Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Расписание соревнований

Расписание соревнований

« Назад

13.04.2019 04:36

 

 

Доха Азия2

8:30

800m

W

Round 1

Day 1

Sunday, April 21st

9:00

Triple Jump

M

Qualification

Day 1

Sunday, April 21st

8:45

800m

M

Round 1

Day 1

Sunday, April 21st

9:20

400m

W

Round 1

Day 1

Sunday, April 21st

9:35

400m

M

Round 1

Day 1

Sunday, April 21st

10:10

100m

W

Round 1

Day 1

Sunday, April 21st

15:30

Opening Ceremony

 

 

Day 1

Sunday, April 21st

16:40

4x100m

Boys

Final

Day 1

Sunday, April 21st

17:10

400m Hurdles

W

Round 1

Day 1

Sunday, April 21st

17:20

Javelin Throw

W

Final

Day 1

Sunday, April 21st

17:28

Pole Vault

M

Final

Day 1

Sunday, April 21st

17:30

400m Hurdles

M

Round 1

Day 1

Sunday, April 21st

17:55

5000m

W

Final

Day 1

Sunday, April 21st

18:26

100m

M

Round 1

Day 1

Sunday, April 21st

19:00

5000m

W

VC

Day 1

Sunday, April 21st

19:10

400m

M

Semi Final

Day 1

Sunday, April 21st

19:28

400m

W

Final

Day 1

Sunday, April 21st

19:35

Shot Put

W

Final

Day 1

Sunday, April 21st

19:35

Javelin Throw

W

VC

Day 1

Sunday, April 21st

19:45

Discus Throw

M

Final

Day 1

Sunday, April 21st

19:50

3000m SC

M

Final

Day 1

Sunday, April 21st

20:12

400m

W

VC

Day 1

Sunday, April 21st

20:22

800m

M

Semi-Final

Day 1

Sunday, April 21st

20:37

3000m SC

M

VC

Day 1

Sunday, April 21st

20:45

10000m

M

Final

Day 1

Sunday, April 21st

21:15

Pole Vault

M

VC

Day 1

Sunday, April 21st

21:20

Shot Put

W

VC

Day 1

Sunday, April 21st

8:30

100m Hurdles

W

Heptathlon 1

Day 2

Monday, April 22nd

8:46

5000m

M

Round 1

Day 2

Monday, April 22nd

9:30

100m

M

Decathlon 1

Day 2

Monday, April 22nd

9:32

High Jump

W

Heptathlon 2

Day 2

Monday, April 22nd

10:00

4 x 100m

M

Round 1

Day 2

Monday, April 22nd

10:25

Long Jump

M

Decathlon 2

Day 2

Monday, April 22nd

16:30

100m

Girls

Schools

Day 2

Monday, April 22nd

16:40

100m

Girls

National

Day 2

Monday, April 22nd

16:50

Discus Throw

M

VC

Day 2

Monday, April 22nd

16:55

10000m

M

VC

Day 2

Monday, April 22nd

17:00

High Jump

M

Qualification

Day 2

Monday, April 22nd

17:03

Javelin Throw

M

Final

Day 2

Monday, April 22nd

17:05

Shot Put

M

Decathlon 3

Day 2

Monday, April 22nd

17:08

Shot Put

W

Heptathlon 3

Day 2

Monday, April 22nd

17:10

400m Hurdles

W

Final

Day 2

Monday, April 22nd

17:17

Triple Jump

M

Final

Day 2

Monday, April 22nd

17:20

400m Hurdles

M

Final

Day 2

Monday, April 22nd

17:30

100m

W

Semi Final

Day 2

Monday, April 22nd

17:45

100m

M

Semi Final

Day 2

Monday, April 22nd

18:05

400m Hurdles

W

VC

Day 2

Monday, April 22nd

18:15

400m

M

Final

Day 2

Monday, April 22nd

18:18

400m Hurdles

M

VC

Day 2

Monday, April 22nd

18:28

800m

W

Final

Day 2

Monday, April 22nd

18:46

Shot Put

M

Final

Day 2

Monday, April 22nd

18:50

400m

M

VC

Day 2

Monday, April 22nd

18:55

Javelin Throw

M

VC

Day 2

Monday, April 22nd

19:03

High Jump

M

Decathlon 4

Day 2

Monday, April 22nd

19:06

800m

M

Final

Day 2

Monday, April 22nd

19:15

Hammer Throw

W

Final

Day 2

Monday, April 22nd

19:18

Triple Jump

M

VC

Day 2

Monday, April 22nd

19:26

Long Jump

W

Final

Day 2

Monday, April 22nd

19:30

200m

W

Heptathlon 4

Day 2

Monday, April 22nd

19:45

800m

W

VC

Day 2

Monday, April 22nd

19:55

Shot Put

M

VC

Day 2

Monday, April 22nd

20:05

100m

W

Final

Day 2

Monday, April 22nd

20:12

800m

M

VC

Day 2

Monday, April 22nd

20:20

100m

M

Final

Day 2

Monday, April 22nd

20:37

100m

W

VC

Day 2

Monday, April 22nd

20:46

400m

M

Decathlon 5

Day 2

Monday, April 22nd

20:55

100m

M

VC

Day 2

Monday, April 22nd

21:00

Hammer Throw

W

VC

Day 2

Monday, April 22nd

8:30

110m Hurdles

M

Decathlon 6

Day 3

Tuesday, April 23rd

8:37

Long Jump

W

Heptathlon 5

Day 3

Tuesday, April 23rd

8:50

110m Hurdles

M

Round 1

Day 3

Tuesday, April 23rd

9:15

100m Hurdles

W

Round 1

Day 3

Tuesday, April 23rd

9:25

Discus Throw

M

Decathlon 7

Day 3

Tuesday, April 23rd

9:40

200m

M

Round 1

Day 3

Tuesday, April 23rd

10:52

Javelin Throw

W

Heptathlon 6

Day 3

Tuesday, April 23rd

11:00

4 x 400m

M

Heats

Day 3

Tuesday, April 23rd

11:30

Pole Vault

M

Decathlon 8

Day 3

Tuesday, April 23rd

16:30

100m

Boys

Schools

Day 3

Tuesday, April 23rd

16:40

100m

Boys

National

Day 3

Tuesday, April 23rd

16:50

Long Jump

W

VC

Day 3

Tuesday, April 23rd

17:02

Javelin Throw

M

Decathlon 9

Day 3

Tuesday, April 23rd

17:08

Long Jump

M

Qualification

Day 3

Tuesday, April 23rd

17:10

Pole Vault

W

Final

Day 3

Tuesday, April 23rd

17:25

200m

M

Semi Final

Day 3

Tuesday, April 23rd

17:50

3000m SC

W

Final

Day 3

Tuesday, April 23rd

18:05

800m

W

Heptathlon

Day 3

Tuesday, April 23rd

18:22

200m

W

Round 1

Day 3

Tuesday, April 23rd

18:35

High Jump

W

Final

Day 3

Tuesday, April 23rd

18:40

3000m SC

W

VC

Day 3

Tuesday, April 23rd

18:48

Triple Jump

W

Final

Day 3

Tuesday, April 23rd

18:50

Heptathlon

W

VC

Day 3

Tuesday, April 23rd

19:05

1500m

M

Decathlon

Day 3

Tuesday, April 23rd

19:10

Hammer Throw

M

Qualification

Day 3

Tuesday, April 23rd

19:15

1500m

M

Round 1

Day 3

Tuesday, April 23rd

19:40

4 x 100m

W

Final

Day 3

Tuesday, April 23rd

19:50

4 x 100m

M

Final

Day 3

Tuesday, April 23rd

19:55

Decathlon

M

VC

Day 3

Tuesday, April 23rd

20:05

Pole Vault

W

VC

Day 3

Tuesday, April 23rd

20:15

4 x 400m

Mixed

Final

Day 3

Tuesday, April 23rd

20:25

4 x 100m

W

VC

Day 3

Tuesday, April 23rd

20:35

Triple Jump

W

VC

Day 3

Tuesday, April 23rd

20:40

4 x 100m

M

VC

Day 3

Tuesday, April 23rd

20:49

10000m

W

Final

Day 3

Tuesday, April 23rd

21:35

High Jump

W

VC

Day 3

Tuesday, April 23rd

21:40

4 x 400m

Mixed

VC

Day 3

Tuesday, April 23rd

16:40

4x100m

Girls

Final

Day 4

Wednesday, April 24rd

16:50

10000m

W

VC

Day 4

Wednesday, April 24rd

17:04

Discus Throw

W

Final

Day 4

Wednesday, April 24rd

17:05

100m Hurdles

W

Final

Day 4

Wednesday, April 24rd

17:15

110m Hurdles

M

Final

Day 4

Wednesday, April 24rd

17:30

200m

W

Final

Day 4

Wednesday, April 24rd

17:36

High Jump

M

Final

Day 4

Wednesday, April 24rd

17:39

100m Hurdles

W

VC

Day 4

Wednesday, April 24rd

17:46

Long Jump

M

Final

Day 4

Wednesday, April 24rd

17:48

200m

M

Final

Day 4

Wednesday, April 24rd

17:58

110m Hurdles

M

VC

Day 4

Wednesday, April 24rd

18:06

1500m

W

Final

Day 4

Wednesday, April 24rd

18:15

200m

W

VC

Day 4

Wednesday, April 24rd

18:24

1500m

M

Final

Day 4

Wednesday, April 24rd

18:36

200m

M

VC

Day 4

Wednesday, April 24rd

18:41

1500m

W

VC

Day 4

Wednesday, April 24rd

18:50

Hammer Throw

M

Final

Day 4

Wednesday, April 24rd

18:53

5000m

M

Final

Day 4

Wednesday, April 24rd

19:12

Discus Throw

W

VC

Day 4

Wednesday, April 24rd

19:17

1500m

M

VC

Day 4

Wednesday, April 24rd

19:22

Long Jump

M

VC

Day 4

Wednesday, April 24rd

19:30

4 x 400m

W

Final

Day 4

Wednesday, April 24rd

19:40

5000m

M

VC

Day 4

Wednesday, April 24rd

19:50

4 x 400m

M

Final

Day 4

Wednesday, April 24rd

20:05

High Jump

M

VC

Day 4

Wednesday, April 24rd

20:10

4 x 400m

W

VC

Day 4

Wednesday, April 24rd

20:20

Hammer Throw

M

VC

Day 4

Wednesday, April 24rd

20:25

4 x 400m

M

VC

Day 4

Wednesday, April 24rd

20:30

Closing Ceremony

 

 

Day 4

Wednesday, April 24rd


Календарь чемпионатов Азии
Чемпионат мира по кроссу Сербия принимает чемпионат мира по бегу по пересеченной местности, который состоится 30 марта 2024 года.
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Чемпионат Мира в помещении Город Глазго, Великобритания, 1 - 3 марта 2024 год. Чемпионат мира по легкой атлетике в помещении проводится каждые два года и включает в себя три насыщенных событиями дня интенсивных соревнований на закрытой арене, где болельщики могут увидеть лучших спортсменов мира с близкого расстояния. Обычно проводится в марте.
Командный чемпионат мира по спортивной ходьбе 21 апреля, 2024 год. Соревнования с шестью гонками, 35км и 20км среди мужчин и женщин и среди юниоров и юниорок U20 на 10км. Проводится раз в два года весной каждого четного года.
Всемирная эстафета Мероприятие пройдет 4-5 мая 2024 года и станет основным олимпийским квалификационным отбором в мужских и женских эстафетах 4x100 м и 4x400 м, а также в смешанной эстафете 4x400 м.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира во второй раз пройдет в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5