Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Кубок России Призеры 1 и 2 дня

Кубок России Призеры 1 и 2 дня

« Назад

21.07.2016 22:34

 

 

20 и 21 июля на стадионе «Метеор» в Жуковском проходил  Кубок России по легкой атлетике

Призеры первого дня

Мужчины

100 метров (Ветер +1,0 м/с).
1. Денис Огарков - 10,36
2. Дмитрий Лопин - 10,56
3. Константин Петряшов - 10,59

400 метров
1. Павел Ивашко - 46,31
2. Андрей Галацков - 46,33
3. Илья Краснов - 46,86

110 метров с/б (Ветер -0,3 м/с).
1. Сергей Шубенков - 13,25
2. Алексей Дремин - 13,81
3. Айдар Гилязов - 14,14

3000 метров с/п.
1. Николай Чавкин - 8.36,37
2. Андрей Фарносов - 8.37,37
3. Иван Лукьянов - 8.38,19

Тройной.
1. Алексей Федоров - 17,01 (-0.2)
2. Люкман Адамс - 16,93 (0.5)
3. Дмитрий Чижиков - 16,24 (0.2)

Молот.
1. Сергей Литвинов - 77,28
2. Алексей Сокирский - 76,53
3. Евгений Коротовский - 74,41

Копье.
1. Дмитрий Тарабин - 78,28
2. Иван Филиппов - 71,67
3. Дмитрий Мишаков - 71,15


Женщины

100 метров (Ветер -0,5 м/с).
1. Анастасия Григорьева - 11,41
2. Анна Кукушкина - 11,42
3. Кристина Хорошева - 11,48

400 метров
1. Екатерина Реньжина - 52,98
2. Елена Зуйкевич - 52,99
3. Анастасия Беднова - 53,60

1500 метров
1. Анна Щагина - 4.07,74
2. Екатерина Соколова - 4.10,73
3. Инесса Гусарова - 4.11,72

100 метров с/б (Ветер -1,0 м/с).
1. Екатерина Галицкая () - 13,37
2. Екатерина Блескина - 13,69
3. Виктория Погребняк - 13,78

3000 метров с/п.
1. Виктория Иванова - 9.50,39
2. Наталья Леонтьева - 10.01,70
3. Наталья Аристархова - 10.09,04

Шест.
1. Ольга Муллина - 4,20
2. Татьяна Швыдкина - 4,00
3. Ирина Иванова - 4,00

Тройной.
1. Екатерина Конева - 14,42w (3.4)
2. Светлана Бирюкова - 13,90 (-0.2)
3. Ирина Гуменюк - 13,76 (0.5)

Молот.
1. Анна Булгакова - 70,56
2. Оксана Кондратьева - 55,89
3. Елизавета Царева - 55,72

Копье.
1. Вера Ребрик - 61,43
2. Светлана Печникова - 51,59
3. Маргарита Шевякова - 50,31

 

Призеры второго дня

Мужчины

200 метров (Ветер -1,2 м/с).
1. Денис Огарков - 21,07
2. Максим Файзуллин - 21,10

800 метров
1. Константин Холмогоров - 1.46,77
2. Иван Нестеров - 1.48,58
3. Дмитрий Соловьев - 1.48,85

5000 метров
1. Сергей Попов - 14.26,21
2. Николай Ляликов - 14.35,89
3. Денис Понкратов - 14.39,74

400 метров с/б.
1. Тимофей Чалый - 48,95
2. Денис Кудрявцев - 49,67
3. Никита Андриянов - 49,73

Высота.
1. Иван Ухов - 2,34
2. Андрей Сильнов - 2,34
3. Даниил Цыплаков - 2,26

Шест.
1. Георгий Горохов - 5,60
2. Тимур Моргунов - 5,55
3. Иван Гертлейн - 5,50

Длина.
1. Василий Копейкин - 7,95 (0.8)
2. Александр Меньков - 7,91 (0.6)
3. Александр Петров - 7,80 (0.7)

Ядро.
1. Александр Лесной - 20,26
2. Константин Лядусов - 20,08
3. Максим Сидоров - 19,95

Диск.
1. Виктор Бутенко - 62,35
2. Николай Седюк - 60,62
3. Глеб Сидорченко - 58,97

Женщины

200 метров (Ветер -0,5 м/с).
1. Алена Мамина - 23,53
2. Кристина Хорошева - 23,64
3. Екатерина Вуколова - 23,73

800 метров
1. Александра Гуляева - 2.00,24
2. Санта Тхакур - 2.01,21
3. Анна Щагина - 2.02,34

5000 метров
1. Наталья Власова - 15.39,59
2. Екатерина Соколенко - 15.43,90
3. Ольга Кунгина - 15.49,04

400 метров с/б.
1. Вера Рудакова - 54,48
2. Елена Зуйкевич - 56,85
3. Валерия Храмова - 57,07

Высота.
1. Мария Кучина - 2,00
2. Наталья Аксенова - 1,88
3. Светлана Николенко - 1,88

Длина.
1. Анна Мисоченко - 6,65 (1.5)
2. Марина Бучельникова - 6,59 (0.5)
3. Светлана Бирюкова - 6,42 (0.1)

Ядро.
1. Злата Тарасова - 17,67
2. Валерия Зырянова - 17,45
3. Анна Авдеева - 16,86

Диск.
1. Екатерина Строкова - 63,11
2. Елена Панова - 59,48
3. Юлия Мальцева - 59,37


Расписание чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Спортивные игры стран БРИКС Международные мультиспортивные соревнования будут проходить с 11 по 24 июня 2024 года в городе Казани. Легкая атлетика пройдет с 15 по 16 июня на Центральном стадионе.
Дети Азии VIII Международные игры «Дети Азии» состоятся с 25 июня по 7 июля 20243 года в городе Якутске. Легкоатлетическая программа пройдет на стадионе «Туймаада» с 30 июня по 3 июля.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира пройдет в 2025 году с 13 по 21 сентября в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5