Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 72) 141-13-65
email: uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Бриллиантовая лига Второй финал

Бриллиантовая лига Второй финал

« Назад

07.09.2019 04:38

 

 

В городе Брюсселе завершился 10 сезон Бриллиантовой лиги. 6 сентября прошли основные соревнования второго заключительного финала, где определились еще пятнадцать победителей (победитель в толкании ядра определился накануне).

Призеры соревнований

ЖЕНЩИНЫ

100 метров

1. Дина Эшер-Смит (США) – 10,88
2. Шелли-Энн Фрейзер-Прайс (Ямайка) – 10,95
3. Мари-Джози Та Лу (Кот-д’Ивуар) – 11,09

61d03591-b4a9-479a-89b0-7a5948d57425

100 метров с/б

1. Даниэлль Уильямс (Ямайка) – 12,46
2. Кендра Харрисон (США) – 12,73
3. Ниа Али (США) – 12,74

9b07fd8c-2066-4287-b49c-1735d0b78e82

800 метров

1. Эджи Уилсон (США) – 2.00,24
2. Рэйвин Роджерс (США) – 2.00,67
3. Винни Наниондо (Уганда) – 2.00,69

5000 метров

1. Сифан Хассан (Голландия) – 14.26,26
2. Летесенбет Гидей (Эфиопия) – 14.29,54
3. Констанц Клостерхалфен (Германия) – 14.29,89

baa52671-03ee-429e-9534-cf5d2d0852e7

Прыжки в высоту

1. Мария Ласицкене (Россия) – 1,99
2. Юлия Левченко (Украина) – 1,97
3. Нафиссату Тиам (Бельгия) – 1,95

8d28deaa-1cbf-4bf8-9c18-dbc9fbe703aa

Прыжки с шестом

1. Екатерини Стефаниди (Греция) – 4,83
2. Анжелика Сидорова (Россия) – 4,83
3. Алиша Ньюмэн (Канада) – 4,77

30873601-dc6c-43d6-b038-39a134b12ca8

Прыжки в длину

1. Малайка Михамбо (Германия) – 7,03
2. Бритни Рис (США) – 6,85
3. Катарина Джонсон-Томпсон (Великобритания) – 6,73

fc9045e9-c0eb-4dbd-a4f8-3680adf3377d

Диск 

1. Яиме Перес (Куба) – 68,27
2. Сандра Перкович (Хорватия) – 66,00
3. Кристин Пуденц (Германия) – 63,73

МУЖЧИНЫ

200 метров

1. Ноа Лайлс (США) – 19,74
2. Рамиль Гулиев (Турция) – 19,86
3. Андре де Грасс (Канада) – 19,87

64c36374-7ffb-4bb8-a28a-a4c5b00c3d6e

400 метров

1. Майкл Норман (США) – 44,26
2. Фред Керли (США) – 44,46
3. Аким Блумфилд (Ямайка) – 44,67

a99dd7c4-b5ec-437d-9758-9f4a67e7ad86

1500 метров

1. Тимоти Черуйот (Кения) – 3.30,22
2. Якоб Ингебригтсен (Норвегия) – 3.31,62
3. Филип Ингебригтсен (Норвегия) – 3.33,33

110 метров с/б

1. Орландо Ортега (Испания) – 13,22
2. Рональд Леви (Ямайка) – 13,31
3. Сергей Шубенков (Россия) – 13,33

3000 метров с препятствиями

1. Гетнет Уэйл (Эфиопия) – 8.06,92
2. Соуфиане Эль Баккали (Марокко) – 8.07,08
3. Ламеша Гирма (Эфиопия) – 8.07,66

Тройной прыжок

1. Кристиан Тэйлор (США) – 17,85
2. Уилл Клэй (США) – 17,22
3. Омар Крэддок (США) – 17,17

6afd7590-5dbb-4fde-a0e4-2609a0bc0c81

Диск

1. Даниэль Штоль (Швеция) – 68,68
2. Лукас Вайссхайдингер (Австрия) – 66,03
3. Федрик Дакрес (Ямайка) – 65,27 


Чемпионат Азии U18 по легкой атлетике 4-й Чемпионат Азии по легкой атлетике U18, 13-16 октября 2022 года, Кувейт
Чемпионат Азии по полумарафону г.Ташкент, 23 октября 2022 год
Чемпионат Азии в закрытом помещении Чемпионат Азии в закрытом помещении, 10-12 февраля, 2023 год, Нур-Султан, Казахстан, легкоатлетический комплекс "Qazaqstan".
Чемпионат Мира по легкой атлетике по пересеченной местности Город Батерст, Австралия 18 февраля 2023 год
Чемпионат Азии U18 по легкой атлетике Город Ташкент, 27 - 30 апреля 2023 год
Всемирная эстафета Город Гуанчжоу, Китай, 13 - 14 мая 2023 год
20-ый Чемпинат Азии среди юниоров Город Йечхон, Южная Корея 4 - 7 июня 2023 год
25-й Чемпионат Азии по легкой атлетике Городод Паттайя, Таиланд, 12-16 июля 2023 год
Всемирные Летние Университетские Игры (Универсиада) Город Ченду, Китай, 1 - 6 августа 2023 год
Чемпионат Мира по легкой атлетике Город Будапешт, Венгрия, 19 августа - 27 августа, 2023 год
Чемпионат Мира по шоссейному бегу Город Рига, Латвия, 30 сентября - 1 октября, 2023 год
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5