Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Контрольные нормативы г.Дукент

Контрольные нормативы г.Дукент

« Назад

22.07.2015 11:54

 

 

У нашей юношеской  сборной команды  Узбекистана среди 1998г.р. и моложе, по  окончании учебно-тренировочных   сборов, проходивших на учебно-тренировочной базе в городе Дукенте (Ташкентская область) были приняты контрольные нормативы: метание ядра 4,5кг. вперед, метание ядра 4,5кг. спиной вперед, длина с места, тройной с места, 60м. со старта, 30м. со старта и 300м. со старта.

17 июля 1998-99г.р.

Фамилия, Имя   Год рожд. Город

Ядро

вперед

Ядро с/вперед

Длина с места

Тройной с места

60м.

30м.

300м.

Юноши

Мельник Егор-1998г. Ташкент

11.90

12.20

2.63

7.51

7,6

4,2

48,4

Зинин Дмитрий-1999г. Ташкент

11.70

11.00

2.60

7.50

8,0

4,5

45,4

Запевалов Егор-1999г. Ташкент

12.95

13.40

2.67

7.70

7,7

4,4

39,3

Абдукахаров Бахтиер-1999г. Андижан

12.80

13.20

2.51

7.55

7,6

4,3

40,9

Кныш Артем-1998г. Ташкент

12.95

13.40

2.77

8.10

7,3

4,2

38,5

Зиганшин Дмитрий-1998г. Ташкент

11.70

12.00

2.72

7.66

7,2

4,1

39,1

Туракулов Асилбек-1999г.  Таш. Область

13.60

13.90

2.75

8.40

7,8

4,4

42,8

Капкаев Эрик–1998г. Ташкент

13.20

14.00

2.80

8.25

7,2

3,9

39,7

Дементьев Аким–1998г. Ташкент

15.70

16.60

2.82

8.70

7,6

4,2

41,9

Пошвин Олег – 1998г. Ташкент

14.50

14.85

2.74

7.90

7,6

4,2

46,3

Степанов Александр–1999г. Самарканд

14.00

15.20

2.76

8.05

7,7

4,1

-

Девушки

Удалова Валерия–1999г. Ташкент

6.70

7.20

2.22

6.27

8,7

4,7

46,6

Якубова Камила–1998г. Ташкент

8.50

8.30

2.41

7.07

8,3

4,6

45,7

Бузынина Дарья–1998г. Ташкент

7.50

7.10

1.94

5.05

10,0

5,4

1.10,0

Мадиярова Фарида–1998г. Ангрен

8.80

8.55

2.21

6.53

9,2

5,0

52,0

Пак Валерия–1997г. Ташкент

9.90

9.25

2.54

7.12

8,1

4,3

45,0

 17 июля 2000-2003г.р.

Фамилия, Имя   Год рожд. Город

Ядро

вперед

Ядро с/вперед

Длина с места

Тройной с места

60м.

30м.

300м.

Юноши

Балакин Геннадий–2000г. Ташкент

11.30

11.00

2.37

6.93

8,5

4,5

49,7

Худойназаров Бекзод-2001г. Ташкент

10.40

11.60

2.70

7.25

8,4

4,6

47,6

Кучкаров Дониёр–2001г. Ангрен

11.70

12.40

2.64

7.60

8,0

4,5

42,0

Рассихин Михаил–2000г. Ташкент

8.55

7.50

2.58

7.50

8,4

4,5

51,5

Крутов Никита–2002г. Ангрен

7.00

7.20

2.28

6.56

8,6

4,7

49,6

Чикалов Вадим–2003г. Ташкент

6.60

6.45

2.00

5.93

9,8

5,4

59,0

Боцмонов Ян–2000г. Ташкент

10.95

9.60

2.49

7.00

8,0

4,4

45,3

Гафаров Абдусамад–2000г. Ташкент

9.40

9.10

2.40

7.15

8,1

4,4

51,2

Чадин Дмитрий–2000г. Таш. Область

10.10

10.05

2.55

7.20

8,6

4,7

47,7

Насыржонов Миржамол–20001г. Ташкент

9.00

8.50

2.38

6.65

9,1

4,7

48,9

Абдумуминов Ислам–2000г. Таш. Область

12.00

12.80

2.63

7.60

7,7

4,3

43,1

Абдурафиков Отабек–2000г. Таш. Область

12.50

13.50

2.73

7.85

8,1

4,4

-

Хумидуллаев Камрон–2000г. Ташкент

9.30

3.35

2.48

7.08

8,3

4,4

42,9

Апарин Евгений–2000г. Таш. Область

11.40

10.70

2.42

7.05

8,2

4,5

-

Рустамжоджаев Кудрат–2000г. Ташкент

11.70

12.15

2.60

7.50

7,4

4,2

42,7

Бурханов Эдгар–2003г. Таш. Область

-

-

2.27

6.60

9,0

5,0

51,5

Абдузалимов Амир–2000г. Таш. Область

13.10

13.05

2.30

-

-

-

-

Кучмурадов Оскар–2003г. Ташкент

9.10

8.30

2.35

6.90

8,6

4,8

50,1

Мостяев Андрей–2002г.Ташкент

6.50

5.95

2.21

6.10

8,8

4,8

48,7

Акзамов Саидолим–2000г. Самарканд

12.80

11.70

2.60

7.70

8,0

4,5

45,6

Исаев Эмиль–2000г. Самарканд

13.10

13.95

2.54

7.62

8,4

4,7

50,8

Девушки

Нуждина Дарья–2000г.Ташкент

6.00

6.20

1.93

5.36

9,7

5,1

54,0

Мухамедова Рената–2000г. Ташкент

8.25

8.10

2.10

6.18

9,6

5,1

57,3

Свечникова Арина–2000г. Ташкент

8.70

8.45

2.18

6.35

8,3

4,6

46,5

Шлентова Ольга–2001г. Ангрен

7.10

7.70

2.19

6.50

9,0

4,8

53,4

Щетинина Вероника–2001г. Самарканд

8.45

9.95

2.28

6.61

8,7

4,8

48,4

Яблокова Алина–2000г. Ташкент

9.05

10.00

2.40

6.70

8,3

4,7

49,0

Тебенькова Алина–2003г. Ташкент

6.25

5.70

1.80

5.66

10,3

5,3

1.11,0

Авдонина Диана–2002г. Ташкент

6.50

5.10

2.00

5.77

9,8

5,2

58,5

Храмова Екатерина–2000г. Ташкент

6.90

7.50

2.10

5.88

9,5

5,1

52,7

Набиева Лола–2001г. Ташкент

7.60

7.80

2.20

6.40

9,2

4,9

53,8

Андрианова Кристина–2001г. Ташкент

7.65

6.80

2.33

6.31

9,0

4,9

50,5

Перегудова Виолетта–2002г. Чирчик

6.70

6.10

2.00

5.56

10,0

5,3

57,4

Коган Алина–2002г. Алмалык

6.20

6.15

2.06

5.96

8,9

4,8

50,4

Володина Дарья–2002г. Ташкент

6.05

5.60

2.03

5.50

10,5

5,8

1.13,5

Габурова Кристина–2000г. Ташкент

7.55

6.90

2.02

5.63

9,2

5,1

51,3

Гаршина Юлия–2000г. Ташкент

7.60

6.75

2.23

5.71

9,1

4,8

50,2

Попова Ульяна–2001г. Ташкент

7.40

7.15

2.17

5.88

9,0

4,9

50,1

Максудова Малика–2000г. Ташкент

6.60

5.50

2.22

6.15

8,8

4,8

46,2

 

 


Календарь чемпионатов Азии
Чемпионат мира по кроссу Сербия принимает чемпионат мира по бегу по пересеченной местности, который состоится 30 марта 2024 года.
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Чемпионат Мира в помещении Город Глазго, Великобритания, 1 - 3 марта 2024 год. Чемпионат мира по легкой атлетике в помещении проводится каждые два года и включает в себя три насыщенных событиями дня интенсивных соревнований на закрытой арене, где болельщики могут увидеть лучших спортсменов мира с близкого расстояния. Обычно проводится в марте.
Командный чемпионат мира по спортивной ходьбе 21 апреля, 2024 год. Соревнования с шестью гонками, 35км и 20км среди мужчин и женщин и среди юниоров и юниорок U20 на 10км. Проводится раз в два года весной каждого четного года.
Всемирная эстафета Мероприятие пройдет 4-5 мая 2024 года и станет основным олимпийским квалификационным отбором в мужских и женских эстафетах 4x100 м и 4x400 м, а также в смешанной эстафете 4x400 м.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира во второй раз пройдет в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5