Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Итоговые протоколы в экидене

Итоговые протоколы в экидене

« Назад

22.11.2021 10:12

 

 

O‘ZBEKISTON YENGIL ATLETIKA FEDERATSIYASI

TOSHKENT SHAHRI “SAVE ARAL” MARAFONI 2021-YIL 20-NOYABR

EKIDEN YAKUNIY NATIJALARI

O‘rin

Ko‘krak raqami

Jamoalar nomi

Natijasi

1

11

O‘zbekiston Respublikasi Mudofaa vazirligi:

 Ravshanov Bekzod, Fayzullayev Otabek, Nazarov Ilhom

Fadeyev Yevgeniy, ,Mamedov Vladislav, Davlatov Shaxrux

   24:59.9

2

32

Qashqadaryo viloyati:

Buxarov Mirsaid, Maxmudov Jahongir, Xudoyorov Ko’paysin

Raxmatov Avazbek, Eshonqulov Jaxongir, Boboqulov Suxrob

   25:33.9

3

6

O‘zbekiston Davlat jismoniy tarbiya va sport universiteti-1:

 Abdullayev Yusuf, Po’latxo’jayev Fayzullo, Usmonov Oybek Boymatov Bekzod , Husanov Sardor ,Botirov Eldor

   25:43.4

4

14

Juma shahri (Samarqand vil)

   25:55.2

5

7

O‘zbekiston Davlat jismoniy tarbiya va sport universiteti -2

   26:51.6

6

20

Samarkand

   27:36.0

7

22

O‘zbekiston triatlon federatsiyasi

   27:58.7

8

43

O‘zbekiston Respublikasi Mudofaa vazirligi -2

   28:21.3

9

16

PDXX-1

   29:32.9

10

4

FVV-2

   30:25.2

11

1

Die hard 2

   30:29.8

12

17

PDXX-2

   31:25.4

13

3

FVV-1

   31:58.2

14

23

Krokus Park

   33:58.8

15

2

Die hard

   34:15.6

16

9

Ordinare  people

   34:59.2

17

36

Yashnobod-2

   35:14.3

18

38

ROSK  Velosport

   35:24.2

19

19

Regby

   35:40.9

20

34

Olmazor

   35:53.9

21

35

O‘zbeskiton yakka kurash sport turlari federatsiyasi

   36:25.6

22

46

Prorun girls

   37:29.7

23

13

Beer athletic

   37:30.0

24

15

Exstrime

   38:37.2

25

25

Begi begemot

   40:40.9

26

26

Ironmen

   43:56.5

27

12

Uzcard

   44:09.2

28

8

Beeline

   45:23.9

29

47

Shokoladka

   46:02.2

30

24

Yaponamama

   46:15.7

31

18

UFA

   46:59.9

32

10

Arashan run

   47:32.1

33

30

Sapsan

   49:10.2

34

34

Olmazar-1

   52:15.4

35

5

JIDU (Xalqaro ekonomika va diplomatiya universiteti)

   55:05.6

31

ChHTOKTU

DNS

33

Ziyo

DNS

27

Energetika Vazirligi

DNS

37

TVShSM

DNS

39

Sergeli-2

DNS

40

Bektemir -2

DNS

41

Olmazar-1

DNS

39

Sergei-1

DNS

 

 Bosh hakam                                                             Ortiqov X.T.

  Bosh kotib                                                            Andreyeva N.T.


Календарь чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира пройдет в 2025 году с 13 по 21 сентября в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5