Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Чемпионат Узбекистана 1996-1997

Чемпионат Узбекистана 1996-1997

« Назад

07.05.2015 07:59

 

Чемпионат Узбекистана среди юниоров и юниорок 1996-97г.р.

г.Андижан  6-7 мая 2015г.

7 мая          Второй день

1.

400 м с.б

юниорки

1.Елизавета Щусь

2.Угилой Абдуллаева

3.Зухра Махмкдова

1.07,35

1.10,92

1.14,01

Ташкент

Хорезм

Навои

2.

400 м с.б

юниоры

1.Маруф Мурадуллаев

2.Дмитрий Фефелов

3.Фарход Салохиддинов

55,95

57,12

58,52

Сурхандарья

Ташкент

Навои

3.

Тройной

юниорки

 

1.Оксана Молчанова

2.Ирина Белова

12.12

11.58

Таш.обл.

Ташкент

4.

Тройной

юниоры

1.Иван Денисов

2.Тимур Хуснулин

3.Далер Авезов

15.29

15.25

13.85

Таш.обл.

Ташкент

Таш.обл.

5.

200 м

юниорки

1.Сабина Шириева

2.Лайло Аллаберганова

3.Дурдона Хамидуллаева

26,12

26,54

26,60

Ташкент

Хорезм

Таш. Область

6.

200 м

юниоры

1.Олим Ларёв

2.Маъмуржон Матякубов

3.Нодир Нуруллаев

22,42

22,88

23,10

Ташкент

Хорезм

Самарканд

7.

800 м

юниорки

1.Дильноза Рахманова

2.Зульфизар Абдуллаева

3.Зухра Шагилова

2.22,83

2.23,09

2.23,29

Наманган

Навои

Бухара

8.

800 м

юниоры

1.Бехруз Асадов

2.Азизбек Самадов

3.Голиб Тохиржонов

2.00,34

2.00,45

2.00,55

Бухара

Карши

Самарканд

9.

3000 м

юниорки

1.Одина Хамидова

2.Нурхон Мухиддинова

3.Угилой Махкамова

10.47,59

10.47,80

12.18,21

Наманган

Наманган

Фергана

10.

3000 м

юниоры

1.Эркин Каршибоев

2.Шохрух Давлятов

3.Отабек Бердиев

9.10,91

9.11,14

9.18,72

Джизак

Сырхандарья

Андижан

11.

Копьё

юниорки

1.Дилбар Улканбаева

2.Сарвиноз Усманова

3.Гульчехра Сайфуллаева

34.28

29.86

29.84

Фергана

Фергана

Навои

12.

Копьё

юниоры

1.Эркин Усмонов

2.Шухрат Пулатов

3.Бахтиёр Купатсинов

54.19

48.40

48.07

Фергана

Самарканд

Наманган

13.

Диск

юниорки

1.Севара Режепова

2.Нуснора Вохидова

3.Анастасия Мастернак

37.01

33.33

32.90

Таш. Область

Фергана

Ташкент

14.

Диск

юниоры

1.Одил Комилов

2.Фуркат Меликузиев

3.Акмал Нарзуллаев

45.38

38.19

36.78

Таш. Область

Фергана

Навои

15.

Высота

юниоры

1.Дмитрий Мельситов

2.Учкун Ахмедов

3.Тимур Гиёсов

205

175

150

Ташкент

Джизак

Фергана

16.

7-борье

юниорки

1.Зарнигор Худойбердиева

2.М. Солимова

3.Нодира Худойберганова

3297

3027

2798

Навои

Фергана

Хорезм

17.

10-борье

юниоры

1.Хасанов Илхом

2.Тургунов Боходир

3.Каримов Дониёр

4561

4418

4319

Фергана

Андижан

Навои

 

 

18.

 

 

4х400 м

юниорки

1. Худойбердиева, Абдуллаева,

Махмудова, Махмудова

2. Абдуллаева, Кучкарова,

Дуспанова, Аллаберганова

3. Музиддинова, Рахматова,

Абдуллаева, Абдуллаева

4.12,90

 

4.14,14

 

4.25,14

 

Навои

 

Хорезм

 

 

 

 

19.

 

 

4х400 м

юниоры

1.Саидов, Душамов,

Матякубов, Дурбонбаев

2.Исроилов, Хасонбоев,

Мадаминов, Абдусаломов

3.Ерназаров, Денисов,

Нуриддинов, Эшбоев

3.33,53

 

3.34,87

 

3.35,65

Хорезм

 

Фергана

 

Таш. Область

 


Календарь чемпионатов Азии
Чемпионат мира по кроссу Сербия принимает чемпионат мира по бегу по пересеченной местности, который состоится 30 марта 2024 года.
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Чемпионат Мира в помещении Город Глазго, Великобритания, 1 - 3 марта 2024 год. Чемпионат мира по легкой атлетике в помещении проводится каждые два года и включает в себя три насыщенных событиями дня интенсивных соревнований на закрытой арене, где болельщики могут увидеть лучших спортсменов мира с близкого расстояния. Обычно проводится в марте.
Командный чемпионат мира по спортивной ходьбе 21 апреля, 2024 год. Соревнования с шестью гонками, 35км и 20км среди мужчин и женщин и среди юниоров и юниорок U20 на 10км. Проводится раз в два года весной каждого четного года.
Всемирная эстафета Мероприятие пройдет 4-5 мая 2024 года и станет основным олимпийским квалификационным отбором в мужских и женских эстафетах 4x100 м и 4x400 м, а также в смешанной эстафете 4x400 м.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира во второй раз пройдет в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5