Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Бригады судейской коллегии

Бригады судейской коллегии

« Назад

28.10.2020 12:45

 

 

Бригады судейской коллегии на Чемпионате Узбекистана среди юношей и девушек 2005-2006г.р. и мальчиков и девочек 2007-2010г.р. 

Гл.судья соревнований- Алиев А.

Зам.главного судьи- Цветков Н.

Гл.секретарь 2005-2006 г.р.- Холбаева М.

Зам.главного секретаря – Андреева Н.

Гл.секретарь 2007-2010 г.р. – Хужамкелдиев Г.

Зам.главного секретаря – Мороз О.

 Бригада №1

1 день

Утро

09:00

метания мяча

девочки

10:00

метания мяча

мальчики

Вечер

15:15

высота

девочки 7-борье

16:10

высота

девушки

 

2 день

Утро

09:00

высота

девочки

11:30

высота

юноши 8-борье

13:30

шведская эстафета

девушки

14:05

шведская эстафета

юноши

1.Андреев Л.-старший

2.Зянгурова Р.

3.Хайдаров Б

4.Каршибоев Э.

5.Панамарев С.

Бригада №2

1 день

Утро

10:15

высота

девочки 3-борье

11:20

высота

мальчики 3-борье

Вечер

16:10

высота

юноши

 

2 день

Утро

09:00

высота

мальчики

11:45

копье (500гр)

девочки + 7-борье

12:30

копье (600гр)

юноши + 8–борье

13:30

шведская эстафета

девушки

14:05

шведская эстафета

юноши

  1. Борисов Н. - старший по копью
  2. Подуров Г. - старший по высоте
  3. Жудро В.
  4. Самадов И.
  5. Шаозамова С.
  6. +2 человека

Бригада №3

1 день

Утро

09:20

ядро (3кг)

девочки 3-борье

10:00

ядро (4кг)

мальчики 3-борье

10:50

ядро (3кг)

девочки

Вечер

13:10

ядро (4кг)

юноши

14:30

ядро (3кг)

девочки 3-борье

15:15

ядро (4кг)

юноши 8 –борье

15:45

ядро (3кг)

девушки

 

2 день

Утро

09:00

молот (3кг)

девушки

10:00

молот (4кг)

юноши

13:30

диск (750 гр)

девушки

14:30

диск (1 кг)

юноши

  1. Аминов А. - старший
  2. Щукина О.
  3. Шинибекова Э.
  4. Юсупов И.
  5. Хайдаров М.
  6. Мухамедов Б.
  7. Кадыров Ж.

Бригада №4

1 день

Утро 

 

10:20

длина

девочки

12:30

эстафета 4х100

девочки

12:45

эстафета 4х100

мальчики

Вечер

15:10

длина

девушки

17:15

эстафета 4х100

девушки

17:25

эстафета 4х100

юноши

 

2 день 

 

Утро 

 

 

10:30

шведская эстафета

девочки

10:45

шведская эстафета

мальчики

11:00

длина

девушки 7-борье

12:15

тройной

девушки

1.Дроздова Е. - старшая

2.Казакова А.

3.Равшанов О.

4.Шаозамов Ж.

5.Носиров Н.

6.Иванина В.

Бригада №5

1 день

Утро

10:20

длина

мальчики

12:30

эстафета 4х100

девочки

12:45

эстафета 4х100

мальчики

Вечер

14:25

длина

Юноши 8-борье

15:10

длина

юноши

17:15

эстафета 4х100

девушки

17:25

эстафета 4х100

юноши

 

2 день

Утро

10:30

шведская эстафета

девочки

10:45

шведская эстафета

мальчики

12:15

тройной

юноши

1. Монолис В. - старший

2. Абдуллаев И.

3. Шодиев Х.

4. Шукуров Б.

5. Тамарадзе О.

Стартёры:

1.Воробьёв П.

2.Акманов Б.

3.Киршин Ю.

Награждение:

1.Ахмедова З. - старший

2.Абдусаматова У.

3.Байназарова Ш.

Бригада фотофиниша:

1.Баратов А.

2.Подмарёв В.

Приход на финише:

1.Холбоев Т. - старший

2.Юсуфжанов Н.

3.Асанов Т.

4.Мирзатиллаев И.

Судьи на виражах:

1.Каримов М.

2.Аметов О.

Судьи секундаметристы:

1.Кузьмин А.

2.Рузаев Р.

Судьи при участниках:

1.Хокимов Р.

2.Рахимов О.

Секретари на финише и обработка карточек:

1.Манько Н.

2.Козлова С.

3.Левина И.

Судья отвечающий за волонтеров:

1.Тухтабоев Н.

Информация:

1.Ортиков Х.

2.Толипов А.

Подготовка мест соревнований и оборудования:

1.Зияев Ф. - старший+2 студента

2.Мамараимов С.

3.Сафаров А.

Врач:

1.Хабутдинов И 


Календарь чемпионатов Азии
Чемпионат мира по кроссу Сербия принимает чемпионат мира по бегу по пересеченной местности, который состоится 30 марта 2024 года.
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Чемпионат Мира в помещении Город Глазго, Великобритания, 1 - 3 марта 2024 год. Чемпионат мира по легкой атлетике в помещении проводится каждые два года и включает в себя три насыщенных событиями дня интенсивных соревнований на закрытой арене, где болельщики могут увидеть лучших спортсменов мира с близкого расстояния. Обычно проводится в марте.
Командный чемпионат мира по спортивной ходьбе 21 апреля, 2024 год. Соревнования с шестью гонками, 35км и 20км среди мужчин и женщин и среди юниоров и юниорок U20 на 10км. Проводится раз в два года весной каждого четного года.
Всемирная эстафета Мероприятие пройдет 4-5 мая 2024 года и станет основным олимпийским квалификационным отбором в мужских и женских эстафетах 4x100 м и 4x400 м, а также в смешанной эстафете 4x400 м.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира во второй раз пройдет в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5