Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Расписание соревнований

Расписание соревнований

« Назад

24.11.2019 10:22

 

 

РАСПИСАНИЕ

                 45-х  Республиканских соревнований среди СДЮСШ И ДЮСШ по легкой атлетике

                                    стадион «Баркамол авлод», г.Наманган                                          

1-йдень 30 ноября, суббота

9:00

Сп. ходьба 10000м

Юноши

9:00

Сп. ходьба 5000м

Девушки

10:00

Метания диска

Девушки 2004-2005 (0,750 кг)

Личный чемпионат

10:20

Бег 100м

8-борцы (1)

10:30

Толкания ядра

Девушки

10:35

Бег 100м с/б

7-борки (1)

 

10:50

Метания диска

Девушки

 

11:00

Бег 100м

Девушки

забеги

11:10

Прыжки в длину

8-борцы (2)

 

11:10

Прыжки в высоту

7-борки (2)

 

11:20

Бег 100м

Юноши

забеги

11:40

Толкания ядра

Юноши

11:40

Метания диска

Юноши 2004-2005 ( 1,000 кг)

Личный чемпионат  

12:00

Прыжки в длину

Девушки

12:30

Метание диска

Юноши

 

12:35

Парад открытия соревнований

12:40

Толкания ядра

8-борцы (3)

13:00

 Бег 100м с/б

Девушки

Финальные забеги

13:00

Толкания ядра

7-борки (3)

 

13:20

 Бег 110м с/б

Юноши

Финальные  забеги

13:30

Прыжки в длину

Юноши

13:40

Бег  100м

Девушки

Финал

13:50

Бег100м

Юноши

Финал

13:45

Метание молота

Девушки

2004-2005 (3,000кг)

 

Личный чемпионат

14:00

Бег 200м

7-борки (4)

 

14:15

Бег 1500м

Девушки

Финальные забеги

14:30

Бег 1500м

Юноши

Финальные забеги

14:50

Бег 400м

8-борцы (4)

 

15:00

Бег 400м

Девушки

Финальные забеги

15:00

Метание молота

Юноши (5,000кг)

2004-2005 (4,000 кг)

 

Личный чемпионат

15:15

Бег 400м

Юноши

финальные забеги

15:35

Бег  2000м  с/п

Девушки

финальные забеги

15:55

Бег  2000м  с/п

Юноши

финальные забеги

16:00

Метание копья

Юноши

Девушки

 

16:15

Эстафета 4х100м

Девушки

финальные забеги

16:25

Эстафета 4х100м

Юноши

финальные забеги

2-й день 1 декабря, воскресенье

10:00

Прыжки в длину

7-борки (5)

10:00

Бег 110м с/б

8-борье (5)

10:10

Бег 200м

Девушки

забеги

10:30

Тройной прыжок

Девушки

10:25

Бег 200м

Юноши

забеги

10:45

Бег  800м

Девушки

финальные забеги

11:00

Прыжки в высоту

8-борье (6)

11:00

Бег 800м

Юноши

финальные забеги

11:20

Бег 400м с/б

Девушки

финальные забеги

11:40

Метания копья

7-борки (6)

 

11:35

Бег 400м с/б

Юноши

финальные забеги

12:00

Тройной прыжок

Юноши

 

12:00

Прыжки в высоту

Девушки

 

11:50

Бег 200м

Девушки

Финал

12:00

Бег 200м

Юноши

Финал

12:20

Метания копья

8-борье (7)

 

12:20

Бег 800м

7-борки (7)

12:35

Бег 3000 м

Девушки

финальные забеги

12:50

Бег 3000 м

Юноши

финальные забеги

13:00

Прыжки в высоту

Юноши

 

13:00

Эстафета 4х400м

Девушки

финальные забеги

13:15

Эстафета 4х400м

Юноши

финальные забеги

13:30

Бег1000 м

8-борье (8)

 

14:00

Закрытие соревнований

 

Начальные высоты

Прыжки в высоту –  девушки   130 см                  юноши  – 145 см

Тройной прыжок  –  девушки   9 и 11 м                юноши – 11 и 13 м            

Мандатная комиссия по допуску участников соревнований будет работать на стадионе «Баркамол авлод» г. Намангана 29 ноября с 13:00 до 16:00.

Совещание представителей команд совместно с главной судейской коллегией будет проходить на стадионе «Баркамол авлод» в 16:30.

К соревнованиям допускаются спортсмены 2002 г.р.  и моложе участвующие за сборные команды спортивных школ. На личное первенство допускаются спортсмены не более 50% от состава команды.

Главный судья соревнований                                                       

Судья высшей категории                                         Хужамкельдиев Г.


Календарь чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Командный чемпионат мира по спортивной ходьбе 21 апреля, 2024 год. Соревнования с шестью гонками, 35км и 20км среди мужчин и женщин и среди юниоров и юниорок U20 на 10км. Проводится раз в два года весной каждого четного года.
Всемирная эстафета Мероприятие пройдет 4-5 мая 2024 года и станет основным олимпийским квалификационным отбором в мужских и женских эстафетах 4x100 м и 4x400 м, а также в смешанной эстафете 4x400 м.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира во второй раз пройдет в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5