Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Расписание соревнований

Расписание соревнований

« Назад

31.05.2024 00:00

 

 

Открытый чемпионат Узбекистана

Расписание соревнований

Время

Вид

Пол

Раунд

Утренняя сессия 1.06.2024

07:00

10000 метров

Мужчины

Финал

08:00

100 метров

Мужчины

Десятиборье (1)

08:10

100 метров

Мужчины

1 забег

08:17

100 метров

Мужчины

2 забег

08:24

100 метров

Мужчины

3 забег

08:31

100 метров

Мужчины

4 забег

08:38

100 метров

Мужчины

5 забег

08:45

100 метров

Мужчины

6 забег

08:45

Прыжки в длину

Мужчины

Десятиборье (2)

08:52

100 метров

Женщины

1 забег

08:59

100 метров

Женщины

2 Забег

09:00

Прыжки с шестом

Женщины

Финал

09:00

Метание диска

Женщины

Финал

09:10

100 метров с барьерами

Женщины

Семиборье (1)

09:50

 3000 метров с препятствиями

Женщины

Финал

10:10

 3000 метров с препятствиями

Мужчины

Финал

10:15

Толкание ядра

Мужчины

Десятиборье (3)

10:30

400 метров

Мужчины

1 забег

10:30

Прыжки в высоту

Женщины

Семиборье (2)

10:30

Метание диска

Мужчины

Финал

10:37

400 метров

Мужчины

2 Забег

10:44

400 метров

Мужчины

3 забег

10:50

400 метров

Мужчины

4 забег

10:57

400 метров

Мужчины

5 забег

11:05

400 метров

Женщины

1 забег

11:12

400 метров

Женщины

2 забег

11:19

400 метров

Женщины

3 забег

Вечерняя сессия 1.06.2024

16:30

Толкание ядра

Женщины

Семиборье (3)

16:30

Прыжки в высоту

Мужчины

Десятиборье (4)

16:30

400 метров

Мужчины

Финал

16:30

Тройной прыжок

Женщины

Финал

16:40

400 метров

Женщины

Финал

16:40

Метание копья

Мужчины

Финал

17:00

110 метров с барьерами

Мужчины

Финал

17:15

100 метров с барьерами

Женщины

Финал

17:25

100 метров

Мужчины

Финал

17:30

100 метров

Женщины

Финал

17:40

200 метров

Женщины

Семиборье (4)

17:50

400 метров

Мужчины

Десятиборье (5)

18:00

Прыжки в высоту

Мужчины

Финал

18:00

1500 метров

Женщины

Финал

18:10

1500 метров

Мужчины

Финальный забег B

18:20

1500 метров

Мужчины

Финальный забег А

18:30

Тройной прыжок

Мужчины

Финал

18:30

Метание молота

Мужчины

Финал

18:35

Эстафета 4х100 метров

Женщины

Финал

18:45

Эстафета 4х100 метров

Мужчины

Финал

18:55

Эсьафета 4х400 метров

Смешанная

Финал

19:05

10000 метров

Женщины

Финал

Утренняя сессия 2.06.2024

7:30

Спортивная ходьба 20 000 метров

Женщины

Финал

7:30

Спортивная ходьба 20 000 метров

Мужчины

Финал

09:00

Прыжки в длину

Женщины

Семиборье (5)

10:00

Прыжки с шестом

Мужчины

Финал

10:40

110 метров с барьерами

Мужчины

Десятиборье (6)

10:50

200 метров

Мужчины

Забег 1

10:57

200 метров

Мужчины

2 Забег

11:04

200 метров

Мужчины

3 забег

11:11

200 метров

Мужчины

4 забег

11:18

200 метров

Мужчины

5 забег

11:20

Метание диска

Мужчины Десятиборье (7)

11:25

200 метров Мужчины 6 забег

11:32

200 метров

Женщины

1 забег

11:39

200 метров

Женщины

2 забег

11:57

400 метров с барьерами

Мужчины

Финальный забег B

12:00

Метание копья

Женский

Семиборье (6)

12:04

400 метров с барьерами Мужчины Финальный забег А

12:10

Прыжки с шестом

Мужчины

Десятиборье (8)

12:11

400 метров с барьерами Женщины Финальный забег А

Вечерняя сессия 2.06.2024

16:30

200 метров

Женщины

Финал

16:40

200 метров

Мужчины

Финал

16:45

Метание копья

Женщины

Финал

16:50

Толкание ядра

Женский

Финал

16:48 800 метров

Мужчины

Финальный забег D

16:55

800 метров

Мужчины

Финальный забег C

16:50

Прыжки в длину

Женщины

Финал

17:03

800 метров

Мужчины

Финальный забег B

17:11

800 метров

Мужчины

Финальный забег А

17:18

800 метров

Женщины Финальный забег B

17:25

800 метров

Женщины

Финальный забег А

17:35

800 метров

Женщины

Семиборье (7)

17:45

5000 метров

Женщины

Финал

18:00

Метание молота

Женщины

Финал

18:00

Прыжки в высоту

Женщины

Финал

18:05

5000 метров

Мужчины

Финальный забег

18:25

Эстафета 4х400 метров

Женский

Финал

18:30

Прыжки в длину

Мужчины

Финал

18:30

Толкание ядра

Мужчины

Финал

18:35

Эстафета 4х400 метров

Мужчины

Финал

19:00

Метание копья Мужчины Десятиборье (9)

19:30

1500 метров

Мужчины

Десятиборье (10)

CALL ROOM TIME TABLE


Расписание чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Спортивные игры стран БРИКС Международные мультиспортивные соревнования будут проходить с 11 по 24 июня 2024 года в городе Казани. Легкая атлетика пройдет с 15 по 16 июня на Центральном стадионе.
Дети Азии VIII Международные игры «Дети Азии» состоятся с 25 июня по 7 июля 2024 года в городе Якутске. Легкоатлетическая программа пройдет на стадионе «Туймаада» с 30 июня по 3 июля.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
Всемирные Игры Дружбы Москва, Екатеринбург, 15 - 29 сентября
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира пройдет в 2025 году с 13 по 21 сентября в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5