Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 72) 141-13-65
email: uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Расписание соревнований

Расписание соревнований

« Назад

03.05.2022 11:40

 

 

R.QUDRATOV XOTIRASIGA BAG’ISHLAGAN O’ZDJTSU OCHIQ BIRINCHILIGI 

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ УзГосУФК и С, ПОСВЯЩЕННЫЙ ПАМЯТИ ПРОФЕССОРА КАФЕДРЫ Р. КУДРАТОВА

Turlar nomi

Вид

Jinsi

Пол

Dastlabki bosqich

Первый этап

Final

Финалы

1 kun (05.05.2022 Payshanba)

1 день - Четверг

10000m

 А/Ж

 

8:00

10000m

Е/М

 

8:00

100 m

A

9:00

16:20

100 m

E

9:25

16:25

100 m g’/o

A

 

9:50

110m g’/o

E

 

10:05

Yadro itqitish / Толкание ядра

A

 

9:00

Yadro itqitish / Толкание ядра

E

 

10:00

MUSOBAQA OCHISH MAROSIMI 15:50

ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

400 m

A

 

16:35

400 m

E

 

16:55

1500 m

A

 

17:15

1500 m

E

 

17:35

4x100 m

A

 

17:50

4x100 m

E

 

18:05

10000 m s/yu

A

 

18:15

10000 m s/yu

E

 

18:15

Uzunlikka sakrash / Прыжки в длину

A

 

16:35

Uzunlikka sakrash / Прыжки в длину

E

 

17:20

Nayza uloqtirish / Метание копья

A

 

17:00

Nayza uloqtirish / Метание копья

E

 

17:50

10000 m s/yu

A

 

18:15

10000 m/s/yu

E

18:15

2-kun (6.05.2022 Juma)

2 день - Пятница

5000 m

A

 

8:00

5000 m

E

 

8:00

200 m

A

8:30

10:00

200 m

E

8:50

10:10

400 m g’/o

A

 

9:10

400 m g’/o

E

 

9:20

800 m

A

 

9:35

800 m

E

 

9:45

Balandlikka sakrash / Прыжки в высоту

Е

 

9:00

Balandlikka sakrash / Прыжки в высоту

А

10:20

Uch hatlab sakrash / Тройной прыжок

A

 

9:00

Uch hatlab sakrash / Тройной прыжок

E

 

10:00

Disk uloqtirish / Метание диска

A

 

8:30

Disk uloqtirish / Метание диска

E

 

9:10

Bosqon uloqtirish / Метание молота

A

 

10:10

Bosqon uloqtirish / Метание молота

E

 

11:00

4x400 MIX

E/A

 

11:00

MUSOBAQA BOSH HAKAMI                                                SOLIYEV I.R

 ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ СОРЕВНОВАНИЙ                                 СОЛИЕВ И.Р.


Чемпионат Азии U18 по легкой атлетике 4-й Чемпионат Азии по легкой атлетике U18, 13-16 октября 2022 года, Кувейт
Чемпионат Азии по полумарафону г.Ташкент, 23 октября 2022 год
Чемпионат Азии в закрытом помещении Чемпионат Азии в закрытом помещении, 10-12 февраля, 2023 год, Нур-Султан, Казахстан, легкоатлетический комплекс "Qazaqstan".
Чемпионат Мира по легкой атлетике по пересеченной местности Город Батерст, Австралия 18 февраля 2023 год
Чемпионат Азии U18 по легкой атлетике Город Ташкент, 27 - 30 апреля 2023 год
Всемирная эстафета Город Гуанчжоу, Китай, 13 - 14 мая 2023 год
20-ый Чемпинат Азии среди юниоров Город Йечхон, Южная Корея4 - 7 июня 2023 год
25-й Чемпионат Азии по легкой атлетике Городод Паттайя, Таиланд, 12-16 июля 2023 год
Всемирные Летние Университетские Игры (Универсиада) Город Ченду, Китай, 2023 год
Чемпионат Мира по легкой атлетике Город Будапешт, Венгрия, 19 августа - 27 августа, 2023 год
Чемпионат Мира по шоссейному бегу Город Рига, Латвия, 30 сентября - 1 октября, 2023 год
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5