Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  EURASIAN ATHLETICS MEETING U20

EURASIAN ATHLETICS MEETING U20

« Назад

31.05.2019 12:14

 

 

 

EURASIAN ATHLETICS MEETING U20: РЕЗУЛЬТАТЫ

Казахстан 1 место – 254

Узбекистан 2 место – 184

Таджикистан 3 место – 115

 

Юниоры

100м

  1. Гуриндервир Сингх (Индия) - 10.42
  2. Ахмадиев Ильдар (Таджикистан) - 10.72
  3. Тауров Азамат (Узбекистан) - 11.02 

200м

  1. Аксютин Александр (Казахстан) – 22.47
  2. Фесченко Владимир (Казахстан) – 22.48
  3. Тауров Азамат (Узбекистан) – 22.53 

400м

  1. Викрант Панчал (Индия) - 47.90
  2. Абдул Разак Чарамкулангара Рашид (Индия) - 48.80
  3. Добромыслов Артем (Казахстан) - 49.66 

800м

  1. Среекиран Нандакумар (Индия) - 1:54.62
  2. Сухов Сергей (Казахстан) - 1:56.12
  3. Солошенко Михаил (Кыргызстан) - 1:56.99 

1500м

  1. Кенешбеков Нурсултан (Кыргызстан) - 3:56.35
  2. Серхиевич Кирилл (Беларусь) - 4:11.65
  3. Кадыров Елдияр (Кыргызстан) - 4:13.38 

5000м

  1. Кенешбеков Нурсултан (Кыргызстан) - 14:48.86
  2. Ормангали Данияр (Казахстан) - 15:57.65
  3. Якинов Бобожон (Таджикистан) - 16:42.13 

Эстафета 4х100

  1. Сборная Казахстана - 42.40
  2. Сборная Таджикистана - 43.12 

Смешанная эстафета 4х400

  1. Сборная Индии - 3:30.58
  2. Сборная Казахстана - 3:31.62
  3. Сборная Кыргызстана - 3:49.78 

110м с/б

  1. Корр Данила (Казахстан) - 14.29
  2. Италмосов Рахманжон (Узбекистан) - 14.41
  3. Карин Данил (Кыргызстан) - 16.05 

400м с/б

  1. Худайбергенов Тимур (Казахстан) - 53.82
  2. Италмосов Рахманжон (Узбекистан) - 55.50
  3. Пронженко Леонид (Таджикистан) - 55.69 

3000м с/п

  1. Джамалов Казим (Казахстан) - 10:09.63
  2. Жабборов Шероз (Таджикистан) - 11:04.25 

Прыжки в высоту

  1. Бахтин Владислав (Казахстан) - 2.04 

Прыжки в длину

  1. Соц Кирыл (Беларусь) - 7.32
  2. Нориев Жавохир (Узбекистан) - 7.21
  3. Ахмадиев Ильдар (Таджикистан) - 7.10 

Тройной прыжок

  1. Сибагатуллин Ислам (Узбекистан) - 15.32
  2. Чуйко Яхор (Беларусь) - 15.26
  3. Медведев Петр (Казахстан) - 14.42 

Толкание ядра

  1. Содиков Рашид (Узбекистан) - 15.50
  2. Плотников Даниил (Казахстан) - 15.28
  3. Азамзода Манзаршох (Таджикистан) - 11.90 

Метание диск

  1. Содиков Рашид (Узбекистан) – 49.78
  2. Плотников Даниил (Казахстан) – 46.69
  3. Азамзода Манзаршох (Таджикистан) – 37.79 

Метание копья

  1. Рохит Ядав (Индия) - 74.55
  2. Сахил Силвал (Индия) - 72.36
  3. Лыссенко Александр (Казахстан) - 48.61 

Метание молота

  1. Хасанов Умиджон (Узбекистан) - 65.00
  2. Лукичев Дмитрий (Казахстан) - 41.20 

Юниорки 

100м

  1. Ева Кадырова (Кыргызстан) - 11.88
  2. Сытина Александра (Казахстан) - 12.12
  3. Трифонова Анастасия (Казахстан) - 12.21 

200м

  1. Сытина Александра (Казахстан) - 24.96
  2. Трифонова Анастасия (Казахстан) - 24.96
  3. Бутсиа Алена (Беларусь) - 26.31 

400м

  1. Флоренц Барла (Индия) - 54.73
  2. Залюбовская Александра (Казахстан) - 56.30
  3. Кайсанова Айым (Казахстан) - 58.03 

800м

  1. Ражабова Камила (Узбекистан) - 2:11.68
  2. Присцилла Даниель (Индия) - 2:12.43
  3. Новик Ина (Беларусь) - 2:12.77 

1500м

  1. Новик Ина (Беларусь) - 4:38.88
  2. Баратова Маржона (Узбекистан) - 4:44.07
  3. Калил кызы Айнуска (Кыргызстан) - 4:55.50 

3000м

  1. Баратова Маржона (Узбекистан) - 10:30.73
  2. Тазабекова Чолпон (Кыргызстан) - 11:38.30
  3. Морозова Кристина (Казахстан) - 11:28.23 

Эстафета 4х100м

  1. Сборная Узбекистана - 50.86 

110м с/б

  1. Максутова Адина (Казахстан) - 14.92
  2. Коллиева Куршидабону (Узбекистан) - 15.14
  3. Дубина Анна (Казахстан) - 15.18 

400м с/б

  1. Чымбар Валианцина (Беларусь) - 1:00.18
  2. Ефремова Екатерина (Казахстан) - 1:03.36
  3. Малежина Светлана (Казахстан) - 1:03.68 

3000м с/п

  1. Тонких Майя (Беларусь) - 11:34.41
  2. Тоштемирова Машбуба (Таджикистан) - 15:10.07
  3. Зейналова Раяна (Казахстан) - 14:10.37 

Прыжки в высоту

  1. Елизавета Матвеева (Казахстан) – 1.80м
  2. Овчинникова Кристина (Казахстан) – 1.75м
  3. Яблокова Алина (Узбекистан) – 1.65м 

Прыжки в длину

  1. Яблокова Алина (Узбекистан) – 6.11м
  2. Кудоярова Роксана (Узбекистан) – 5.98м
  3. Чура Алиаксандра (Беларусь) – 5.84м 

Тройной прыжок

  1. Ахметова Лаура (Казахстан) - 13.10
  2. Худоярова Роксана (Узбекистан) - 12.47
  3. Чура Алиаксандра (Беларусь) - 12.41 

Толкание ядра

  1. Адашбаева Регина (Узбекистан) – 13.36м
  2. Жумаева Лолахон (Таджикистан) – 7.00м 

Метание молота

  1. Адашбаева Регина (Узбекистан) - 53.13
  2. Калошина Анастасия (Казахстан) - 46.38

img-4741.jpg

img-4574.jpg

img-4488.jpg

img-4471.jpg

img-4470.jpg

img-4203.jpg

img-4162.jpg

img-4113.jpg

img-4036.jpg

img-4003.jpg

img-4001.jpg

img-3822.jpg

img-3739.jpg

img-1080.jpg

Источник:qazathletics.kz


Расписание чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Дети Азии VIII Международные игры «Дети Азии» состоятся с 25 июня по 7 июля 2024 года в городе Якутске. Легкоатлетическая программа пройдет на стадионе «Туймаада» с 30 июня по 3 июля.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
Всемирные Игры Дружбы Москва, Екатеринбург.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира пройдет в 2025 году с 13 по 21 сентября в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5