Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Чемпионат Узбекистана 2-день

Чемпионат Узбекистана 2-день

« Назад

27.09.2015 04:41

 

 

Чемпионат Узбекистана по полумарафону 21 км 97,5 м, 5000 м, 3000м и спортивной ходьбе 10000м посвященный 24-й годовщине независимости Республики Узбекистан

г.Ташкент         территория Центрального стадиона «Пахтакор»              

2-день                  27 сентября  

Полумарафон

Женщины

Абсолютное

Тунгускова Екатерина

Эгамбердыева Тамила

Талачева Сабина

1:25.45

1:32.20

1:39.16

Фергана

Ташкент

Наманган

Полумарафон

Юниорки

18-19 лет

Хашимова Эзода

Нуримова Зухро

1:45.39

1:56.44

Самарканд

Кашкадарья

Полумарафон

Мужчины

35 и старше

Юсупов Гайрат

Махмудов Бахтиёр

Ким Константин

1:27.42

1:36.24

1:40.01

Ташкент

Джизак

Ташкент

Полумарафон

Мужчины

20-34 года

Рамазанов Ортик

Насыров Руслан

Давлетов Элёр

1:10.08

1.10.21

1:14.33

Таш. Область

Самарканд

Ташкент

Полумарафон

Юниоры

18-19 лет

Давлетов Шохрух

Турапов Шохрух

1:10.07

1:38.14

Сурхандарья

Ташкент

Полумарафон

Мужчины

Абсолютное

Давлетов Шохрух

Рамазанов Ортик

Насыров Руслан

1:10.07

1:10.08

1.10.21

Сурхандарья

Таш. Область

Самарканд

5000м.

Юниорки

18-19 лет

Шагилова Зухра

Подлесная Басма

Мамаражабова Диёра

20:36,4

20:44,0

22:13,5

Каракалпакия

Ташкент

Самарканд

5000м.

Юниоры

18-19 лет

Асадов Бехруз

Сафаров Бекзод

Уткиров Бахтиер

15:56,6

15:57,1

16:00,6

Бухара

Джизак

Ташкент

3000м.

Юноши

14-15 лет

Ташкувватов Отабек

Темиров Шохжахон

Цуренко Виктор

10:51,2

10:55,6

11.01,2

Самарканд

Таш. Область

Сырдарья

3000м.

Мужчины

35-45 лет

Алдашев Р.

Кадинов Фархад

11:20,0

13:24,3

Андижан

Ташкент

3000м.

Мужчины

Абсолютное

Бухоров Мирсаид

Олимов Ойбек

Абдусаломов Салихиддин

9:22,5

9:24,0

9:28,5

Кашкадарья

Наманган

Самарканд

3000м.

Девушки

14-15 лет

Морозова Виктория

Антропова Дарья

Аннакупова Севинч

11:06,0

11:11,6

11:23,1

Таш. Область

Таш. Область

Самарканд

3000м.

Девушки

16-17 лет

Баратова Муаттар

Абдуллаева Ширин

Ибрагимова Озода

10:28,8

10:35,3

10:51,4

Наманган

Наманган

Сурхандарья

1000м.

Женщины

55-59 лет

Якушко Елена

Склафос Ирина

Асадова Ирина

4:27,8

6:35,9

7:24,0

Ташкент

Ташкент

Ташкент

1000м.

Женщины

60-64 года

Аккулова Мунира

Косырева Надежда

Рахимова Саломат

5:22,6

5:48,3

7:04,8

Ташкент

Ташкент

Ташкент

1000м.

Женщины

65-69 лет

Бичеева Дамира

Латыпова Кадрия

Смолякова Т.

5:18,6

6:10,8

6:28,5

Ташкент

Ташкент

Таш. Область

1000м.

Женщины

70 и старше

Скляр Людмила

Мусина Любовь

Коршунова Мария

5:59,3

7:09,5

7:29,3

Ташкент

Ташкент

Ташкент

1000м.

Мужчины

80 и старше

Козлов Юрий

Митякин Иван (96 лет)

6:48,1

11.18,0

Ташкент

Ташкент

1000м.

Мужчины

60-64 года

Фаткутдинов Л.

Насыров Расул

Хакимов Валерий

4:21,4

4:35,6

4:22,9

Таш. Область

Ташкент

Ташкент

1000м.

Мужчины

65-69 лет

Куришев Виктор

Шахмаев Ришат

Алимов Бахтиер

4:37,9

5:16,6

5:27,1

Ташкент

Ташкент

Ташкент

1000м.

Мужчины

65-69 лет

Устюгин Валерий

Ногай Анатолий

Белый Иван

4:19,9

4:40,6

6:26,6

Ташкент

Ташкент

Ташкент

1000м.

Мужчины

75-79 лет

Хамзин Халяф

Стаханов Николай

4:30,2

5:24,2

Таш. Область

Ташкент


Расписание чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
World Athletics Relays Всемирная эстафета пройдет в китайском городе Гуанджоу в 2025 году с 10 по 11 мая
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира пройдет в 2025 году с 13 по 21 сентября в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games Пройдут в городе Ташкенте с 10 по 25 сентября 2025 года
Всемирные Игры Дружбы Москва, Екатеринбург.
World Atletics Road Running Championships Чемпионат мира по шоссейному бегу пройдет в Сан-Диего, Калифорния, в 2025 году.
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5