Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Открытый Кубок Узбекистана

Открытый Кубок Узбекистана

« Назад

14.05.2015 00:13

 

Открытый Кубок Узбекистана по легкой атлетике,

посвященный памяти Заслуженного тренера Узбекистана Андреева В.В.

13-14 мая 2015 г.   стадион «Шифокор»

Победители и призеры соревнований-2 день

5000 м женщины

1

Гулшаной Сатарова

17:56,16

Кыргызстан

Торожанов А.

2

Нурхон Мухиддинова

18:38,90

Наманган.обл

Уматов Н.

3

Алиса Мурзабек кызы

19:12,09

Кыргызстан

Таджиматов Т.

5000 м мужчины

1

Ортик Рамазанов

15:03,38

Таш.обл.-1

Мирсадыков М.М.

2

Руслан Насыров

15:04,81

Самарканд.обл

Мирсадыков М.М.

3

Андрей Петров

15:07,56

Таш.обл.-1

Хуббиев Р.-Ким А.В.

Диск мужчины

1

Фаридун Ашуров

44,01

Таджикистан

Худойбердиев Т.

2

Андрей Ретунский

41,27

Ташкент-1

Щукина О.А.

3

Максим Мутасов

35,14

Ташкент

Щукина О.А.

Диск женщины

1

Севара Режепова

40,16

Таш.обл-1

Диганшина Р.А.

2

Светлана Прошкина

38,10

Ташкент

Щукина О.А.

3

Хуснора Вахидова

33,51

Ферганск.обл

Тургунов Х.

400 м с/б женщины

1

Наталья Асанова

59,63

Ташкент-2

Арзуманов Г.-Арзуманова С.В

2

Сабина Умарова

1:04,20

Джизак.обл

Толипов А.С.

3

Камилла Якубова

1:05,30

Ташкент

Манько Н.Д.

400 м с/б мужчины

1

Мурад Магомедрасулов

52,97

Самарканд.обл.

Гладкова Т.С.

2

Азиз Абдуллаев

53,90

Таджикистан

Михайлус О.А.

3

Алексей Намуратов

54,95

Кыргызстан

Курганова Т.Л.

800 м женщины

1

Юлия Ходыкина

2:20,30

Кыргызстан

Курганова Т.Л.

2

Зухра Шагилова

2:20,62

Каракалпакстан

КолесниковО.-Мирсадыков М.

3

Кумуш Матякубова

2:21,75

Ташкент

Рузметов О.Р.-Алиев А.А.

800 м мужчины

1

Фарход Куралов

1:51,82

Таджикистан

Мирзоева Н.Х.

2

Хуршид Ахмадалиев

1:52,75

Ферганск.обл

Амирова З.-Сильченков И.

3

Кирилл Савченко

1:54,04

Кыргызстан

Юлдашев А.Н.

200 м женщины

1

Диана Аглиулина

24,57

Сырдарья

КучмурадовА.Х.-Смирнов В.В

2

Севара Кучмурадова

25,25

Сырдарья

Кучмурадов А.Х

3

Сабина Шириева

25,91

Ташкент

Смирнов В.В.

200 м мужчины

1

Даврон Атабаев

21,96

Таджикистан

Карамышева Г.А.

2

Александр Пронженко

22,30

Таджикистан

Пронженко Л.Н.

3

Намуратов Алексей

22,52

Кыргызстан

Курганова Т.Л.

7-борье женщины

1

Екатерина Воронина

5423

Ташкент-1

Свечникова Е.Ю-Андреев П.В

2

Кристина Пронженко

4546

Таджикистан

Пронженко Л.Н.

3

Ольга Глуховкина

4401

Ташкент-1

АндреевП.-Гулямов А.А.

9-борье мужчины

1

Марат Хайдаров

6015

Таш.обл.-1

ХайдаровК.К.-Андреев П.В.

2

Илёс Абдуллаев

4562

Таш.обл-1

Андреев П.В.

3

Шохрух Нурматов

4446

Сырдарья

Зянгурова Р.Ш.

Тройной прыжок женщины

1

Александра Котлярова

13,68

Самарканд.обл

самостоятельно

2

Анастасия Журавлева

12,93

Ташкент-1

Лебединская В.А-Казаков В.Н

3

Виктория Дырдина

12,19

Таш.обл-1

Ищенко А.Ф.

Тройной прыжок мужчины

1

Тимур Хуснулин

15,72

Ташкент-2

Чепрунова Л.Н.

2

Иван Денисов

15,44

Таш.обл-1

Ищенко А.Ф.

3

Василис Манолис

15,27

Сырдарья

Зянгурова Р.Ш.

Эстафета 4х400 м мужчины

1

Таджикистан

3:21,92

 

 

2

Самаркандская обл.

3:22,33

 

 

3

Ферганская обл.

3:23,06

 

 

 

 

 


Календарь чемпионатов Азии
Чемпионат мира по кроссу Сербия принимает чемпионат мира по бегу по пересеченной местности, который состоится 30 марта 2024 года.
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Чемпионат Мира в помещении Город Глазго, Великобритания, 1 - 3 марта 2024 год. Чемпионат мира по легкой атлетике в помещении проводится каждые два года и включает в себя три насыщенных событиями дня интенсивных соревнований на закрытой арене, где болельщики могут увидеть лучших спортсменов мира с близкого расстояния. Обычно проводится в марте.
Командный чемпионат мира по спортивной ходьбе 21 апреля, 2024 год. Соревнования с шестью гонками, 35км и 20км среди мужчин и женщин и среди юниоров и юниорок U20 на 10км. Проводится раз в два года весной каждого четного года.
Всемирная эстафета Мероприятие пройдет 4-5 мая 2024 года и станет основным олимпийским квалификационным отбором в мужских и женских эстафетах 4x100 м и 4x400 м, а также в смешанной эстафете 4x400 м.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира во второй раз пройдет в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5