Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 72) 141-13-65
email: uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Командный Чемпионат России

Командный Чемпионат России

« Назад

20.09.2020 06:42

 

 

19 сентября в Сочи стартовал командный Чемпионат России по легкой атлетике. Сергей Шубенков стал победителем соревнований в беге на 110 метров с барьерами, пробежал дистанцию за 13,34 секунды.

Шубенков.jpg

Мария Ласицкене первая в прыжках в высоту, победив с результатом 1,97.

Ласицкене 2019

Полина Миллер быстрейшая на дистанции 400 метров – 52,63.

miller_2_0.jpg

Призеры соревнований:

ЖЕНЩИНЫ

100 метров

1. Анастасия Григорьева – 11,56

2. Наталья Погребняк – 11,79

2. Олеся Солдатова – 11,79

100 метров c/б

1. Ксения Лабыгина – 13,47

2. Екатерина Блескина – 13,62

3. Виктория Погребняк – 13,77

400 метров

1. Полина Миллер – 52,63

2. Алена Мамина – 53,15

3. Ксения Аксенова – 53,16

1500 метров

1. Екатерина Ивонина – 4.10,00

2. Ольга Вовк – 4.11,30

3. Дина Александрова – 4.12,23

5000 метров

1. Анна Тропина – 16.03,43

2. Наталья Леонтьева – 16.08,20

3. Элина Лунева – 16.17,36

Прыжки в высоту

1. Мария Ласицкене – 1,97

2. Анна Чичерова – 1,90

3. Татьяна Ермаченкова – 1,90

Прыжки в длину

1. Виктория Жилина – 6,25

2. Александра Евстюнина – 6,21

3. Снежана Корецкая – 6,06

Прыжки с шестом

1. Алена Лутковская – 4,20

2. Екатерина Брянчина – 4,20

3. Дарья Игнатова – 3,95

Ядро

1. Евгения Соловьева – 17,24

2. Наталья Тронева – 16,74

3. Екатерина Бурмистрова – 16,07

Копье

1. Вера Маркарян – 57,74

2. Виктория Червякова – 53,92

3. Александра Иванова – 50,46

МУЖЧИНЫ

110 метров с/б

1. Сергей Шубенков – 13,34

2. Денис Ежов – 14,32

3. Евгений Катунин – 14,33

100 метров

1. Игорь Образцов – 10,33

2. Вадим Домарев – 10,46

3. Владислав Доронин – 10,51

400 метров

1. Кирилл Лямин – 47,12

2. Дмитрий Разумов – 47,14

3. Андрей Ефремов – 47,67

1500 метрв

1. Сергей Петров – 3.50,18

2. Евгений Кунц – 3.50,36

3. Алексей Бутранов – 3.51,18

5000 метров

1. Анатолий Рыбаков – 13.45,28

2. Егор Николаев – 14.05,56

3. Нияз Садиков – 14.15,77

Прыжки в длину

1. Данил Чечела – 7,63 

2. Сергей Михайловский – 7,61 

3. Александр Носкевич – 7,59 

Прыжки с шестом

1. Георгий Горохов – 5,40

2. Александр Грипич – 5,15

3. Денис Акиньшин – 5,15

3. Виктор Пинтусов – 5,15

Ядро

1. Александр Лесной – 20,95

2. Максим Афонин – 20,54

3. Константин Лядусов – 19,79

Копье

1. Борис Бездольный – 73,23

2. Дмитрий Костин – 71,74

3. Владислав Шумилов - 69,79 


Открытый чемпионат стран Центральной Азии Город Самарканд, 24 - 25 сентября 2022 год
Чемпионат Азии U18 по легкой атлетике 4-й Чемпионат Азии по легкой атлетике U18, 13-16 октября 2022 года, Кувейт
Чемпионат Азии по полумарафону г.Ташкент, 23 октября 2022 год
Чемпионат Азии в закрытом помещении Чемпионат Азии в закрытом помещении, 10-12 февраля, 2023 год, Нур-Султан, Казахстан, легкоатлетический комплекс "Qazaqstan".
Чемпионат Мира по легкой атлетике по пересеченной местности Город Батерст, Австралия 18 февраля 2023 год
Чемпионат Азии U18 по легкой атлетике Город Ташкент, 27 - 30 апреля 2023 год
Всемирная эстафета Город Гуанчжоу, Китай, 13 - 14 мая 2023 год
20-ый Чемпинат Азии среди юниоров Город Йечхон, Южная Корея4 - 7 июня 2023 год
25-й Чемпионат Азии по легкой атлетике Городод Паттайя, Таиланд, 12-16 июля 2023 год
Всемирные Летние Университетские Игры (Универсиада) Город Ченду, Китай, 2023 год
Чемпионат Мира по легкой атлетике Город Будапешт, Венгрия, 19 августа - 27 августа, 2023 год
Чемпионат Мира по шоссейному бегу Город Рига, Латвия, 30 сентября - 1 октября, 2023 год
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5