Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Лучшая десятка прыгунов в 2019 году

Лучшая десятка прыгунов в 2019 году

« Назад

05.11.2019 17:18

 

 

Место  Фамилия, Имя Год рождения Город/область Результат Дата
Высота - мужчины
1 Дмитрий Мельситов 1996 Сырдарья 2.16 17 января
2 Вадим Чикалов 2003 Ташкент 2.10 17 августа
3 Азиз Сейтаджиев 1997 Сырдарья 2.07 23 января
4 Тимур Гиязов 1995 Ташкент 2.00 12 октября
4 Камолиддин Эшкобилов 1997 Термез 2.00 7 июля
4 Абдусамат Гаффаров 2000 Ташкент 2.00 23 января
7 Сайдали Саиднабиев 2002 Кашкадарья 1.95 10 января
7 Санжар Ниязов 1996 Самарканд 1.95 12 июня
7 Руслан Малинин 1997 Ташкент 1.95 18 августа
7 Тимур Рахматуллаев 1997 Ташкент 1.95 12 октября
Шест - мужчины
1 Асилбек Туракулов 1999 Таш. Обл. 4.60 12 октября
2 Чингиз Валишев 1998 Ташкент 4.20 13 октября
3 Азиз Сейтаджиев 1997 Сырдарья 4.10 13 октября
4 Хайит Али Пулатов 2000 Ташкент 3.80 13 октября
5 Ильдар Кабиров 1999 Ташкент 3.60 12 июня
6 Захриддин Шокиров 2000 Андижан 3.50 3 мая
7 Абдулла Мирзоалимов 1999 Фергана 3.40 12 июня
7 Дониер Кучкаров 2001 Таш. Обл. 3.40 3 мая
Длина - мужчины
1 Никита Логинов 1992 Ташкент 7.48 11 июня
2 Жавохир Нориев 2001 Сырдарья 7.43 12 октября
3 Абдусамад Гаффаров 2000 Ташкент 7.41 12 октября
4 Бекзод Алмуратов 1995 Термез 7.35 11 июня
5 Дониер Солиев 1994 Ташкент 7.34 12 октября
6 Иван Денисов 1996 Ангрен 7.30 24 августа
7 Бекжон Чеваров 1993 Таш. Обл. 7.23 12 ноября
8 Андрей Резниченко 1989 Ташкент 7.19 11 июня
9 Артем Резниченко 1992 Ташкент 7.18 12 октября
10 Игорь Лихоманов 1998 Сырдарья 7.05 12 октября
11 Дмитрий Пупко 1998 Ташкент 6.99 11 июня
11 Александр Степанов 1999 Самарканд 6.99 11 июня
Тройной - мужчины
1 Руслан Курбанов 1993 Самарканд 16.93 22 апреля
2 Иван Денисов  1996 Таш. Обл. 15.76 22 апреля
3 Дмитрий Пупко 1998 Ташкент 15.56 7 июля
4 Ислам Сибагатуллин 2001 Ташкент 15.36 25 января
5 Жавохир Нориев  2001 Сырдарья 15.00 25 января
6 Санжар Ниязов 1996 Самарканд 14.79 12 июня
7 Дониер Солиев 1994 Ташкент 14.75 25 января
8 Шахзодбек Жураев 2000 Сырдарья 14.65 18 августа
9 Максим Ким 2001 Бухара 14.56 13 октября
10 Бекжан Чеваров 1996 Таш. Обл. 14.53 10 апреля
Высота - женщины
1 Светлана Радзивил 1987 Ташкент 1.96 13 октября
2 Надия Дусанова 1987 Ташкент 1.92 1 февраля
2 Сафина Садуллаева 1998 Сырдарья 1.92 19 января
4 Екатерина Воронина 1992 Ташкент 1.83 22 апреля
4 Алина Яблокова 2000 Ташкент 1.83 22 декабря
6 Александра Юркевская 1998 Ташкент 1.80 17 января
7 Барно Сайфуллаева 2005 Карши 1.75 12 июня
8 Арина Арипова 2004 Ташкент 1.71 28 августа
9 Шахноза Бейжигитова 1998 Сырдарья 1.65 23 января
10 Ольга Шлентова 2001 Ангрен 1.65 17 августа
10 Анна Чикалова 2006 ташкент 165 15 декабря
12 Шахрибону Гофуржонова 2002 Наманган 1.63 13 октября
Шест - женщины
1 Виолетта Перегудова 2002 Таш. Обл. 2.80 3 мая
2 Фарида Мадиярова 1998 Таш. Обл. 2.50 25 января
2 Хабиба Абдурахмонова 2004 Ташкент 2.50 13 октября
4 Анастасия Ким 2004 Ташкент 2.10 28 февраля
Длина - женщины
1 Екатерина Воронина 1992 Ташкент 6.11 30 мая
1 Алина Яблокова 2000 Ташкент 6.11 13 октября
3 Роксана Худоярова 2001 Самарканд 6.08 22 апреля
4 Надия Дусанова 1987 Ташкент 5.87 11 июня
5 Лилия Манасыпова 1996 Сырдарья 5.82 23 января
6 Малика Анварова 1999 Бухара 5.78 13 октября
7 Угилой Абдулазизова 1999 Фергана 5.62 11 июня
8 Ольга Цмейрек 2001 Ташкент 5.61 24 августа
9 Зебо Джумабекова 2002 Сырдарья 5.44 24 августа
10 Нозима Мамурова 2004 Сырдарья 5.40 27 сентября
Тройной - женщины
1 Роксана Худоярова 2001 Самарканд 12.86 17 января
2 Угилой Абдулазизова 1999 Фергана 12.60 7 июля
3 Надия Дусанова 1987 Ташкент 12.18 25 октября
4 Нигина Исоева 2003 Бухара 11.94 18 августа
5 Нозима Мамурова 2004 Сырдарья 11.85 28 сентября
5 Алина Яблокова 2000 Ташкент 11.85 13 октября
7 Ксения Борушева 2004 Таш. Обл. 11.78 18 августа
8 Лилия Манасыпова 1996 Сырдарья 11.68 28 февраля
9 Надежда Шустова 2001 Таш. Обл. 11.61 11 апреля
10 Ольга Цмейрек 2001 Ташкент 11.56 13 октября


Расписание чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Спортивные игры стран БРИКС Международные мультиспортивные соревнования будут проходить с 11 по 24 июня 2024 года в городе Казани. Легкая атлетика пройдет с 15 по 16 июня на Центральном стадионе.
Дети Азии VIII Международные игры «Дети Азии» состоятся с 25 июня по 7 июля 2024 года в городе Якутске. Легкоатлетическая программа пройдет на стадионе «Туймаада» с 30 июня по 3 июля.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
Всемирные Игры Дружбы Москва, Екатеринбург.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира пройдет в 2025 году с 13 по 21 сентября в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5