Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 72) 141-13-65
email: uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Кто станет победителем?

Кто станет победителем?

« Назад

13.11.2020 06:13

 

 

В возрастной категории среди юношей и девушек 2003-2004г.р. победитель и призеры марафона «Save Aral» определятся  по сумме набранных очков по таблице, приведенной ниже. Участникам разрешается принимать участие в неограниченном количестве стартов по городам Республики Узбекистан, но в личный зачет пойдут четыре лучших результата, включая обязательный финальный этап, который состоится 2 апреля в городе Муйнаке.

 Таблица подсчета очков

Все этапы, кроме финального в Муйнаке:

1 место – 30 очков

2 место – 25 очков

3 место – 20 очков

4 место – 15 очков

5 место – 10 очков

6 место – 5 очков

Финальный этап в городе Муйнаке:

1 место – 60 очков

2 место – 50 очков

3 место – 40 очков

4 место – 30 очков

5 место  - 20 очков

6 место – 10 очков

Призеры первый трех забегов первого этапа соревнований:

Андижан – 7 ноября

Место

Спортсмен

Город

Результат

 Девушки

1

Жураева Одина

Қўрғонтепа

12:42

2

Тошмухаммедова Насиба

Андижон

12:58

3

Камалдинова Нафиса

Андижон

13:11

 Юноши

 

1

Ураимов Қиличбек

Андижон

10:14

2

Лутфуллаев Шерулло

Андижон

10:23

3

Хусанбоев Мансур

Андижон

11:08

 Наманган – 9 ноября

 Девушки

 

1

Каюмова Сарвиноз

Наманган

12:01

2

Камалдинова Нафиса

Андижон

12:39

3

Мухаммаджонова Дилобар

Наманган

12:52

 Юноши

 

1

Исммоилов Исломжон

Фаргона

10:01

2

Жураев Пахловон

Наманган

10:04

3

Лутфуллаев Шерулло

Андижон

10:08

 

Фергана - 11 ноября

 Девушки

 

1

Имомалиева Арофат

Дангара

11:55

2

Тўланова Мадинабону

Марғилон

12:11

3

Камолдинова Нафиса

Фарғона

12:41

 Юноши

 

1

Тўйчиев Насимжон

Яйпан

10:25

2

Махмудов Ислом

Фарғона

10:26

3

Исмоилов Исломжон

Фарғона

10:28

 

Лидеры после трех проведенных забегов:

Девушки

1 место

Камолдинова Нафиса – 65 очков

2 - 4 место

Жураева Одина – 30 очков

Каюмова Сорвиноз – 30 очков

Имомалиева Арофат – 30 очков

5 - 6 место

Туланова Мадинабону – 25 очков

Ташмухамедова Насиба – 25 очков

Юноши

1 место

Исмаилов Исломжон – 50 очков

2 – 3 место

Ураимов Киличбек – 45 очков

Лутфуллаев Шерулло – 45 очков

4 место

Туйчиев Насимжон – 30 очков

5 - 6 место

Жураев Пахлавон – 25 очков

Махмудов Ислом – 25 очков


Чемпионат Азии U18 по легкой атлетике 4-й Чемпионат Азии по легкой атлетике U18, 13-16 октября 2022 года, Кувейт
Чемпионат Азии в закрытом помещении Чемпионат Азии в закрытом помещении, 10-12 февраля, 2023 год, Астана, Казахстан, легкоатлетический комплекс "Qazaqstan".
Чемпионат Мира по легкой атлетике по пересеченной местности Город Батерст, Австралия 18 февраля 2023 год
Чемпионат Азии U18 по легкой атлетике Город Ташкент, 27 - 30 апреля 2023 год
Всемирная эстафета Город Гуанчжоу, Китай, 13 - 14 мая 2023 год
20-й Чемпинат Азии среди юниоров Город Йечхон, Южная Корея 4 - 7 июня 2023 год
25-й Чемпионат Азии по легкой атлетике Городод Паттайя, Таиланд, 12-16 июля 2023 год
Всемирные Летние Университетские Игры (Универсиада) Город Ченду, Китай, 1 - 6 августа 2023 год
Чемпионат Мира по легкой атлетике Город Будапешт, Венгрия, 19 августа - 27 августа, 2023 год
Чемпионат Мира по шоссейному бегу Город Рига, Латвия, 30 сентября - 1 октября, 2023 год
Чемпионат Мира в помещении Город Глазго, Великобритания, 1 - 3 марта 2024 год
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год
Чемпионат Мира по легкой атлетике U20 Город Лима станет первым городом в Перу, который примет Чемпионат Мира по легкой атлетике в период с 20 по 25 августа 2024 года.
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5