Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 72) 141-13-65
email: uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  2-й день командного Чемпионата России

2-й день командного Чемпионата России

« Назад

21.09.2020 01:00

 

 

20 сентября в Сочи завершился командный чемпионат России по легкой атлетике. Во второй день призерами соревнований стали:

ЖЕНЩИНЫ

200 метров

1. Вера Алымова – 23.71

2. Анастасия Жолобова – 24.24

3. Олеся Солдатова – 24.39

400 метров с/б

1. Елена Зуйкевич – 58.53

2. Юлия Кондрашкина – 58.61

3. Ирина Колесниченко – 58.61

800 метров

1. Светлана Улога – 2.01,30

2. Инесса Гусарова – 2.01,46

3. Ольга Онуфриенко – 2.03,61

3000 метров с/п

1. Оксана Михайлова – 10.49,58

2. Виктория Авакян – 11.14,41

Тройной прыжок

Конева

1. Екатерина Конева – 14.56

2. Ангелина Ячменева – 13.28

3. Олеся Иваненко – 13.13

Диск

1. Екатерина Строкова – 62.05

2. Виолетта Игнатьева – 57.94

3. Надежда Деркач – 55.44

Молот

1. Елизавета Царева – 69.15

2. Наталья Поспелова – 62.64

3. Алена Лысенко – 61.05

МУЖЧИНЫ

200 метров

1. Ильфат Садеев – 21.11

2. Данил Росляков – 21.16

3. Александр Ефимов – 21.19

400 метров с/б

1. Владимир Лысенко – 50.42

2. Никита Евсеенков – 51.39

3. Роман Чубровский – 51.77

800 метров

1. Сергей Дубровский – 1.47,51

2. Роман Троценко – 1.49,10

3. Степан Перегудов – 1.49,86

3000 метров с/п

1. Геннадий Егоров – 8.49,98

2. Юрий Калашников – 9.08,29

3. Александр Русинов – 9.22,57

Тройной прыжок

1. Алексей Федоров – 16.83

2. Сергей Лаптев – 16.14

3. Илья Глазунов – 15.58

Прыжок в высоту

Акименко

1. Михаил Акименко – 2.19

2. Азат Гайнутдинов – 2.15

3. Никита Анищенков – 2.15

Диск

1. Александр Добренький – 60.90

2. Глеб Сидорченко – 60.87

3. Алексей Сысоев – 60.61

Молот

1. Денис Лукьянов – 76.12

2. Андрей Романов – 75.40

3. Алексей Сокирский – 71.94 


Чемпионат Азии U18 по легкой атлетике 4-й Чемпионат Азии по легкой атлетике U18, 13-16 октября 2022 года, Кувейт
Чемпионат Азии в закрытом помещении Чемпионат Азии в закрытом помещении, 10-12 февраля, 2023 год, Астана, Казахстан, легкоатлетический комплекс "Qazaqstan".
Чемпионат Мира по легкой атлетике по пересеченной местности Город Батерст, Австралия 18 февраля 2023 год
Чемпионат Азии U18 по легкой атлетике Город Ташкент, 27 - 30 апреля 2023 год
Всемирная эстафета Город Гуанчжоу, Китай, 13 - 14 мая 2023 год
20-й Чемпинат Азии среди юниоров Город Йечхон, Южная Корея 4 - 7 июня 2023 год
25-й Чемпионат Азии по легкой атлетике Городод Паттайя, Таиланд, 12-16 июля 2023 год
Всемирные Летние Университетские Игры (Универсиада) Город Ченду, Китай, 1 - 6 августа 2023 год
Чемпионат Мира по легкой атлетике Город Будапешт, Венгрия, 19 августа - 27 августа, 2023 год
Чемпионат Мира по шоссейному бегу Город Рига, Латвия, 30 сентября - 1 октября, 2023 год
Чемпионат Мира в помещении Город Глазго, Великобритания, 1 - 3 марта 2024 год
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год
Чемпионат Мира по легкой атлетике U20 Город Лима станет первым городом в Перу, который примет Чемпионат Мира по легкой атлетике в период с 20 по 25 августа 2024 года.
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5