Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Расписание соревнований

Расписание соревнований

« Назад

07.08.2019 14:15

 

 

РАСПИСАНИЕ

                                  ОТКРЫТОГО КУБКА УЗБЕКИСТАНА ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ

г.Ташкент, 17-18 августа 2019 г., стадион ФЛАУ

07:30

-

Бег 10000 м. женщины, мужчины

08:20

-

Бег 1500 м женщины, финальные забеги

08:35

-

Бег 1500м мужчины, финальные забеги

08:45

-

Метания молота женщины

09:00

-

Бег 100 м мужчины 10 б (1)

09:15

-

Бег 100м с/б женщины  7-б (1)

09:25

-

Бег 100м с/б женщины, забеги

09:35

-

Бег 110м с/б мужчины, забеги

09:40

-

Длина мужчины 10 б (2)

09:50

-

Бег 100м женщины, забеги

10:00

-

Прыжки в высоту женщины 7-б (2)

10:10

-

Метание молота мужчины

10:20

-

Бег 100м  мужчины, забеги

10:30

-

Толкание ядра мужчины,  10 б (3)

11:10

-

Бег 400 м женщины, забеги

11:30

-

Бег 400 м мужчины, забеги

16:40

-

Парад открытия соревнований.

17:00

-

Прыжки в высоту мужчины 10 б (4)

17:00

-

Бег 100 м женщины полуфиналы

17:00

-

  Метание копья женщины

17:00

-

Толкание ядра женщины  7-б (3).

17:00

-

  Прыжки в длину женщины

17:15

-

Бег 100 м мужчины  полуфиналы

17:30

-

Бег 100м с/б женщины финал.

17:40

-

Бег 110 м с/б мужчины, финал

17:30

-

  Прыжки в высоту женщины

17:35

-

Толкание ядра женщины 

17:50

-

Бег 200м  женщины 7-б (4)

18:00

-

Бег 400 м женщины, Финал

18:00

-

  Метание копья мужчины

18:10

-

Бег 400 м мужчины, Финал

18:15

-

Бег 400 м мужчины 10 б (5)

18:25

-

Бег 100 м женщины, финал

18:30

-

Бег 100 м  мужчины, финал

18:30

-

Прыжки в длину мужчины

18:35

-

Толкание ядра мужчины

18:40

-

Бег 1500 м женщины, Финальный  забег (сильнейшие)

18:55

-

Бег 1500 м мужчины, Финальный  забег (сильнейшие)

19:05

-

  эст.4х100 м женщины

19:10

-

  Прыжки в высоту мужчины 

19:15

-

  эст. 4х100 м мужчины

19:25

-

10000м с/х женщины, мужчины

2 ДЕНЬ 18 августа – воскресенье

07:30

-

  Бег 5000 м  мужчины, финальный забег

07:50

-

   Бег 5000 м  женщины, финальный забег

08:15

-

   Бег 3000м с/п мужчины, финальный забег

08:30

-

Прыжок с шестом женщины, мужчины

08:35

-

   Бег 3000м с/п женщины, финальный забег

08:50

-

Бег 110 м с/б мужчины 10-б (6)

09:00

-

Бег 200 м женщины, забеги

09:00

-

  Метание диска мужчины 10-б (7)

09:00

-

  Прыжки в длину женщины 7-б (5)           

09:30

-

  Бег 200 м мужчины, забеги

09:45

-

  Метание диска мужчины

10:15

-

бег 800 м женщины, финальные забеги

10:35

-

бег 800 м мужчины Финальные забеги

10:00

-

Прыжок с шестом мужчины 10-б (8)

10:00

-

  тройной прыжок женщины

10:55

-

  Бег 400 м с/б женщины, финальные забеги

11:15

-

  Бег 400 м с/б мужчины, финальные забеги

10:45

-

  Метание диска женщины

11:30

-

бег 200 м женщины, Финал А.

11:40

-

  бег 200 м мужчины, Финал А.

11:15

-

  Тройной прыжок мужчины

12:00

-

  эст.4х400 м женщины

12:15

-

эст.4х400 м мужчины

11:45

-

  Метание копья женщины 7-б (6)

12:30

-

бег 800 м женщины 7-б (7)

12:20

-

  Метание копья мужчины 10-б (9)

12:50

-

Бег 1500 м мужчины 10-б (10).

13:30

-

  Закрытие соревнований

 

Заявки присылаются в электронном варианте на почту sekretariat2018@bk.ru, а также приносятся на мандатную комиссию, но уже с печатями врача. 

Скачать заявку на узбекском языке

  Скачать заявку на русском языке

Мандатная комиссия по допуску участников соревнований будет работать в Федерации легкой атлетики Узбекистана 16 августа с 11:00 до 15:00 (г.Ташкент, проспект И. Каримова 98А,  2 этаж, тел. +998951980346. Совещание представителей команд совместно с главной судейской коллегией будет проходить в Федерации легкой атлетики Узбекистана  16 августа в 15.30.

 

Главный судья соревнований,

судья национальной категории                                                               М.Мирсадыков 


Расписание чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Спортивные игры стран БРИКС Международные мультиспортивные соревнования будут проходить с 11 по 24 июня 2024 года в городе Казани. Легкая атлетика пройдет с 15 по 16 июня на Центральном стадионе.
Дети Азии VIII Международные игры «Дети Азии» состоятся с 25 июня по 7 июля 20243 года в городе Якутске. Легкоатлетическая программа пройдет на стадионе «Туймаада» с 30 июня по 3 июля.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
Всемирные Игры Дружба Москва, Екатеринбург, 15 - 29 сентября 2024 год
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира пройдет в 2025 году с 13 по 21 сентября в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5