Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Лучшие результаты метателей в 2019 году

Лучшие результаты метателей в 2019 году

« Назад

07.11.2019 14:05

 

 

 Место Фамилия, Имя Год рождения Город/область Результат Дата
Ядро - мужчины
1 Сергей Дементьев 1990 Ташкент 18.21 1 мая
2 Достон Ражабов 1994 Навои 18.14 17 августа
3 Артем Давлетов 1996 Ташкент 17.45 26 февраля
4 Андрей Ретунский 1994 Ташкент 16.34  11 октября
5 Элбек Султанов 1995 Навои 16.31 17 августа
6 Акмал Нарзуллаев 1997 Навои 15.92 11 октября
7 Рашид Содиков 2001 Фергана 15.89 17 августа
8 Эмиль Исаев 2000 Самарканд 14.58 11 июня
9 Ислом Тошпулатов 2001 Андижан 14.51 11 июня
10 Фарход Очилов 2002 Ташкент 14.39 11 октября
Диск - мужчины
1 Иван Маркелов 1993 Таш. Обл. 57.39 24 августа
2 Рашид Содиков 2001 Фергана 47.47 12 октября
3 Максим Мутасов 1998 Ташкент 43.40 24 августа
4 Эмиль Исаев 2000 Самарканд 43.11 12 октября
5 Салохитдин Косимов 1999 Ташкент 42.94 27 марта
6 Ойбек Мухаммаджонов 2001 Фергана 40.04 25 апреля
7 Ориф Баратов 1996 Навои 39.08 28 марта
8 Фарход Суюнов 1997 Таш. Обл. 40.01 10 апреля
9 Марат Хайдаров 1990 Таш. Обл. 37.76 23 апреля
10 Азиз Сейтаджиев 1997 Сырдарья 36.64 18 августа
Молот - мужчины
1 Сухроб Ходжаев 1993 Ташкент 74.54 25 августа
2 Жалол Тиллаволдихужаев 1997 Фергана 62.59 10 апреля
3 Умид Хасанов 2001 Фергана 58.95 25 августа
4 Аюбхон Фаёзов 2004 Фергана 56.84 13 октября
5 Абдукаххор Анваров 1995 Навои 51.49 29 марта
6 Асадбек Абдубаннонов 1997 Фергана 46.78 18 августа
Копье - мужчины
1 Бобур Шокиржонов 1990 Ташкент 76.80 13 июля
2 Владислав Полюнин 1998 Ташкент 76.49 18 мая
3 Аким Дементьев 1999 Ташкент 69.20 12 июня
4 Сарвар Исмаилов 1999 Таш. Обл. 68.38 25 августа
5 Улугбек Эгамбердыев 1995 Ташкент 67.38 25 августа
6 Александр Свечников 1998 Ташкент 65.66 10 апреля
7 Жахонгир Эшниязов 1991 Хорезм 63.71 18 августа
8 Журабек Козоков 1997 Хорезм 63.15 28 марта
9 Ислом Собиржонов 2001 Фергана 62.50 25 августа
10 Умиджон Эгамов 2000 Бухара 62.12 3 мая
Ядро - женщины
1 Сафия Бурханова 1990 Ташкент 15.03 17 августа
Екатерина Воронина 1992 Ташкент 14.05 17 августа
3 Ригина Адашбаева 2001 Ташкент 13.89 11 октября
Елена Смольянова 1986 Ташкент 13.48 26 февраля
5 Зебенисо Комолдинова 2000 Андижан 13.34 14 июля
6 Евгения Ильиных  2000 Ташкент 12.81 10 апреля
Диск - женщины
1 Умида Мамажонова 2001 Фергана 42.44 12 октября
2 Шахризода Юсуфова 2002 Ташкент 42.02 27 марта
3 Мавлюда Умарова 2000 Фергана 41.11 27 марта
4 Севара Режепова 1997 Таш. Обл. 40.54 11 июня
5 Ригина Адашбаева 2001 Ташкент 39.90 27 марта
6 Тахмина Шаходжаева 2003 Таш. Обл. 35.81 24 августа
7 Нодира Ибрагимова 2002 Хорезм 34.71 16 мая
8 Ширинмох Турдыбаева 2002 Таш. Обл. 33.58 27 марта
9 Динора Арипова 2003 Ферана 33.00 16 мая
10 Нигина Ильхомова 2001 Ташкент 32.02 1 мая
Молот - женщины
1 Ригина Адашбаева 2001 Ташкент 59.53 12 октября
2 Зарина Носиржонова 2002 Фергана 56.92 12 октября
3 Дарья Кашинова 1995 Ташкент 55.56 12 октября
4 Назокат Абдусаматова 2000 Ташкент 49.68 3 мая
5 Мухлиса Мирзаахмедова 2002 Фергана 49.45 12 октября
6 Татьяна Норматова 2000 Ташкент 47.33 3 мая
7 Илина Селямиева 2004 Сырдарья 42.68 12 октября
Копье - женщины
1 Наргиза Кучкарова 1999 Таш. Обл. 54.84 13 июля
2 Санобар Эркинова 1998 Фергана 54.75 21 апреля
3 Екатерина Воронина 1992 Ташкент 53.53 23 апреля
4 Мушараф Саидахмедова 1995 Таш. Обл. 52.52 10 апреля
5 Зебо Камолдинова 2000 Андижан 42.35 13 июля
6 Нозимахан Каюмова 1992 Наманган 38.86 11 ноября
7 Хилола Абдуллаева 1997 Наманган 36.10 28 марта
8 Малокат Бактуллаева 2001 Бухара 35.04 28 марта
9 Шоира Сапарбоева 2001 Хорезм 34.96 28 марта


Расписание чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Спортивные игры стран БРИКС Международные мультиспортивные соревнования будут проходить с 11 по 24 июня 2024 года в городе Казани. Легкая атлетика пройдет с 15 по 16 июня на Центральном стадионе.
Дети Азии VIII Международные игры «Дети Азии» состоятся с 25 июня по 7 июля 20243 года в городе Якутске. Легкоатлетическая программа пройдет на стадионе «Туймаада» с 30 июня по 3 июля.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
Всемирные Игры Дружба Москва, Екатеринбург, 15 - 29 сентября 2024 год
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира пройдет в 2025 году с 13 по 21 сентября в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5