Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Открытый Кубок Узбекистана

Открытый Кубок Узбекистана

« Назад

13.05.2015 07:19

Открытый Кубок Узбекистана по легкой атлетике,

посвященный памяти Заслуженного тренера Узбекистана Андреева В.В.

13-14 мая 2015 г.   стадион «Шифокор»

Победители и призеры соревнований :

Место

Фамилия, имя спортсмена

Результат

Область

ФИО тренера

С / Ходьба  10 км женщины

1

Севара Ибрагимова

58:23,3

Кашкадарья

А.Закиров

2

Ситора Каххорова

1:02,00,0

Кашкадарья

А.Закиров

3

Мафтуна Шукурова

1:07,20,5

Кашкадарья

А.Закиров-О.Р.Рузметов

С / Ходьба  10 км мужчины

1

Жавохир Саидов

53:23,2

Кашкадарья

А.Рахмонов-А.Закиров

2

Рузимурод Каландаров

55:02,1

Кашкадарья

А.Рахмонов-А.Закиров

3

Хасанбой Зафарзон

57:33,6

Таджикистан

Н.Х.Мирзоева

Метание молота  мужчины

1

Сухроб Ходжаев

72,88

Ташкент-1

Щукина О.А

2

Иван Маркелов

61,70

Ташкент-1

Щукина О.А.-Диганшина Р.

3

Абдурауф Мусоев

57,29

Таджикистан

Худойбердиев Т.

Метание молота  Женщины

1

Анастасия Асланиду

53,22

Ташкент-1

Щукина О.А.

2

Дарья Кашинова

50,22

Ташкент-2

Устинов В.

3

Гульрухсор Хашимова

44,94

Ферганская обл.

Диганшина Р.А.-Тургунов Х

110 м с/б мужчины

1

Николай Розанов

15,13

Самарканд.обл

Гладкова Т.С.

2

Алишер Каримов

15,57

Ферганская обл.

Танташев Э.

3

Анвар Сафаров

15,88

Андижан.обл

Ходжамов Р.Ж.-Хайдаров Х.

100 м с/б Женщины

1

Елизавета Щусь

15,60

Ташкент-1

Манько Н.Д.

2

Лайло Давлетярова

15,83

Ташкент

Арзумановы -Шукуров Б.

3

Ирода Олимова

16,01

Андижан.обл

Юсупов И.Ф.

100 м женщины

1

Диана Аглиулина

11,72

Сырдарья

Кучмурадов А.Х.-Смирнов В.

2

Севара Кучмурадова

12,20

Сырдарья

Кучмурадов А.Х.

3

Сабина Шириева

12,36

Ташкент

Смирнов В.В.

100 м мужчины

1

Даврон Атабаев

10,68

Таджикистан

Карамышева Г.А.

2

Аббос Ташматов

10,93

Ташкент-1

Кучмурадов А.Х.

3

Олег Ермаков

10,96

Ташкент-2

Иванов О.В.

400 м женщины

1

Лилия Манасыпова

56,26

Ташкент-1

Верзилин О.-Егорова Н.

2

Юлия Ходыкина

58,28

Кыргызстан

Курганова Т.Л.

3

Умида Тургунбоева

58,41

Ферганская обл

Содиков Д.

400 м мужчины

1

Азизбек Самадов

49,50

Кашкадарья

Рузметов О.Р.-Жуманова Ё.

2

Маруф Мурадуллаев

50,12

Сурхандарья

Холодова Н.Ю.

3

Сардор Бахтиёров

50,36

Самарканд.обл

Гладкова Т.С.

Копьё женщины

1

Анастасия Свечникова

54,66

Ташкент-1

Свечникова Е.Ю.

2

Нозима Мухторова

45,01

Наманган. обл

Свечникова Е.Ю.

3

Вера Ковалькова

44,15

Таш.обл.-1

Диганшина Р.А.-Биссерова В.

Копьё мужчины

1

Улугбек Эгамбердыев

69,54

Ташкент-1

Борисов Н.Г.

2

Игорь Девятов

66,00

Ташкент-2

Борисов Н.Г.

3

Нуриддин Рузматов

60,71

Ферганская обл

Свечникова Е.Ю.-Капкаев Ш.

Высота женщины

1

Александра Юркевская

170

Ташкент

Казакова Г.М.

2

Сафина Садуллаева

165

Сырдарья

Зянгурова Р.Ш.

3

Шахноза Бейжигитова

165

Сырдарья

Зянгурова Р.Ш.

Высота Мужчины

1

Тимур Рахматуллаеа 

207 

Ташкент 

 Резниченко С.П.

2

Азиз Сейтаджиев 

204 

Ташкент 

 Подуров Г.В.

3

Дмитрий Мельситов 

204 

Ташкент 

 Казакова Г.М.

Длина женщины

1

Дарья Резниченко

6,20

Ташкент-1

Резниченко С.П.-Манько Н.Д.

2

Анастасия Журавлёва

6,01

Ташкент-1

Лебединская В.А-Казаков В.Н

3

Анна Буланова

5,96

Кыргызстан

Алехин Н.И.

Длина мужчины

1

Тимур Хуснулин

7,66

Ташкент-2

Чепрунова Л.Н.

2

Андрей Резниченко

7,43

Ташкент-1

Резниченко С.П.

3

Никита Логинов

7,31

Ташкент

Арзуманов Г.Г.

Толкание ядра женщины

1

Вера Ковалькова

12,40

Таш.обл.-1

Диганшина Р.А._Биссерова В.

2

Анастасия Мастернак

11,61

Ташкент

Щукина О.А.

3

Фарида Хакимова

10,77

Самарканд.обл

Мустафаев Д.

Толкание ядра мужчины

1

Сергей Дементьев

18,31

Ташкент-1

Щукина О.А.

2

Андрей Ретунский

16,39

Ташкент-1

Щукина О.А.

3

Артем Давлетов

15,70

Ташкент

Лисовская л.В.-Камуля Г.Г.

1500 м женщины

1

Гулшаной Сатарова

4:33,91

Кыргызстан

Торожанов А.

2

Нурхон Мухиддинова

4:42,29

Наманган.обл

Уматов Н.

3

Кумуш Матякубова

4:42,87

Ташкент

Рузметов А.Р.-Алиев А.А.

1500 м мужчины

1

Роман Штукан

3:56,44

Джизак.обл

Толипов А.С.

2

Хасан Ахмадалиев

3:56,73

Ферганская обл.

Яшин Ю.Н.

3

Адилет Кыштакбеков

3:58,57

Кыргызстан

Бапышов Н.

Эстафета 4х100 м женщины

1

Ташкент-2

51,88

 

 

2

Сырдарья

53,85

 

 

 

 

 

 

 

Эстафета 4х100 м мужчины

1

Ташкент-1

42,31

 

 

2

Самаркандская область

43,18

 

 

3

Кыргызстан

43,42

 

 


Календарь чемпионатов Азии
Чемпионат мира по кроссу Сербия принимает чемпионат мира по бегу по пересеченной местности, который состоится 30 марта 2024 года.
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Чемпионат Мира в помещении Город Глазго, Великобритания, 1 - 3 марта 2024 год. Чемпионат мира по легкой атлетике в помещении проводится каждые два года и включает в себя три насыщенных событиями дня интенсивных соревнований на закрытой арене, где болельщики могут увидеть лучших спортсменов мира с близкого расстояния. Обычно проводится в марте.
Командный чемпионат мира по спортивной ходьбе 21 апреля, 2024 год. Соревнования с шестью гонками, 35км и 20км среди мужчин и женщин и среди юниоров и юниорок U20 на 10км. Проводится раз в два года весной каждого четного года.
Всемирная эстафета Мероприятие пройдет 4-5 мая 2024 года и станет основным олимпийским квалификационным отбором в мужских и женских эстафетах 4x100 м и 4x400 м, а также в смешанной эстафете 4x400 м.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира во второй раз пройдет в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5