Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Открытый Чемпионат Ташкентской области

Открытый Чемпионат Ташкентской области

« Назад

29.11.2021 06:50

 

  

В воскресенье, 28 ноября, в городе Чирчике прошел Открытый Чемпионат Ташкентской области по кроссу и спортивной ходьбе 

DSC04600

DSC04602

DSC04617

DSC04666

DSC04687

Победителями и призерами соревнований стали:

Мужчины 97 г.р. и старше, дистанция 10 км

  1. Рустамжонов Жавахир Чирчик ДЮСШ- 34:49.0
  2. Ушвоков Сирожиддин Чирчик ДЮСШ – 35:59.4
  3. Тургунов Исломжон УзГУФК – 41:09.9

Мужчины молодёжь 2002-1998 г.р., дистанция 10 км

  1. Бойматов Бегзод Чирчик ДЮСШ – 33:06.9
  2. Мадиёров Шерзод Чирчик ДЮСШ – 34:02.6
  3. Исматов Аброр Чирчик ДЮСШ – 34:42.7

Юниоры 2002- 2003 г.р., дистанция 10 км

  1. Усманов Ойбек Таш. Обл СДЮСШ – 33:07.0
  2. Хаитов Шербек УзГУФК – 33:27.8
  3. Ботыров Элдор Чирчик ДЮСШ – 34:23.4

Юноши 2004 и моложе, дистанция 10км.

  1. Закиржонов Бехруз ЧКОР – 35:37.1
  2. Ахмаджанов Фердавсий ЧКОР – 37:12.0
  3. Махаматкаримов Нодыр ЧКОР - 37:12.8

Женщины 97 г.р и старше, дистанция 5 км

  1. Логинова Вероника Таш. Обл СДЮСШ – 19:07.6
  2. Хамидуллаева Дурдона Таш. Обл СДЮСШ – 21:58.2
  3. Халилова Мадина Таш. Обл СДЮСШ – 27:12.3

Девушки молодёжь 2002-1998 г.р., дистанция 5 км

  1. Музафарова Огылой УзГУФК – 17:25.3
  2. Чориева Севара Таш. Обл СДЮСШ – 17:30.3
  3. Туйчиева Муниса Таш. Обл СДЮСШ – 22:08.0

Юниорки 2002- 2003 г.р., дистанция 5 км

  1. Антропова Екатерина Таш. Обл СДЮСШ – 16:44.2
  2. Акбаралиева Асаль Таш. Обл СДЮСШ – 17:44.7
  3. Туйгунова Зарнигор Таш. Обл СДЮСШ- 18:40.6

Девочки 2004 и моложе, дистанция 5 км

  1. Курбанова Зухра Таш. Обл СДЮСШ – 16:39.6
  2. Таджибаева Инобат Таш. Обл СДЮСШ – 17:37.5
  3. Мамуржонова Наргиза ЧКОР – 17:52.5

Мужчины 1997 г.р. и старше, Спортивная ходьба  10 000 метров

  1. Абдурахманов Дильмурод Таш. Обл СДЮСШ – 57:22.3
  2. Кулдашев Нурмухаммад УзГУФК – 58:16.5
  3. Сокмадов Фирдавсий Чирчик ДЮСШ – 1:12:48

Мужчины молодёжь 2001-1998 г.р., Спортивная ходьба  10 000 метров

  1. Эркинов Султанмурод Чирчик ДЮСШ – 51:39.7
  2. Хусанов Сардор Чирчик ДЮСШ – 1:03:19
  3. Абдуллаев Юсуфжон Чирчик ДЮСШ – 1:10.32

Юниоры 2002-2003, Спортивная ходьба  10 000 метров

  1. Исанов Далер Таш. Обл СДЮСШ – 52:45.6
  2. Хурсанбаев Умид Таш. Обл СДЮСШ – 1:00:43
  3. Абдурашитов Сардор Таш. Обл СДЮСШ – 1:10.41

Юноши 2004 и моложе, Спортивная ходьба  10 000 метров

  1. Махматуллаев Шохрух ЧКОР – 55:15.6
  2. Шухратов Джавлон ЧКОР – 1:02:24
  3. Холметов Шохрух ЧКОР – 1:04:17

Девушки молодёжь 2001-1998 г.р., Спортивная ходьба  10 000 метров

  1. Яфасова Диана Чирчик ДЮСШ – 53:21.5
  2. Акрамова Мохинур УзГУФК – 1:02:53
  3. Турдиева Мадина УзГУФК – 1:09:27

Юниорки 2002-2003 г.р., Спортивная ходьба  5 000 метров

  1. Усмонова Нилуфар УзГУФК – 27:28.3
  2. Аминова Нилуфар УзГУФК – 33:45.8
  3. Назарова Мадина Чирчик ДЮСШ – 33:51.9

Девочки 2004 и моложе, Спортивная ходьба  5 000 метров

  1. Эргашева Мадина ЧКОР – 29:00.2
  2. Хурсанбаева Асем ЧКОР – 29:14.0
  3. Эгамбердиева Кибриёхон ЧКОР -32:17.4 

Календарь чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Командный чемпионат мира по спортивной ходьбе 21 апреля, 2024 год. Соревнования с шестью гонками, 35км и 20км среди мужчин и женщин и среди юниоров и юниорок U20 на 10км. Проводится раз в два года весной каждого четного года.
Всемирная эстафета Мероприятие пройдет 4-5 мая 2024 года и станет основным олимпийским квалификационным отбором в мужских и женских эстафетах 4x100 м и 4x400 м, а также в смешанной эстафете 4x400 м.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира во второй раз пройдет в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5