Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Чемпионат г.Ташкента 2000г.р. и моложе

Чемпионат г.Ташкента 2000г.р. и моложе

« Назад

21.01.2017 10:55

 

 

21 января в манеже РКОР проходил Чемпионат г.Ташкента среди 2000г.р. и моложе.

В прыжках в высоту у девушек победила Алина Яблокова (тренер Кабанова С.Р.) с результатом 165см. На втором месте Милана Хакимова 2002г.р. (тренер Чепрунова Л.Н.). Её результат - 150см. Третьей стала Екатерина Храмова (тренер Кабанова С.Р.) с результатом - 145см. У юношей победу одержал Михаил Ковалев (тренер Кабанова С.Р.), показав результат – 175см. Выступавшие вне конкурса спортсмены из Джизака (тренер Толипов А.С.) Намозбов Элдор показал результат - 185см.,  Маматов Миржалол - 180см.

В тройном прыжке у юношей победил Ислом Сибагатуллин (тренер Сибагатуллина А.С.) с результатом - 13.19. У девушек первая Юсупова Машрабхон - 10.34. (тренеры Арзуманова С.В. и Кирсанов И.А.)

В прыжках в  длину у девушек победу одержала Ирина Левина-2003г.р.(тренер Манько Н.Д.), показав результат - 4.90м. У юношей первый Абдусамат Гаффаров (тренер Норматов О.А.) - 6.37.

В толкании ядра (3кг.) победила Регина Адашбаева (тренер Рахмонов С.У.) с результатом - 13.59. У юношей (5кг.) первый Рашид Содиков (тренер Щукина О.А.), толкнув снаряд на 14.94м.

На дистанции 60м. с/б победила Камила Мирсалиева (тренер Кузьмин А.Г.) -  9,54. Второй стала Саидова Камола (тренер Манько Н.Д.) - 9,65.  У юношей победил Мурад Абдулхайев (тренер Кирсанов И.А.) - 8,90. Второй Анвар Рашидов (тренер Арзуманова С.В.) – 9,26. На третьем месте, показав такой же результат, Владислав Войнов (тренер Войнов С.А.)

В беге на 60м. у девушек первой стала Ольга Цмейрек (тренер Ихсанов А.М.) – 8,12. Вторая Виктория Левина (тренер Манько Н.Д.) – 8,36. На третьем месте Раиса Дробжева (тренер Ихсанов А.М.) - 8,38. У юношей победил Руслан Максудов (тренер Сибагатуллина А.С.) - 7,34. Вторым стал Владимир Гарамов (тренер Смирнов В.В.) – 7,46. На третьем месте Ислом Сибагатуллин (тренер Сибагатуллина А.С.) – 7,57

В бегена 400м. у девушек первая Дурдона Захидова (тренеры Амирова З.Ш. и Кузьмин А.Г.) – 1.06,95. У юношей победил Артем Зачишигрива (тренер Кузьмин А.Г.) – 56,67.

800м. у юношей выиграл Хаит Али Пулатов (тренер Хуббиев Р.Х.) с результатом 2.08,40.

На дистанции 200м. у девушек первая Ольга Цмейрек (тренер Ихсанов А.М.) – 26,98. У юношей победил Азиз Эшбоев (тренер Кузьмин А.Г.) – 25.24. Второй Оскар Кучмурадов (тренер Кучмурадов А.Х.) – 25,41. Третьим стал Кудрат Рустамходжаев (тренер Сибагатуллина А.С.) – 25,45


Календарь чемпионатов Азии
Чемпионат мира по кроссу Сербия принимает чемпионат мира по бегу по пересеченной местности, который состоится 30 марта 2024 года.
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Чемпионат Мира в помещении Город Глазго, Великобритания, 1 - 3 марта 2024 год. Чемпионат мира по легкой атлетике в помещении проводится каждые два года и включает в себя три насыщенных событиями дня интенсивных соревнований на закрытой арене, где болельщики могут увидеть лучших спортсменов мира с близкого расстояния. Обычно проводится в марте.
Командный чемпионат мира по спортивной ходьбе 21 апреля, 2024 год. Соревнования с шестью гонками, 35км и 20км среди мужчин и женщин и среди юниоров и юниорок U20 на 10км. Проводится раз в два года весной каждого четного года.
Всемирная эстафета Мероприятие пройдет 4-5 мая 2024 года и станет основным олимпийским квалификационным отбором в мужских и женских эстафетах 4x100 м и 4x400 м, а также в смешанной эстафете 4x400 м.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира во второй раз пройдет в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5