Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Расписание соревнований

Расписание соревнований

« Назад

16.10.2023 00:00

 

 

Кубок Узбекистана по легкой атлетике

Расписание

Город Ташкент                                        17-19 Октября 2023 год

1-день, 18 октября, Среда, Утренняя программа

07:00

Спортивная ходьба 20000 м

Мужчины, женщины

Финал

09:30

100 метров

10-борье (1)

 

09:40

100 метров

Женщины

Предварительные забеги

09:55

100 метров

Мужчины

Предварительные забеги

10:00

Метание диска

Мужчины

Финал

10:00

Прыжки в высоту

Мужчины

Финал

10:20

Прыжки в длину

10-борье (2)

 

10:20

400 метров

Женщины

Предварительные забеги

10:35

400 метров

Мужчины

Предварительные забеги

10:55

100 метров с барьерами

7-борье (1)

 

11:00

10000 метров

Мужчины, Женщины

Финальные забеги

11:05

Прыжки в длину

Женщины

Финал

11:15

Метание диска

Женщины

Финал

11:20

Прыжки в высоту

7-борье (2)

 

11:30

Толкание ядра

10-кураш (3)

 

12:00

Прыжки с шестом

Мужчины, Женщины

Финал

12:15

Эстафета 4х400 метров

MIX

Финал

12:20

Толкание ядра

7- борье (3)

 

1-день, 18 октября, Среда, Вечерняя программа

14:00

Прыжки в высоту

Женщины

Финал

15:00

Метание копья

Мужчины

Финал

15:30

Прыжки в высоту

10- борье (4)

 

15:40

100 метров с барьерами

Женщины

Финал

15:50

110 метров с барьерами

Мужчины

Финал

16:20

Прыжки в длину

Мужчины

Финал

16:20

Метание копья

Женщины

Финал

16:20

100 метров

Женщины

Финал

16:30

100 метров

Мужчины

Финал

16:45

200 метров

7- борье (4)

 

16:55

1500 метров

Женщины

Финальные забеги

17:10

1500 метров

Мужчины

Финальные забеги

17:25

400 метров

10- борье (5)

 

17:30

400 метров

Женщины

Финал

17:35

400 метров

Мужчины

Финал

17:50

Эстафета 4х100 метров

Женщины

Финальные забеги

18:05

Эстафета 4х100 метров

Мужчины

Финальные забеги

2-день, 19 октябрь, Четверг, Утренняя программа

08:00

5000 метров

Мужчины, Женщины

Финальные забеги

08:30

110 метров с барьерами

10-борье (6)

 

08:40

200 метров

Женщины

Предварительные забеги

09:00

Прыжки в длину

7-борье (5)

 

09:00

200 метров

Мужчины

Предварительные забеги

09:15

Метание диска

10-борье (7)

 

09:20

800 метров

Женщины

Финальные забеги

09:35

800 метров

Мужчины

Финальные забеги

09:50

400 метров с барьерами

Женщины

Финальные забеги

10:00

Тройной прыжок

Женщины

Финал

10:00

Толкание ядра

Женщины

Финал

10:10

Метание копья

7-борье (6)

 

10:10

400 метров с барьерами

Мужчины

Финальные забеги

10:30

200 метров

Женщины

Финал

10:30

Прыжки с шестом

10-борье (8)

 

10:40

200 метров

Мужчины

Финал

10:50

Метание молота

Женщины

Финал

11:00

800 метров

7-борье (7)

 

11:00

Тройной прыжок

Мужчины

Финал

11:15

3000 метров с препятствиями

Женщины

Финальные забеги

11:30

3000 метров с препятствиями

Мужчины

Финальные забеги

11:30

Толкание ядра

Мужчины

Финал

12:00

Метание копья

10-борье (9)

 

12:00

Эстафета 4х400 метров

Женщины

Финальные забеги

12:20

Эстафета 4х400 метров

Мужчины

Финальные забеги

12:40

1500 метров

10-борье (10)

 

13:00

Метание молота

Мужчины

Финал

 

Вид

Пол

Подъём планки в прыжках в высоту и в прыжках с шестом и расстояние до планки в тройном прыжке

Прыжки в высоту

 

Мужчины

165, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 209, 213, 216, 218,... +2

Женщины

150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 183, 186, 188, …+2

10-борье

160, ….+3

7-борье

140, ….+3

Прыжки с шестом

 

Мужчины

300, 320, 340, 360, 370, 380, 390, 400, 405, ….+5

Женщины

220, 240, 260, 280, 300, 310, 320, 325, ….+5

10-борье

260, ….+10

Тройной прыжок

 

Мужчины

13м

Женщины

11м

1.Мандатная комиссия по приему заявок на участие будет проходить 17 октября в помещении Федерации легкой атлетики Узбекистана с 11:00 до 16:00. Совещание представителей команд и судей состоится на 3-м этаже здания Федерации в 17:00.

2.Спортивны снаряды спортсменов должны быть доставлены к 12:00 за день до начала соревнований.

3.В зависимости от количества участников на видах в программе могут быть некоторые изменения


Расписание чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Спортивные игры стран БРИКС Международные мультиспортивные соревнования будут проходить с 11 по 24 июня 2024 года в городе Казани. Легкая атлетика пройдет с 15 по 16 июня на Центральном стадионе.
Дети Азии VIII Международные игры «Дети Азии» состоятся с 25 июня по 7 июля 2024 года в городе Якутске. Легкоатлетическая программа пройдет на стадионе «Туймаада» с 30 июня по 3 июля.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
Всемирные Игры Дружбы Москва, Екатеринбург.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира пройдет в 2025 году с 13 по 21 сентября в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5