Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Расписание соревнований

Расписание соревнований

« Назад

20.09.2023 00:00

 

 

Чемпионат Узбекистана U14 по легкой атлетике и Республиканские соревнования среди городов Узбекистана

Город Наманган         Стадион “Баркамол авлод”         19-22 сентябрь 2023 год

Время

Вид

Пол

Этап

1 день, 20 сентября, среда, утренняя программа (U 14)

08:30

1000 метров

Девочки

Финал

08:45

1000 метров

Мальчики

Финал

09:00

Толкание ядра

Мальчики

Финал

09:00

Прыжок в высоту

Мальчики

Финал

09:15

100 метров с барьерами

Девочки

3-борье (1)

09:30

100 метров с барьерами

Девочки

Предварительный этап

09:55

110 метров с барьерами

Мальчики

Предварительный этап

10:15

100 метров

Девочки

Предварительный этап

10:20

Прыжок в высоту

Девочки

Финал

10:30

Толкание ядра

Девочки

3-борье(2)

10:35

100 метров

Мальчики

Предварительный этап

11:00

300 метров

Девочки

Финал

11:30

300 метров

Мальчики

Финал

11:30

Толкание ядра

Девочки

Финал

11:40

Прыжок в высоту

Девочки

3-борье (3)

12:10

100 метров с барьерами

Девочки

Финал

12:20

110 метров с барьерами

Мальчики

Финал

12:35

100 метров

Девочки

Финал

12:40

100 метров

Мальчики

Финал

1 день, 20 сентября, среда, вечерняя программа (U 14)

15:00

Шведская эстафета

Девочки

Финал

15:10

Шведская эстафета

Мальчики

Финал

Республиканские соревнования среди городов Узбекистана

15:30

10 000 метров спортивная ходьба

Мужчины и женщины

Финал

15:30

Прыжок в длину

Женщины

Финал

16:30

Прыжок в длину

Мужчины

Финал

16:30

Метание молота

Женщины

Финал

16:30

100 метров

Женщины

Предварительный этап

16:45

100 метров

Мужчины

Предварительный этап

17:00

400 метров

Женщины

Финал

17:15

400 метров

Мужчины

Финал

17:30

100 метров

Женщины

Финал

17:35

100 метров

Мужчины

Финал

17:55

Метание молота

Мужчины

Финал

18:00

1500 метров

Женщины

Финал

18:15

1500 метров

Мужчины

Финал

18:30

Эстафета 4х100 метров

Женщины

Финал

18:40

Эстафета 4х100 метров

Мужчины

Финал

2 день, 21 сентябрь, четверг, утренняя програма (U 14)

09:00

3 000 метров спортивная ходьба

Мальчики и девочки

Финал

09:00

Метание мяча

Девочки

Финал

09:40

110 метров с барьерами

Мальчики

3-борье (1)

09:50

200 метров

Девочки

Предварительный этап

10:05

200 метров

Мальчики

Предварительный этап

10:25

600 метров

Девочки

Финал

10:30

Метание мяча

Мальчики

Финал

10:30

Толкание ядра

Мальчики

3-борье (2)

10:40

600 метров

Мальчики

Финал

11:00

Прыжок в длину

Девочки

Финал

11:25

200 метров

Девочки

Финал

11:30

200 метров

Мальчики

Финал

11:30

Прыжок в высоту

Мальчики

3-борье (3)

12:00

Прыжок в длину

Мальчики

Финал

12:00

Эстафета 4х100 метров

Девочки

Финал

12:15

Эстафета 4х100 метров

Мальчики

Финал

2 день, 21 сентября, четверг, вечерняя программа, Республиканские соревнования среди городов Узбекистана

15:00

100 метров с барьерами

Женщины

Предварительный этап

15:00

Прыжок в высоту

Женщины

Финал

15:00

Метание копья

Женщины

Финал

15:15

110 метров с барьерами

Мужчины

Предварительный этап

15:30

800 метров

Женщины

Финал

15:40

800 метров

Мужчины

Финал

16:00

Метание копья

Мужчины

Финал

16:00

100 метров с барьерами

Женщины

Финал

16:10

110 метров с барьерами

Мужчины

Финал

16:20

Прыжок в высоту

Мужчины

Финал

16:40

400 метров с барьерами

Женщины

Финал

16:50

400 метров с барьерами

Мужчины

Финал

17:00

10 000 метров

Женщины и мужчины

Финал

17:40

Эстафета 4х400 метров

Женщины

Финал

17:50

Эстафета 4х400 метров

Мужчины

Финал

3 день, 22 сентября, пятница, утренняя программа,  Республиканские соревнования среди городов Узбекистана

09:00

200 метров

Женщины

Предварительный этап

09:00

Метание диска

Женщины

Финал

09:00

Толкание ядра

Женщины

Финал

09:00

Тройной прыжок

Женщины

Финал

09:20

200 метров

Мужчины

Предварительный этап

09:50

5000 метров

Женщины

Финал

10:00

Тройной прыжок

Мужчины

Финал

10:00

Метание диска

Мужчины

Финал

10:00

Толкание ядра

Мужчины

Финал

10:20

5000 метров

Мужчины

Финал

10:55

200 метров

Женщины

Финал

11:00

200 метров

Мужчины

Финал

11:30

Эстафета 4х400 метров

(MIX)

Финал

         

Мандатная комиссия по приему заявок будет работать в здании спортивного комплекса “Баркамол авлод” 19 сентября с 13.00 до 17.00.

Совещание представителей команд и судейской коллегии состоится в здании спортивного комплекса “Баркамол авлод” 19 сентября в 17.30.


Расписание чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
World Athletics Relays Всемирная эстафета пройдет в китайском городе Гуанджоу в 2025 году с 10 по 11 мая
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира пройдет в 2025 году с 13 по 21 сентября в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games Пройдут в городе Ташкенте с 10 по 25 сентября 2025 года
Всемирные Игры Дружбы Москва, Екатеринбург.
World Atletics Road Running Championships Чемпионат мира по шоссейному бегу пройдет в Сан-Диего, Калифорния, в 2025 году.
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5