Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Чемпионат УзГосИФК Первый день

Чемпионат УзГосИФК Первый день

« Назад

14.04.2017 10:37

 

 

Призеры первого дня  Открытого Чемпионата УзГосИФК, посвященные памяти профессора кафедры легкой атлетики Р. Кудратова

Женщины

100 метров

1.Нигина Шарипова - 11,85   2.Наргиза Низамиддинова – 12,15   3.Сабина Шириева – 12,60

400 метров

1.Наталья Асанова – 56,88   2.Лилия Манасыпова – 58,17   3.Эльмира Газизова – 59,07

1500 метров

1.Кумушой Матякубова – 4.45,01   2.Сабина Толачева – 4.49,80   3.Муаттар Баратова – 4.57,35

100 метров с/б

1.Ольга Глуховкина – 15,10   2.Александра Юркевская – 15,49   3.Сабина Умарова – 15,86

Высота

1.Александра Юркевская – 175   2.Ольга Глуховкина – 165   3.Алина Яблокова - 165

Длина

1.Оксана Молчанова – 5.66   2.Анна Богданова – 5.46   3.Марина Пилюгина – 5.29

Ядро

1.Елена Смольянова – 15.75   2.Сафия Бурханова – 15.63 

Копье

1.Санобар Эркинова - 52.55

 

Мужчины

100 метров

1.Достон Сайдалиев – 10,71   2.Аббос Ташматов – 10,90   3.Суннат Исмаилов – 11,08

400 метров

1.Анвар Саримсаков – 49,68   2.Шохрух Баратов – 50,42   3.Олим Ларев – 50,51

1500 метров

1.Хасанбой Акбаралиев – 4.06,95   2.Элер Давлетов – 4.08,21   3.Толиб Курбанбаев – 4.08,44

110 метров с/б

1.Анвар Сафаров – 15,50   2.Орзимурод Тугалов – 15,54   3.Эргаш Нормуродов – 15,76

Высота

1.Дмитрий Мельситов - 205   2.Руслан Малинин - 200   3.Азиз Сейтаджиев - 195

Длина

1.Иван Денисов - 7.17   2.Тимур Хуснулин - 7.10   3.Дониер Салиев - 7.07

Ядро

1.Григорий Камуля – 18.68   2.Сергей Дементьев – 18.45   3.Артем Давлетов – 16.69

Копье

1.Иван Зайцев – 76.72   2.Улугбек Эгамбердыев – 66.79   3.Александр Свечников – 66.46

 


Расписание чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
World Athletics Relays Всемирная эстафета пройдет в китайском городе Гуанджоу в 2025 году с 10 по 11 мая
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира пройдет в 2025 году с 13 по 21 сентября в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games Пройдут в городе Ташкенте с 10 по 25 сентября 2025 года
Всемирные Игры Дружбы Москва, Екатеринбург.
World Atletics Road Running Championships Чемпионат мира по шоссейному бегу пройдет в Сан-Диего, Калифорния, в 2025 году.
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5