Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Расписание соревнований

Расписание соревнований

« Назад

17.04.2019 07:41

 

 

Открытый Чемпионат СДЮСШ по ИВС и Л/А г.Ташкента среди 2000-2001,2002-2003г.рождения.

Посвященные «Дню Космонавтики»

20 апреля 2019          Стадион «Пахтакор»  

10:45- бег 800м девушки и юниорки  фин.забег

10:50- бег 800м юноши и юниоры фин.забег

11:00- бег 100м девушки и юниорки  забеги

11:20- бег 100м юноши и юниоры забеги

11:40- бег 100м с/б девушки и юниорки  фин.забег

11:50- бег 110м с/б юноши и юниоры фин.забег

12:05- бег 100м девушки и юниорки финал

12:15- бег 100м юноши и юниоры финал

12:30- бег 400м девушки и юниорки фин.забег

12:40- бег 400м юноши и юниоры фин.забег

Прыжки:

10:45- прыжки в высоту девушки и юниорки

11:30- прыжки в длину девушки и юнирки

11:45- прыжки в высоту юноши и юниоры

13:00- прыжки в длину юноши и юниоры

Метания:

9:30- метание молота девушки и юниорки , юноши и юниоры

10:30- метание диска девушки и юниорки , юноши и юниоры

11:30- толкание ядра девушки и юниорки , юноши и юниоры

12:30- метание копья девушки и юниорки , юноши и юниоры

 

          Гл.судья                                                                                                    О.Норматов

 

Все участники соревнований  претендующие на попадание  в состав команды в эстафетном беге 4x100м на Лицензионных соревнованиях и Чемпионате Узб. 2002-2003г.р . должны выступать в виде 100м.

 


Расписание чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Дети Азии VIII Международные игры «Дети Азии» состоятся с 25 июня по 7 июля 2024 года в городе Якутске. Легкоатлетическая программа пройдет на стадионе «Туймаада» с 30 июня по 3 июля.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
Всемирные Игры Дружбы Москва, Екатеринбург.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира пройдет в 2025 году с 13 по 21 сентября в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5