Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  "Баркамол Авлод" 2017 г. Джизак

"Баркамол Авлод" 2017 г. Джизак

« Назад

27.05.2017 14:21

 

 

 «Баркамол авлод -2017»

Г. Джизак    26- 27 май 2017 й.

Командное первенство

1 – Тошкент  шаҳри             231   оч. (16 )

2 – Навоий вилояти             203   оч.(16)

3 – Хоразм вилояти             203  оч. (16)

4 – Жиззах вилояти             202   оч.(16)

5 – Самарқанд  вилояти      198   оч.(16)

6 – Тошкент вилояти          196   оч.(16)

7 – Фарғона вилояти           191    оч. (15 )

8 – Қашқадарё вилояти.     186 оч.(16)

9 – Андижон вилояти         171   оч.(16)

10 - Наманган  вилояти      154  оч.(16)

11 – Сирдарё вилояти         147  оч.(16)

12 – Сурхондарё вилояти   141    оч.(16)

13 – Бухоро вилояти           130   оч.(16)

14 – Қарақалпоғистон  Республикаси     114 оч.(16)

431704820_91915

      Победители и призёры соревнований   

100 метров юноши

1 ўрин -  Хамрокулов Жалолиддин 10,86 сек      Қашқадарё вил.

2 ўрин -  Зиганшин Дмитрий           11,14 сек      Тошкент шаҳри

3 ўрин -   Нориев Жавохир               11,29  сек     Сирдарё вил.

        

100 метров девушки

1 ўрин -  Низомиддинова Наргиза   12,06 сек     Навоий вил.

2 ўрин  - Шиманис Анна                  12,41сек     Тошкент шаҳри

3 ўрин -  Иванина Виолетта             12,77сек      Тошкент шаҳри

      

400 метров юноши

1 ўрин  - Халилов Давлатбек  50,10 сек      Фарғона вил.           

2 ўрин  -  Нуриллаев Аббос    50,36сек       Навоий.  вил.

3 ўрин  -  Кныш Артём            50,49 сек      Тошкент ш.

          

400 метров девушки

1 ўрин – Рахимова Гулхайё   57,31 сек    Хоразм вил.           

2 ўрин -  Газизова Элмира     57,39сек     Жиззах вил.    

3 ўрин -  Музаффарова Гулнигор   59,30 сек Андижон вил.

           

1500 метров юноши

1 ўрин -  Махмудов Хумоюн   4:07,50  Андижон вил.

2 ўрин -  Бухоров Мирсаид      4:07,68  Қашқадарё вил.

3 ўрин -  Жураев Хасан            4:08,31  Наманган вил.

        

1500 метров девушки

1 ўрин – Ражабова Комила    4:45.54    Хоразм вил.           

2 ўрин – Баратова Муаттар   4:47,56    Наманган вил.           

3 ўрин – Баратова Маржона  4:49,70    Самарканд вил.

        

Высота юноши

1 ўрин – Туракулов Асилбек 190 см   Тошкент ш.

2 ўрин -  Абибуллаев Осман  185 см   Сирдарё  вил.

3 ўрин -  Номозбоев Элдор    185 см   Жиззах вил.

            

Высота девушки

1 ўрин -  Юркевская Александра 180 см  Тошкент вил.

2 ўрин -  Бейжигитова Шахноза  160 см   Сирдарё вил.

3 ўрин -  Мадиярова Фарида        150 см    Тошкент ш.

           

 Прыжки в длину юноши

  1 ўрин -  Нурматов Бахтиёр 7 м 11 см   Қашқадарё вил.

  2 ўрин -  Бабраев Арсен       6 м 92 с  Тошкент вил.           

  3 ўрин -  Пупко Дмитрий    6  м  74 см Тошкент ш.

     

Прыжки в длину девушки

  1 ўрин – Дырдина Виктория  5 м 84 см    Тошкент вил.

  2 ўрин – Анварова Малика     5 м 45  см   Бухоро вилояти

  3 ўрин -  Абдулазизова Уғилой  5 м 32 см    Фарғона  вил.

 

110 метров с барьерами юноши

  1 ўрин – Степанов Александр     15,28 сек        Самарканд вил.

  2 ўрин – Дай Игорь                       16,01 сек        Самарканд вил.

  3 ўрин – Абдукаххоров Бахтиёр 16,02 сек         Андижон вил.

  

100 метров с барьерами девушки

  1 ўрин – Юркевская Александра 14,85  сек  Тошкент вил.

  2 ўрин – Худоярова Роксана        15,28 сек   Самарканд вил.

  3 ўрин – Умарова Сабина             15,46 сек   Жиззах вил.

  

Эстафета  4х100 метров юноши

  1 ўрин -  Фарғона вилояти   44,08 сек   

  2 ўрин – Тошкент  шахри    44,23 сек   

  3 ўрин -   Хоразм  вилояти   44,58 сек

    

Эстафета  4х100 метров девушки

  1 ўрин -  Хоразм  вилояти   49,89 сек

  2 ўрин – Жиззах вилояти    50,06  сек

  3 ўрин -   Навоий вилояти   50,30   сек

          

3000 метров юноши

  1 ўрин – Бухоров Мирсаид    9:11,72       Қашкадарё вил.

  2 ўрин – Мухитдинов Бунёд  9:16,48      Самарканд вил. 

  3 ўрин –  Сластён Виталий     9:18,11      Сурхандарё вил.       

          

3000 метров девушки

  1 ўрин – Баратова Муаттар          10:21,78      Наманган вил.       

  2 ўрин –  Мирзакбарова Азиза   10:23,14      Андижан вил.

  3 ўрин -   Баратова Маржона      10:23,91      Самарканд вил.  

             

800 метров юноши

  1 ўрин -  Нуриллаев Аббос              1:58,17       Навоий вил.

  2 ўрин –  Каипназаров Жеткербай  1: 59,03      Қорақалпоғистон Р.

  3 ўрин –  Абдусаломов Салохидин 2:00,19       Самарканд вил.        

          

800 метров девушки

 1 ўрин –  Вохидова Малика  2:17,44        Қашқадарё вил.       

 2 ўрин – Ражабова Комила   2:19,60         Хоразм вил.

 3 ўрин -  Музаффарова Гулнигор   2:20,46     Андижон вил.   

                  

200 метров юноши

1 ўрин – Хамрокулов Жалолиддин  22,18 сек     Қашқадарё вил.       

2 ўрин -  Кныш  Артём                     22,50 сек      Тошкент шаҳри

3 ўрин -   Зиганшин Дмитрий          22,55 сек      Тошкент шаҳри

             

200 метров девушки

  1 ўрин – Низомиддинова Наргиза    24,49 сек   Навоий вил.

  2 ўрин -   Газизова Элмира               25,43 сек    Жиззах  вил.

  3 ўрин -  Шиманис Анна                  25,77 сек    Тошкент шаҳри

 

Тройной прыжок юноши

1 ўрин – Пупко Дмитрий           15 м 29 см    Тошкент ш. 

2 ўрин -  Нурматов Бахтиёр      14 м 56 см     Қашқадарё вил.

3 ўрин -  Нориев жавохир         14 м 32  см    Сирдарё вил.

             

 Тройной прыжок девушки

1 ўрин - Дырдина Виктория      12 м 66 см   Тошкент вил.

2 ўрин – Худоярова Роксана     11 м 88 см   Самарканд вил.

3 ўрин -  Абдулазизова Уғилой 11 м 72 см  Фарғона вил.

               

 Эстафета  4х400 метров юноши

 1 ўрин - Навоий    вилояти 3:24, 95

2 ўрин - Фарғона вилояти   3:26,17  

3 ўрин -  Наманган вилояти 3:27,57  

              

Эстафета  4х400 метров девушки

1 место - Жиззах  вилояти      3:59,02

2 место  - Навоий вилояти     3:59,74

3 место -  Фарғона вилояти    3:59, 98

                                 

    Главный судья соревнований                                             М.С.Олимов

    Главный секретарь                                                                Н.Т.Андреева

 

Сравнительный анализ результатов победителей и призёров Баркамол Авлод 2014 и 2017 года.


Расписание чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Спортивные игры стран БРИКС Международные мультиспортивные соревнования будут проходить с 11 по 24 июня 2024 года в городе Казани. Легкая атлетика пройдет с 15 по 16 июня на Центральном стадионе.
Дети Азии VIII Международные игры «Дети Азии» состоятся с 25 июня по 7 июля 20243 года в городе Якутске. Легкоатлетическая программа пройдет на стадионе «Туймаада» с 30 июня по 3 июля.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира пройдет в 2025 году с 13 по 21 сентября в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5