Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Победители и призёры

Победители и призёры

« Назад

24.03.2018 15:15

 

 

Чемпионат Узбекистана среди мальчиков и девочек 2005-2006 гг. рождения по легкой атлетике в помещении

23-24 марта 2018 года

г. Джизак, манеж КОР.

В соревнованиях участвовало 245 спортсменов, из них 107 девочек

Победители и призёры:

Имя Фамилия

Год рождения

Область

Результат

ФИО тренера

 

Ядро - девочки

 

 

 

 

1

Мухлиса Ходиева

 

Кашкадринская обл

8,53

Каримов Х., Холияров Л.

2

Адина Аулбекова

2005 г

Таш обл

7,97

Киршин Ю.Е.

3

Мадина Туйчиева

2005 г

Кашкадринская обл

7,96

Хушманов Э.,  Поёнов Э.

 

Ядро - мальчики

 

 

 

 

1

Асадбек Мирзаахмедов

2005 г

Сырдарьинская обл

10,65

Халиков Б

2

Отабек Абдуллаев

2005 г

Ферганская обл

10,06

Хайдарий Ш.

3

Самандар Намозов

2005 г

Самаркандская обл

9,00

Магамедрасулов М

 

60 с/б - девочки

 

 

 

 

1

Ханифа Абдумуталова

2005 г

Таш обл

10,27

Хайдаров К.К., Озолиня Е.В

2

Шарифа Давронова

2006 г

Самаркандская обл

10,33

Каримов М

3

Диёра Абдуллина

2005 г

Ташкент

10,58

Сибагатуллина А.С., Квятковская Е.Е.

 

60 с/б - мальчики

 

 

 

 

1

Мирзабек Абдухалилов

2005 г

Сырдарьинская обл

9,63

Равшанов О

2

Нодир Норбоев

2005 г

Сырдарьинская обл

9,82

Равшанов О

3

Акбаржон Жумаев

2005 г

Кашкадринская обл

10,16

Жомуратов М

 

Длина - девочки

 

 

 

 

1

Алина Крайнова

2005 г

Ташкент

4,73

   Елисеева Т. С.    Дроздова Е.О.

2

Мария Пыреева

2005 г

Ташкент

4,72

Ихсанов А.М.

3

Валерия Проселкова

2005 г

Ташкент

4,50

      Дроздова Е.О.          Елисеева Т.С

 

Длина - мальчики

 

 

 

 

1

Мирзабек Абдухалилов

2005 г

Сырдарьинская обл

5,00

Равшанов О

2

Отабек Киназбаев

2005 г

Сырдарьинская обл

4,96

Равшанов О

3

Иброхим Маматов

2005 г

Джизакская обл

4,45

Утаев О

 

60м - девочки

 

 

 

 

1

Севиля Асанова

2006 г

Бухарская обл

8,61

Рузаева Ш

2

Азиза Темирова

2005 г

Сырдарьинская обл

8,62

Шадиев Х

3

Диёра Абдуллина

2005 г

Ташкент

8,70

Квятковская Е.Е., Сибагатуллина А.С.

 

60м - мальчики

 

 

 

 

1

Тимур Исроилов

2005 г

Ташкент

7,70

Кабанова С

2

Азизбек Хошимжонов

2005 г

Наманганская обл

8,41

Жабборов Ж

3

Озод Одилов

2006 г

Ферганская обл

8,54

Абдуллаев Р

 

600м - девочки

 

 

 

 

1

Маржона Киёмова

2005 г

Бухарская обл

1:50,60

Давронов Н

2

Фируза Бахадырова

2005 г

Бухарская обл

1:50,00

Рузаева Ш

3

Дилбар Мухамеджанова

2005 г

Наманганская обл

1:52,49

Шарипов Т

 

600м - мальчики

 

 

 

 

1

Фарух Султанбаев

2005 г

Каракалпакстан

1:35,57

Нурбаев А

2

Шерзодбек Колесников

2005 г

Каракалпакстан

1:40,84

Колесников О

3

Акобир Насимов

2006 г

Навоийкая обл

1:43,78

Шавкатов Д

 

Высота - девочки

 

 

 

 

1

Барнохон Сайфуллаева

2005 г

Кашкадаринская обл

155 см

Каримов Х., Холиярова Л.

2

Анна Чикалова

2006 г

Ташкент

150 см

Кабанова С

3

Шабнам Камолова

2006 г

Кашкадаринская обл

140 см

Каримов Х., Халиярова Л

 

Высота - мальчики

 

 

 

 

1

Арсен Абибуллаев

2005 г

Сырдарьинская обл

150 см

Зянгурова Р.Ш.

2

Азиз Собиров

2005 г

Ташкент

145 см

Кабанова С

3

Алан Хадиков

2005 г

Таш обл

140 см

Абдуллаев И

 

300м - девочки

 

 

 

 

1

Мадина Исматова

2005 г

Ташкент

47,55

Бойматов Х

2

Гулмира Норчаева

2005 г

Самаркандская обл

47,87

Рахмонов Ш., Ишназаров З

3

Дилбар Мухамеджанова

2005 г

Наманганская обл

48,65

Шаотпов Т

 

1000м - девочки

 

 

 

 

1

Фарида Газизова

2005 г

Джизакская обл

3:24,04

Толипов А.,

Хусанов А

2

Рухшона Кадирова

2005 г

Ферганская обл

3:27,29

Абдуллаев Р

3

Муштарийбону Одилжонова

2005 г

Ферганская обл

3:29,19

Халилов Н

 

1000м - мальчики

 

 

 

 

1

Фарух Султанбаев

2005 г

Каракалпакстан

3:00,12

Нурбаев А

2

Шерзодбек Колесников

2005 г

Каракалпакстан

3:04,90

Колесников О

3

Шохбоз Акрамов

2005 г

Джизакская обл

3:07,31

Назарова Х

 

Троеборье - девочки

 

 

 

 

1

Анна Чикалова

2006 г

Ташкент

1309

Кабанова С

2

Дурдона Зайнуллаева

2006 г

Сырдарьинская обл

1234

Равшанов О

3

Тамсия Суворова

2006 г

Ташкент

980

Кабанова С

 

Троеборье - мальчики

 

 

 

 

1

Нодир Норбоев

2005 г

Сырдарьинская обл

1220

Равшанов О

2

Арсен Абибуллаев

2005 г

Сырдарьинская обл

1476

Зянгурова Р.Ш.

3

Камрон Зафаржонов

2005 г

Наманганская обл

888

Шоазамова С

 

Эстафета 4х200м - девочки

 

 

 

 

1

Асанова С.,Муминова А., Абазова А., Бахадырова Ф.

Бухарская обл

2:02,52

Рузаева Ш

2

Абдухашимова Г., Бокиева М., Одилжонова М., Маликова Е., Хошимова З.

Ферганская обл

2:06,45

 

3

Пулатова А., Газизова Ф., Хайруллаева Ф., Сангирова И., Мирзакаримова С

Джизакская обл

2:07,50

 

 

Эстафета 4х200м - мальчики

 

 

 

 

1

Рузижонов И., Маликов А., Одилов О., Ахмедов Б.

Ферганская обл

1:58,14

 

2

Киназбаев А., Нарбаев Н., Абдухалилов М., Уразалиев О

Сырдарьинская обл

1:58,61

 

3

Жумаев А., Аликулов М., Ашуров Ж., Тошматов Б.

Кашкадаринская обл

1:59,04

 

Главный судья соревнований                           судья высшей категории Ортиков Х.

Главный секретарь соревнований                   судья всесоюзной категории Андреева Н.

 


Календарь чемпионатов Азии
Чемпионат мира по кроссу Сербия принимает чемпионат мира по бегу по пересеченной местности, который состоится 30 марта 2024 года.
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Чемпионат Мира в помещении Город Глазго, Великобритания, 1 - 3 марта 2024 год. Чемпионат мира по легкой атлетике в помещении проводится каждые два года и включает в себя три насыщенных событиями дня интенсивных соревнований на закрытой арене, где болельщики могут увидеть лучших спортсменов мира с близкого расстояния. Обычно проводится в марте.
Командный чемпионат мира по спортивной ходьбе 21 апреля, 2024 год. Соревнования с шестью гонками, 35км и 20км среди мужчин и женщин и среди юниоров и юниорок U20 на 10км. Проводится раз в два года весной каждого четного года.
Всемирная эстафета Мероприятие пройдет 4-5 мая 2024 года и станет основным олимпийским квалификационным отбором в мужских и женских эстафетах 4x100 м и 4x400 м, а также в смешанной эстафете 4x400 м.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира во второй раз пройдет в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5