Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Расписание соревнований

Расписание соревнований

« Назад

06.04.2024 00:00

 

OLİMPİK DENEME YARIŞMALARI РАСПИСАНИЕ

Анталия, 6 - 7 апреля 2024

6 апреля

 

7 апреля

Время Вид Возраст   Время Вид Возраст

12:00

Прыжки в длину

Юноши U16

 

11:20

Метание молота

Юноши U16-U18

11:20

100m с/б забеги

Девушки U16

11:30

200 метров забеги

Девушки U16

11:30

100 метров с/б забеги

Юноши U16

11:40

Прыжки в длину

Девушки U16

11:40

100 метров с/б забеги

Девушки U18

11:45

200 метров забеги

Девушки U18

11:50

100 метров с/б забеги

Женщины, Юниорки U20

12:00

200 метров забеги

Женщины

12:05

110 метров с/б забеги

Девушки U18

12:10

Прыжки с шестом

Юноши U16-U18

12:10

Метание копья

Девушки U16

12:15

200 метров забеги

Юноши U16

12:15

110 метров с/б забеги

Юниоры U20

12:25

Метание молота

Женщины, Юниорки U20

12:25

110 метров с/б забеги

Мужчины

12:30

200 метров забеги

Юноши U18

12:40

100 метров забеги

Девушки U16

12:45

200 метров забеги

Юниоры U20

13:00

100 метров забеги

Юноши U16

12:50

Тройной прыжок

Юноши U16

13:05

Метание копья

Женщины, Юниорки U20, Девушки U18

13:00

200 метров забеги

Мужчины

13:10

Прыжки с шестом

Девушки U16-U18

13:10

Толкание ядра

Девушки U16-U18

13:15

Тройной прыжок

Девушки U16 

13:25

300 метров с/б

Девушки U16

13:20

100 метров забеги

Девушки U18 

13:30

Метание диска

Юноши U16-U18

13:40

100 метров забеги

Женщины, Юниорки U20 

13:35

300 метров с/б

Юноши U16

13:55

100 метров забеги

Юноши U18

13:40

Прыжки с шестом

Мужчины, Юниоры U20

14:10

Метание диска

Девушки U16-U18 

13:50

400 метров с/б

Девушки U18

14:15

100 метров забеги

Юниоры U20

13:55

Прыжки в длину

Девушки U18

14:30

Прыжки в длину

Юноши U18

14:00

400 метров с/б

Женщины, Юниорки U20

14:35

100 метров забеги

Мужчины

14:10

Толкание ядра

Женщины, Юниорки U20

14:40

Толкание ядра

Юноши U16-U18

14:15

400 метров с/б

Юноши U18

14:50

100 метров с/б финал

Девушки U16

14:25

400 метров с/б

Юниоры U20

14:57

100 метров с/б финал

Юноши U16

14:30

Метание диска

Мужчины, Юниоры U20

15:05

100 метров с/б финал

Девушки U18 

14:35

400 метров с/б

Мужчины

15:10

Прыжки с шестом

Женщины, Юниорки U20

14:55

200 метров финал

Девушки U16

15:15

Метание диска

Женщины, Юниорки U20 

15:00

Прыжки в длину

Женщины, Юниорки U20

15:23

100 метров с/б финал

Женщины, Юниорки U20

15:01

200 метров финал

Девушки U18

15:40

110 метров с/б финал

Юноши U18

15:07

200 метров финал

Юниорки U20

15:50

110 метров с/б финал

Юниоры U20

15:10

Прыжки в высоту

Девушки U16-U18

15:55

Толкание ядра

Мужчины, Юниоры U20

15:13

200 метров финал

Женщины

16:00

110 метров с/б финал

Мужчинв

15:15

Тройной прыжок

Юноши U18

16:05

Тройной прыжок

Женщины, Юниорки U20, девушки U18

15:19

200 метров финал

Юноши U16

16:10

Метание молота

Юноши U16-U18

15:25

200 метров финал

Юноши U18

16:15

100 метров финал

Девушки U16

15:31

200 метров финал

Юниоры U20

16:20

100 метров финал

Юноши U16

15:37

200 метров финал

Мужчины

16:25

100 метров финал

Девушки U18

15:40

Метание копья

Юноши U16-U18

16:30

100 метров финал

Юниорки U20

15:50

800 метров

Девушки U16-U18

16:35

100 метров финал

Женщины

15:58

800 метров

Женщины, Юниорки U20

16:43

100 метров финал

Юноши U18

16:15

800 метров

Юноши U16-U18

16:48

100 метров финал

Юниоры U20

16:25

Тройной прыжок

Мужчины, Юниоры U20

16:50

Прыжки в высоту

Юноши U16-U18

16:30

800 метров

Мужчины

16:53

100 метров финал

Мужчины

16:35

Прыжки в высоту

Женщины, Юниорки U20

17:05

400 метров

Девушки U18

16:45

Метание копья

Мужчины, Юниоры

17:20

400 метров

Женщины, Юниорки U20 

16:50

3000 метров

Женщины, Юниорки U20, Девушки U18

17:25

Метание молота

Мужчины, Юниоры U20

17:05

3000 метров

Мужчины, Юниоры U20, Юноши U18

17:30

Прыжки в длину

Мужчины, Юниоры U20

17:20

3000 метров с/п

Женщины, Юниорки U20

17:35

400 метров

Юноши U18

17:35

3000 метров с/п

Мужчины, Юниоры U20

17:50

400 метров

Юниоры U20

17:55

2000 метров с/п

Юноши U18

18:05

400 метров

Мужчины

 

18:20

1500 метров

Юноши U16

18:25

Прыжки в высоту

Мужчины, Юниоры U20

18:30

1500 метров

Девушки U16-U18

18:40

1500 метров

Женщины, Юниорки U20

18:50

1500 метров

Юноши U18

19:00

1500 метров

Мужчины, Юниоры U20

19:15 2000 метров с/п

Девушки U18

taf.org.tr


Календарь чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Всемирная эстафета Мероприятие пройдет 4-5 мая 2024 года и станет основным олимпийским квалификационным отбором в мужских и женских эстафетах 4x100 м и 4x400 м, а также в смешанной эстафете 4x400 м.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира во второй раз пройдет в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5