Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Лучшие в барьерах и в многоборье

Лучшие в барьерах и в многоборье

« Назад

06.11.2019 13:56

 

 

Место Фамилия, Имя Год рождения Город/область Результат Дата
110 метров с/б - мужчины
1 Эргаш Нормурадов 1995 Самарканд 14.32 1 августа
2 Марат Хайдаров 1990 Таш. Обл. 15.02 23 апреля
3 Анвар Сафаров 1996 Ташкент 15.41 24 августа
4 Александр Степанов 1999 Самарканд 15.54 11 октября
5 Асилбек Туракулов 1999 Таш. Обл. 15.59 12 октября
5 Рахманжон Италмосов 2000 Ташкент 15.59 24 августа
7 Камолиддин Эшкобилов 1997 Термез 16.08 11 июня
8 Сулаймон Салахитдинов 2000 Самарканд 16.56 24 августа
9 Егор Запевалов 1999 Ташкент 16.78 24 августа
10 Жавохир Кучкаров 1998 Навои 16.85 11 октября
400 метров с/б - мужчины
1 Шохрух Баратов 1998 Самарканд 52.11 18 августа
2 Мурад Магомедрасулов 1992 Самарканд 54.16 12 октября
3 Шерзод Тургунов 1998 Сырдарья 54.51 18 августа
4 Рахмонжон Итолмосов 2000 Кашкадарья 54.66 2 мая
5 Жамшид Абдукаюмов 2000 Таш. Обл. 55.44 2 мая
6 Сардор Умаров 1992 Фергана 55.47 11 апреля
7 Самараиддин Нуриддинов 2002 Самарканд 57.64 18 августа
8 Шахзод Нафасов 1999 Самарканд 57.95 2 мая
9 Алиакбар Алланазаров 2001 Термез 57.96 12 июня
10 Шерзод Рахманов 2001 Кашкадарья 58.06 12 октября
Десятиборье
1 Асилбек Туракулов 1999 Таш. Обл. 6606 11-12 октября
2 Азиз Сейтаджиев 1997 Сырдарья 6412 17-18 августа
3 Марат Хайдаров 1990 Таш. Обл. 6223 22-23 апреля
4 Олег Пошвин 1998 Ташкент 4633 11-12 октября
100 метров с/б - женщины
1 Валентина Кибальникова 1990 Ташкент 13.87 24 августа
2 Хуршидабону Холлиева 2000 Термез 14.35 24 августа
3 Екатерина Воронина 1992 Ташкент 14.50 24 августа
4 Саида Абдумуминова 1993 Таш. Обл. 14.63 11 октября
5 Лидия Подцепкина 2003 Сурхандарья 14.82 17 августа
6 Валерия Удалова 1999 Ташкент 14.96 17 августа
7 Лайло Давлетьярова 1994 Таш. Обл. 15.00 24 августа
8 Мехрангиз Эрназарова 2003 Самарканд 15.38 24 августа
9 Шахрибону Гофуржонова 2002 Наманган 15.40 12 октября
10 Виолетта Иванина 1999 Ташкент 15.57 11 июня
400 метров с/б - женщины
1 Хуршидабону Холлиева 2000 Термез 1:02.08 12 октября
2 Карина Абдуллаева 2000 Самарканд 1:02.96 2 мая
3 Дилрабохон Набиева 2001 Фергана 1:03.63 2 мая
4 Низлияхон Равшанова 2000 Кашкадарья 1:04.72 18 августа
5 Сайна Хошимова 2003 Самарканд 1:05.05 3 марта
6 Сабина Умарова 1999 Джизак 1:05.15 12 октября
7 Камила Мирсалиева 2002 Ташкент 1:05.57 11 апреля
8 Мехрангиз Эрназарова 2003 Самарканд 1:05.84 12 октября
9 Камала Саидова 2001 Ташкент 1:07.06 11 апреля
10 Лидия Подцепкина 2003 Сурхандарья 1:07.21 12 октября
11 Гулчехра Азамова 2001 Яйпан 1:07.45 12 июня
Семиборье
1 Екатерина Воронина 1992 Ташкент 6241 17-18 августа
2 Шахрибону Гофуржонова 2002 Наманган 4595 12-13 октября
3 Мохигул Арзиева 2003 Андижан 4272 12-13 октября
4 Зульфия Болтаева 1994 Хорезм 3127 12-13 октября


Календарь чемпионатов Азии
Чемпионат мира по кроссу Сербия принимает чемпионат мира по бегу по пересеченной местности, который состоится 30 марта 2024 года.
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Чемпионат Мира в помещении Город Глазго, Великобритания, 1 - 3 марта 2024 год. Чемпионат мира по легкой атлетике в помещении проводится каждые два года и включает в себя три насыщенных событиями дня интенсивных соревнований на закрытой арене, где болельщики могут увидеть лучших спортсменов мира с близкого расстояния. Обычно проводится в марте.
Командный чемпионат мира по спортивной ходьбе 21 апреля, 2024 год. Соревнования с шестью гонками, 35км и 20км среди мужчин и женщин и среди юниоров и юниорок U20 на 10км. Проводится раз в два года весной каждого четного года.
Всемирная эстафета Мероприятие пройдет 4-5 мая 2024 года и станет основным олимпийским квалификационным отбором в мужских и женских эстафетах 4x100 м и 4x400 м, а также в смешанной эстафете 4x400 м.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира во второй раз пройдет в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5