туймаада» с 30 июня по 3 июля.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
Всемирные Игры Дружба Москва, Екатеринбург, 15 - 29 сентября 2024 год
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира пройдет в 2025 году с 13 по 21 сентября в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5