Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 72) 141-13-65
email: uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Расписание соревнований

Расписание соревнований

« Назад

07.08.2019 14:15

 

 

РАСПИСАНИЕ

                                  ОТКРЫТОГО КУБКА УЗБЕКИСТАНА ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ

г.Ташкент, 17-18 августа 2019 г., стадион ФЛАУ

07:30

-

Бег 10000 м. женщины, мужчины

08:20

-

Бег 1500 м женщины, финальные забеги

08:35

-

Бег 1500м мужчины, финальные забеги

08:45

-

Метания молота женщины

09:00

-

Бег 100 м мужчины 10 б (1)

09:15

-

Бег 100м с/б женщины  7-б (1)

09:25

-

Бег 100м с/б женщины, забеги

09:35

-

Бег 110м с/б мужчины, забеги

09:40

-

Длина мужчины 10 б (2)

09:50

-

Бег 100м женщины, забеги

10:00

-

Прыжки в высоту женщины 7-б (2)

10:10

-

Метание молота мужчины

10:20

-

Бег 100м  мужчины, забеги

10:30

-

Толкание ядра мужчины,  10 б (3)

11:10

-

Бег 400 м женщины, забеги

11:30

-

Бег 400 м мужчины, забеги

16:40

-

Парад открытия соревнований.

17:00

-

Прыжки в высоту мужчины 10 б (4)

17:00

-

Бег 100 м женщины полуфиналы

17:00

-

  Метание копья женщины

17:00

-

Толкание ядра женщины  7-б (3).

17:00

-

  Прыжки в длину женщины

17:15

-

Бег 100 м мужчины  полуфиналы

17:30

-

Бег 100м с/б женщины финал.

17:40

-

Бег 110 м с/б мужчины, финал

17:30

-

  Прыжки в высоту женщины

17:35

-

Толкание ядра женщины 

17:50

-

Бег 200м  женщины 7-б (4)

18:00

-

Бег 400 м женщины, Финал

18:00

-

  Метание копья мужчины

18:10

-

Бег 400 м мужчины, Финал

18:15

-

Бег 400 м мужчины 10 б (5)

18:25

-

Бег 100 м женщины, финал

18:30

-

Бег 100 м  мужчины, финал

18:30

-

Прыжки в длину мужчины

18:35

-

Толкание ядра мужчины

18:40

-

Бег 1500 м женщины, Финальный  забег (сильнейшие)

18:55

-

Бег 1500 м мужчины, Финальный  забег (сильнейшие)

19:05

-

  эст.4х100 м женщины

19:10

-

  Прыжки в высоту мужчины 

19:15

-

  эст. 4х100 м мужчины

19:25

-

10000м с/х женщины, мужчины

2 ДЕНЬ 18 августа – воскресенье

07:30

-

  Бег 5000 м  мужчины, финальный забег

07:50

-

   Бег 5000 м  женщины, финальный забег

08:15

-

   Бег 3000м с/п мужчины, финальный забег

08:30

-

Прыжок с шестом женщины, мужчины

08:35

-

   Бег 3000м с/п женщины, финальный забег

08:50

-

Бег 110 м с/б мужчины 10-б (6)

09:00

-

Бег 200 м женщины, забеги

09:00

-

  Метание диска мужчины 10-б (7)

09:00

-

  Прыжки в длину женщины 7-б (5)           

09:30

-

  Бег 200 м мужчины, забеги

09:45

-

  Метание диска мужчины

10:15

-

бег 800 м женщины, финальные забеги

10:35

-

бег 800 м мужчины Финальные забеги

10:00

-

Прыжок с шестом мужчины 10-б (8)

10:00

-

  тройной прыжок женщины

10:55

-

  Бег 400 м с/б женщины, финальные забеги

11:15

-

  Бег 400 м с/б мужчины, финальные забеги

10:45

-

  Метание диска женщины

11:30

-

бег 200 м женщины, Финал А.

11:40

-

  бег 200 м мужчины, Финал А.

11:15

-

  Тройной прыжок мужчины

12:00

-

  эст.4х400 м женщины

12:15

-

эст.4х400 м мужчины

11:45

-

  Метание копья женщины 7-б (6)

12:30

-

бег 800 м женщины 7-б (7)

12:20

-

  Метание копья мужчины 10-б (9)

12:50

-

Бег 1500 м мужчины 10-б (10).

13:30

-

  Закрытие соревнований

 

Заявки присылаются в электронном варианте на почту sekretariat2018@bk.ru, а также приносятся на мандатную комиссию, но уже с печатями врача. 

Скачать заявку на узбекском языке

  Скачать заявку на русском языке

Мандатная комиссия по допуску участников соревнований будет работать в Федерации легкой атлетики Узбекистана 16 августа с 11:00 до 15:00 (г.Ташкент, проспект И. Каримова 98А,  2 этаж, тел. +998951980346. Совещание представителей команд совместно с главной судейской коллегией будет проходить в Федерации легкой атлетики Узбекистана  16 августа в 15.30.

 

Главный судья соревнований,

судья национальной категории                                                               М.Мирсадыков 


Чемпионат Азии U18 по легкой атлетике 4-й Чемпионат Азии по легкой атлетике U18, 13-16 октября 2022 года, Кувейт
Чемпионат Азии по полумарафону г.Ташкент, 23 октября 2022 год
Чемпионат Азии в закрытом помещении Чемпионат Азии в закрытом помещении, 10-12 февраля, 2023 год, Нур-Султан, Казахстан, легкоатлетический комплекс "Qazaqstan".
Чемпионат Мира по легкой атлетике по пересеченной местности Город Батерст, Австралия 18 февраля 2023 год
Чемпионат Азии U18 по легкой атлетике Город Ташкент, 27 - 30 апреля 2023 год
Всемирная эстафета Город Гуанчжоу, Китай, 13 - 14 мая 2023 год
20-ый Чемпинат Азии среди юниоров Город Йечхон, Южная Корея4 - 7 июня 2023 год
25-й Чемпионат Азии по легкой атлетике Городод Паттайя, Таиланд, 12-16 июля 2023 год
Всемирные Летние Университетские Игры (Универсиада) Город Ченду, Китай, 2023 год
Чемпионат Мира по легкой атлетике Город Будапешт, Венгрия, 19 августа - 27 августа, 2023 год
Чемпионат Мира по шоссейному бегу Город Рига, Латвия, 30 сентября - 1 октября, 2023 год
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5