Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Чемпионат Узбекистана

Чемпионат Узбекистана

« Назад

09.10.2015 08:40

 

 

Чемпионат Узбекистана среди 2002-2003г.р.

г.Наманган         стадион «Баркамол Авлод»

8-9 октября 2015г.

100м.

Мальчики

Хислот Муроджонов

Нурмухаммад Зокиров

Умид Жонузаков

12,87

13,48

13,53

Фергана

Фергана

Самарканд

100м.

Девочки

Одина Хусанова

Алина Коган

Аделина Борщёва

13,61

13,69

13,74

Фергана

Таш. Область

Ташкент

200м.

Мальчики

Хислот Муроджанов

Умид Жонузаков

Умид Абдураимов

26,99

27,55

27,88

Фергана

Самарканд

Таш. Область

200м.

Девочки

Одина Хусанова

Алина Коган

Камила Махмудова

28,51

28,64

28,89

Фергана

Таш. Область

Таш. Область

300м.

Мальчики

Гамиз Дадажанов

Ахрор Гуломов

Хаёт Хакимов

42,91

43,72

44,35

Ташкент

Наманган

Фергана

300м.

Девочки

Эзода Жураева

Камила Махмудова

Нозима Ортикалиева

46,14

46,54

46,61

Фергана

Таш. Область

Сырдарья

600м.

Мальчики

Дильшод Бобокулов

Шахзод Турсунов

Закария Собидханов

1.36,99

1.39,58

1.40,58

Навои

Наманган

Наманган

600м.

Девочки

Эзода Жураева

Икболхон Иброхимова

Дилбар Абдулхамидова

1.46,12

1.46,73

1.47,00

Фергана

Фергана

Фергана

1000м.

Мальчики

Дильшод Бобокулов

Шахзод Турсунов

Мирсаид Кахаров

2.58,19

3.00,38

3.01,03

Навои

Наманган

Андижан

1000м.

Девочки

Икболхон Иброхимова

Дилбар Абдулхамидова

Сабокат Самитунова

3.17,64

3.18,61

3.19,31

Фергана

Фергана

Фергана

110м. с/б

Мальчики

Диер Мансуржанов

Абдулават Болиев

Самандар Яхеев

17,31

18,31

18,44

Самарканд

Наманган

Самарканд

100м. с/б

Девочки

Камила Давкарова

Анора Исакжанова

Дильновоз Машкова

18,47

18,68

21,14

Андижан

Андижан

Таш. Область

Длина

Мальчики

Асатбек Сулейманов

Никита Крутов

Длитрий Болоховцев

5.15

5.13

5.00

Сырдарья

Таш. Область

Самарканд

Длина

Девочки

Зебо Жумабекова

Марина Султанова

Шахрибону Гафуржанова

4.94

4.49

4.34

Сырдарья

Бухара

Наманган

Высота

Мальчики

Никита Крутов

Иван Тё

Асатбек Сулейманов

145

145

140

Таш. Область

Самарканд

Сырдарья

Высота

Девочки

Зебо Жумабекова

Ангелина Горюнова

Исмигул Акбарова

145

125

125

Сырдарья

Таш. Область

Фергана

Ядро

Мальчики

Мехрот Маматкулов

Бунёд Доникулов

Саидахрор Рахматханов

11.49

10.52

10.23

Сырдарья

Навои

Сырдарья

Ядро

Девочки

Зилола Орзикулова

Ширинмох Турдибаева

Махлиё Тожалиева

9.44

9.12

9.06

Сырдарья

Таш. Область

Фергана

Метание мяча

Мальчики

Диер Мансуржанов

Асилбек Хусанов

Асроджон Валижанов

73.80

70.31

60.47

Самарканд

Таш. Область

Фергана

Метание мяча

Девочки

Махше Тожалиева

Фарида Абдувалиева

Тасмина Карибова

53.75

51.26

45.90

Фергана

Таш. Область

Андижан

Троеборье

Мальчики

Дмитрий Болоховцев

Азамат Тауров

Сергей Мурокаев

1319

1230

1186

Самарканд

Сырдарья

Ташкент

Троеборье

Девочки

Исмигул Акбарова

Шохрибону Гафуржанова

Диана Авдонина

1111

1080

966

Фергана

Наманган

Ташкент

 

Шведская эстафета

Мальчики

Хакимов Х. Атакулов Д.

Муроджанов Х. Тургунов А.

             Болоховцев Д. Яхеев С.                

Тё И. Мансуржанов Д.

Усманов С. Янгаев К.

Домлажанов А. Турсунов Ш.

2.27,84

 

2.29,92

 

2.30,56

Фергана

 

Самарканд

 

Наманган

 

Шведская эстафета

Девочки

Жураева Э. Хусанова О.

Ибрахимова И. Солитонова С.

Коган. А. Махмудова К.

Перегудова В. Абдуллина В.

Артыкалиева Н. Жумабегова З.

Марупова Ш. Бедерова Л.

2.37,55

 

2.42,11

 

2.43,25

Фергана

 

Таш. Область

 

Сырдарья

 


Календарь чемпионатов Азии
Чемпионат мира по кроссу Сербия принимает чемпионат мира по бегу по пересеченной местности, который состоится 30 марта 2024 года.
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Чемпионат Мира в помещении Город Глазго, Великобритания, 1 - 3 марта 2024 год. Чемпионат мира по легкой атлетике в помещении проводится каждые два года и включает в себя три насыщенных событиями дня интенсивных соревнований на закрытой арене, где болельщики могут увидеть лучших спортсменов мира с близкого расстояния. Обычно проводится в марте.
Командный чемпионат мира по спортивной ходьбе 21 апреля, 2024 год. Соревнования с шестью гонками, 35км и 20км среди мужчин и женщин и среди юниоров и юниорок U20 на 10км. Проводится раз в два года весной каждого четного года.
Всемирная эстафета Мероприятие пройдет 4-5 мая 2024 года и станет основным олимпийским квалификационным отбором в мужских и женских эстафетах 4x100 м и 4x400 м, а также в смешанной эстафете 4x400 м.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира во второй раз пройдет в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5