Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Расписание соревнований

Расписание соревнований

« Назад

10.05.2024 00:00

 

 

CENTRAL ASIAN ATHLETICS OPEN CHAMPIONSHIPS

Competition schedule

Time

Event name

Gender

Round

Morning session 11.05.2024

08:00

10000m

Male

Final

9:00

100m

Male

Heat 1

9:07

100m

Male

Heat 2

9:14

100m

Male

Heat 3

9:21

100m

Male

Heat 4

9:28

100m

Male

Heat 5

9:30

Discus throw

Female

Final

9:35

100m

Male

Heat 6

9:42

100m

Female

Heat 1

9:49

100m

Female

Heat 2

10:03

100m

Male

Decathlon (1)

10:10

100m hurdles

Female

Heptathlon (1)

10:17

100m hurdles

Female

Heat 1

10:24

100m hurdles

Female

Heat 2

10:31

110m hurdles

Male

Heat 1

10:38

110m hurdles

Male

Heat 2

10:45

Long jump

Male

Decathlon (2)

10:50

400m

Male

Heat 1

10:57

400m

Male

Heat 2

11:00

High jump

Female

Heptathlon (2)

11:00

Hammer throw

Male

Final

11:04

400m

Male

Heat 3

11:10

400m

Male

Heat 4

11:17

400m

Male

Heat 5

11:25

400m

Female

Heat 1

11:32

400m

Female

Heat 2

11:39

400m

Female

Heat 3

12:00

Shot put

Male

Decathlon (3)

Evening session 11.05.2024

15:30

Long jump

Male

Final

16:00

Shot put

Female

Heptathlon (3)

16:00

High jump

Male

Decathlon (4)

16:00

Javelin throw

Male

Final

16:00

10000m

Male

Medal Ceremony

16:10

Discus throw

Female

Medal Ceremony

16:20

Hammer throw

Male

Medal Ceremony

16:30

1500m

Male

Final Heat 1

16:40

1500m

Male

Final Heat 2

16:50

1500m

Female

Final

17:00

3000m Steeplechase

Male

Final

17:00

Shot put

Male

Final

17:15

1500m

Male

Medal Ceremony

17:20

3000m Steeplechase

Female

Final

17:30

High jump

Male

Final

17:35

1500m

Female

Medal Ceremony

17:40

200m

Female

Heptathlon (4)

17:48

400m

Male

Decathlon (5)

17:55

3000m Steeplechase

Male

Medal Ceremony

18:00

Long jump

Female

Final

18:00

Discus throw

Male

Final

18:00

400m

Male

Final

18:07

400m

Female

Final

18:15

100m hurdles

Female

Final

18:25

110m hurdles

Male

Final

18:25

Shot put

Female

Final

18:30

3000m Steeplechase

Female

Medal Ceremony

18:35

100m

Male

Final

18:40

Long jump

Male

Medal Ceremony

18:45

100m

Female

Final

18:50

Shot put

Male

Medal Ceremony

18:55

5000m

Female

Final

19:25

Javelin throw

Male

Medal Ceremony

19:30

400m

Male

Medal Ceremony

19:35

400m

Female

Medal Ceremony

19:40

100m hurdles

Female

Medal Ceremony

19:45

110m hurdles

Male

Medal Ceremony

19:50

100m

Male

Medal Ceremony

20:00

100m

Female

Medal Ceremony

20:05

Long jump

Female

Medal Ceremony

20:10

5000m

Female

Medal Ceremony

20:15

High jump

Female

Medal Ceremony

20:20

Shot put

Female

Medal Ceremony

20:25

Discus throw

Male

Medal Ceremony

Morning session 12.05.2024

09:30

5000m

Male

Final Heat 1

09:50

5000m

Male

Final Heat 2

10:00

Long jump

Female

Heptathlon (5)

10:10

110m hurdles

Male

Decathlon (6)

10:20

200m

Male

Heat 1

10:27

200m

Male

Heat 2

10:34

200m

Male

Heat 3

10:41

200m

Male

Heat 4

10:48

200m

Male

Heat 5

10:50

Discus throw

Male

Decathlon (7)

10:55

200m

Male

Heat 6

11:02

200m

Male

Heat 7

11:10

200m

Female

Heat 1

11:17

200m

Female

Heat 2

11:24

200m

Female

Heat 3

11:35

400m hurdles

Male

Heat 1

11:42

400m hurdles

Male

Heat 2

11:50

400m hurdles

Female

Heat 1

11:57

400m hurdles

Female

Heat 2

12:00

Javelin throw

Female

Heptathlon (6)

12:00

Pole vault

Male

Decathlon (8)

Evening session 12.05.2024

15:30

Hammer throw

Female

Final

16:10

5000m

Male

Medal Ceremony

16:20

200m

Female

Final

16:30

200m

Male

Final

16:00

Triple jump

Male

Final

16:40

400m hurdles

Male

Final

16:45

Javelin throw

Female

Final

16:47

400m hurdles

Female

Final

16:55

800m

Male

Final Heat 1

17:05

800m

Male

Final Heat 2

17:15

800m

Male

Final Heat 3

17:20

Hammer throw

Female

Medal Ceremony

17:25

800m

Female

Final

17:30

400m hurdles

Male

Medal Ceremony

17:35

800m

Female

Heptathlon (7)

17:40

400m hurdles

Female

Medal Ceremony

17:45

10000m

Female

Final

18:00

Triple jump

Female

Final

18:00

High jump

Female

Final

18:00

Javelin throw

Male

Decathlon (9)

18:25

Triple jump

Male

Medal Ceremony

18:30

800m

Male

Medal Ceremony

18:35

4х100m

Female

Final

18:45

4х100m

Male

Final

18:55

4х400m

Mixed

Final

19:10

1500m

Male

Decathlon (10)

19:15

800m

Female

Medal Ceremony

19:20

10000m

Female

Medal Ceremony

19:25

High jump

Male

Medal Ceremony

19:30

Triple jump

Female

Medal Ceremony

19:35

Javelin throw

Female

Medal Ceremony

19:40

200m

Female

Medal Ceremony

19:45

200m

Male

Medal Ceremony

19:50

4х100m

Female

Medal Ceremony

20:00

4х100m

Male

Medal Ceremony

20:10

4х400m

Mixed

Medal Ceremony

20:20

Heptathlon

Female

Medal Ceremony

20:25

Decathlon

Male

Medal Ceremony

Информация по соревнованиям:

Bus for Technical Meeting

Bus for Judges

Bus-schedule-Grand-Mir-Hotel

Bus-schedule-Residence-Park

Time table for Teams

Call room 11-12 May


Расписание чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Спортивные игры стран БРИКС Международные мультиспортивные соревнования будут проходить с 11 по 24 июня 2024 года в городе Казани. Легкая атлетика пройдет с 15 по 16 июня на Центральном стадионе.
Дети Азии VIII Международные игры «Дети Азии» состоятся с 25 июня по 7 июля 2024 года в городе Якутске. Легкоатлетическая программа пройдет на стадионе «Туймаада» с 30 июня по 3 июля.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
Всемирные Игры Дружбы Москва, Екатеринбург, 15 - 29 сентября
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира пройдет в 2025 году с 13 по 21 сентября в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5