Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Десятка лучших в спринте в 2019 году

Десятка лучших в спринте в 2019 году

« Назад

05.11.2019 10:48

 

 

 Место           Фамилия, Имя   Год рождения Город/область  Результат      Дата
100 метров - мужчины
1 Жалолиддин Хамракулов 1998 Наманган 10.76 17 августа
2 Суннат Исмаилов 1992 Ташкент 10.85 7 июля
3 Сардор Бахтиеров 1993 Самарканд 10.91 11 октября
4 Азамат Тауров 2002 Сырдарья 11.02 29 мая
5 Улугбек Муртазаев 1997 Сырдарья 11.04 11 июня
5 Егор Мельник 1998 Ташкент 11.04 11 октября
5 Хабиб Сохибназаров 1997 Самарканд 11.04 24 августа
8 Санжар Ашуров 1997 Бухара 11.05 11 октября
9 Оскар Кучмурадов 2003 Ташкент 11.06 11 октября
10 Отабек Абдугаппоров 1995 Фергана 11.08 24 августа
200 метров - мужчины
1 Жалолиддин Хамракулов 1998 Наманган 21.61 14 июля
2 Улугбек Муртазаев 1997 Сырдарья 21.68 14 июля
3 Сардор Бахтиеров 1993 Самарканд 22.16 13 октября
4 Боходир Очилбоев 1993 Наманган 22.24 12 июня
5 Суннат Исмаилов 1992 Ташкент 22.38 6 июля
6 Умиджон Уктамов 2001  Сырдарья 22.48 14 июля
7 Хабиб Сохибназаров 1997 Самарканд 22.49 25 августа
8 Бобур Каримбаев 2000 Хорезм 22.50 12 июня
8 Анвар Саримсаков 1997 Чирчик 22.50 25 августа
10 Оскар Кучмурадов 2003 Ташкент 22.52 25 августа
11 Азамат Тауров 2002 Сырдарья 22.53 30 мая
400 метров - мужчины
1 Анвар Саримсаков 1997 Чирчик 47.75 7 июля
2 Баходир Очилбоев 1993 Наманган 48.64 11 июня
3 Рустам Чинкулов  1996 Буухара 48.84 17 августа
4 Умид Закиров 2002 Фергана 49.28 11 октября
5 Умиджон Уктамов 2001 Сырдарья 49.30 13 июля
6 Бобур Каримбаев 2000 Хорезм 49.35 1 мая
7 Шохрух Баратов 1998 Самарканд 49.63 25 апреля
8 Авазбек Рахматов 1999 Таш. Обл. 49.77 11 июня
9 Худоер Ахмедов 2000 Навои 49.88 1 мая
10 Шотта Шаликашвили 1998 Таш. Обл. 49.93 24 августа
100 метров - женщины
1 Нигина Шарипова 1995 Бухара 11.33 17 августа
2 Дурдона Хамидуллаева 1997 Таш. Обл. 12.41 11 октября
3 Камила Мирсалиева  2001 Ташкент 12.46 17 августа
4 Фарида Солиева 2001 Навои 12.48 11 октября
5 Раиса Дробжева 2003 Ташкент 12.54 16 мая
6 Виктория Левина 2000 Ташкент 12.58 11 октября
7 Одина Хусанова 2002 Фергана 12.64 16 мая
8 Ирина Левина 2003 Ташкент 12.65 11 июня
8 Виолетта Иванина 1999 Ташкент 12.65 17 августа
8 Зайнаб Ахзаткулова 2004 Навои 12.65 26 сентября
10 Дильноза Мирахматова 2000 Наманган 12.77 24 августа
11 Наргиза Низаметдинова 1998 Навои 12.81 11 октября
200 метров - женщины
1 Нигина Шарипова 1995 Бухара 23.29 24 апреля
2 Екатерина Воронина 1992 Ташкент 24.94 22 апреля
3 Дурдона Хамидуллаева 1997 Таш. Обл. 25.28 13 октября
4 Фарида Солиева 2001 Навои 25.42 6 июля
5 Малика Раджапова 2001 Бухара 25.50 3 мая
6 Фатима Бобокулова 2000 Навои 25.58 3 мая
6 Одина Хусанова 2002 Фергана 25.58 17 мая
8 Ирина Левина 2003 Ташкент 25.61 17 мая
9 Зухра Бобокулова 2000 Навои 25.94 3 мая
10 Камила Мирсалиева  2001 Ташкент 25.95 12 июня
400 метров - женщины
1 Нигина Шарипова 1995 Бухара 52.64 16 мая
2 Фотима Бобокулова 2000 Навои 56.14 1 мая
3 Зульфизор Абдуллаева 1996 Навои 56.74 11 июня
4 Малика Раджабова 2001 Бухара 56.96 1 мая
5 Ирина Левина 2003 Ташкент 57.61 16 мая
6 Карина Абдуллаева  2000 Самарканд 57.94 1 мая
7 Шоира Ибрагимова 2001 Навои 58.16 10 апреля
8 Камила Мирсалиев 2001 Ташкент 58.23 10 апреля
9 Мохим Ёллиева 2003 Каракалпакия 58.34 16 мая
10 Нозлияхон Равшанова 2000 Кашкадарья 58.54 17 августа
 


Расписание чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
World Athletics Relays Всемирная эстафета пройдет в китайском городе Гуанджоу в 2025 году с 10 по 11 мая
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира пройдет в 2025 году с 13 по 21 сентября в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games Пройдут в городе Ташкенте с 10 по 25 сентября 2025 года
Всемирные Игры Дружбы Москва, Екатеринбург.
World Atletics Road Running Championships Чемпионат мира по шоссейному бегу пройдет в Сан-Диего, Калифорния, в 2025 году.
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5