Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 72) 141-13-65
email: uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Расписание соревнований

Расписание соревнований

« Назад

15.04.2019 16:24

 

 

РАСПИСАНИЕ

ЧЕМПИОНАТ УЗБЕКИСТАНА СРЕДИ УЧАЩИХСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ШКОЛ ИНТЕРНАТОВ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ЛЕГКОЙ  АТЛЕТИКЕ 

25-26   2019 года, (день приезда: 24апреля 2019 г.)     

г. Ташкент стадион федерации легкой атлетики Узбекистана

 

1 ДЕНЬ- 25  апреля, четверг

09:00

Бег 100 м с\б

юниорки

забеги

09:00

Метание молота

юниорки

 

09:15

Бег 110 м с\б

юниоры

забеги

09:30

Бег 100 м

юниорки

забеги

09:50

Бег 100 м

юниоры

забеги

10:10

Бег 400 м

юниорки

забеги

10:15

Метание молота

юниоры

 

10:30

Бег 400 м

юниоры

забеги

16:30

Парад открытия соревнований

16:45

Бег 100 м

юниорки

Финал

16:45

Толкание ядра

юниоры

 

16:45

Метание копье

юниорки

 

16:55

Бег 100 м

юниоры

Финал

17:00

Прыжки в длину

юниорки

 

17:00

Прыжки в высоту

юниоры

 

17:10

Бег 400 м

юниорки

Финал

17:15

Бег 400 м

  юниоры

Финал

17:30

Бег 100  м с\б

  юниорки

Финал

17:40

Бег 110 м с\б

юниоры

Финал

17:45

Толкание ядра

  юниорки

 

18:00

Бег 1500 м

юниорки

Финальные забеги

18:15

Метание копья

юниоры

 

18:15

Бег 1500 м

юниоры

Финальные забеги

18:20

Прыжки в высоту

юниорки

 

18:30

Прыжки в длину

юниоры

18:30

Эстафета 4х100 м

юниорки

Финальные забеги

18:40

Эстафета 4х100 м

  юниоры

Финальные           забеги

2-й день 26 апреля, пятница

08:30

Метание диска

юниоры

 

09:00

Бег 3 000 м

  юниорки

  Финальные забеги

09:20

Бег 3 000 м

юниоры

Финальные забеги

09:40

Бег 200 м

юниорки

забеги

09:40

Метание диска

юниорки

 

10:00

Бег 200 м

  юниоры

  забеги

10:00

Тройной прыжок

юниорки

 

10:20

Бег 800 м

  юниорки

  Финальные забеги

10:35

Бег 800 м

  юниоры

  Финальные забеги

10:50

Бег 400 м с\б

  юниорки

  Финальные забеги

11:00

Бег 400 м с\б

  юниоры

  Финальные забеги

11:00

Тройной прыжок

юниоры

 

11:15

Бег 200 м

юниорки

Финал

11:25

Бег 200 м

юниоры

Финал

11:40

Эстафета 4х400

юниорки

Финальные забеги

11:50

Эстафета 4х400

юниоры

Финальные забеги

12:20

Закрытие соревнований

Мандатная комиссия по допуску участников соревнований будет работать в г.Ташкенте  24 апреля  с 12.00 до 15.00. Совещание представителей команд совместно с главной судейской коллегией будет проходить в г.Ташкенте на стадионе ФЛАУ 24 апреля мая в 15.30.

 

Главный судья соревнований

Судья высшей категории                                                                                               Х. Ортиков 


Чемпионат Азии U18 по легкой атлетике 4-й Чемпионат Азии по легкой атлетике U18, 13-16 октября 2022 года, Кувейт
Чемпионат Азии в закрытом помещении Чемпионат Азии в закрытом помещении, 10-12 февраля, 2023 год, Астана, Казахстан, легкоатлетический комплекс "Qazaqstan".
Чемпионат Мира по легкой атлетике по пересеченной местности Город Батерст, Австралия 18 февраля 2023 год
Чемпионат Азии U18 по легкой атлетике Город Ташкент, 27 - 30 апреля 2023 год
Всемирная эстафета Город Гуанчжоу, Китай, 13 - 14 мая 2023 год
20-й Чемпинат Азии среди юниоров Город Йечхон, Южная Корея 4 - 7 июня 2023 год
25-й Чемпионат Азии по легкой атлетике Городод Паттайя, Таиланд, 12-16 июля 2023 год
Всемирные Летние Университетские Игры (Универсиада) Город Ченду, Китай, 1 - 6 августа 2023 год
Чемпионат Мира по легкой атлетике Город Будапешт, Венгрия, 19 августа - 27 августа, 2023 год
Чемпионат Мира по шоссейному бегу Город Рига, Латвия, 30 сентября - 1 октября, 2023 год
Чемпионат Мира в помещении Город Глазго, Великобритания, 1 - 3 марта 2024 год
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год
Чемпионат Мира по легкой атлетике U20 Город Лима станет первым городом в Перу, который примет Чемпионат Мира по легкой атлетике в период с 20 по 25 августа 2024 года.
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5