Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Расписание соревнований

Расписание соревнований

« Назад

14.06.2022 08:30

 

 

Р А С П И С А Н И Е

 ЧЕМПИОНАТА УЗБЕКИСТАНА И ЧЕМПИОНАТА УЗБЕКИСТАНА  СРЕДИ МОЛОДЕЖИ U-23 ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ

 16-19 ИЮНЯ 2022 ГОДА  г.ТАШКЕНТ 

1 день  - 17 июня, пятница, утро

06:00

10000м

Мужчины, U23

Финальный забег

06:45

10000м

Женщины, U23

Финальный забег

07:30

3000м с препятствиями

Мужчины, U23

Финальный забег

07:45

3000м с препятствиями

Женщины, U23

Финальный забег

08:05

400м

Женщины, U23

Финальные забеги

08:20

400м

Мужчины, U23

Финальные забеги

08:30

Толкание ядра

Мужчины, U23

Финал

08:35

100м

Мужчины, U23

10-борье (1)

08:45

100м

Женщины, U23

Забеги

09:00

     Прыжки с шестом 

Мужчины, U23

Финал

09:05

100м

Мужчины, U23

Забеги

09:20

100м с/б

Женщины, U23

Забеги

09:30

Прыжки в длину

Мужчины, U23

10-борье (2)

09:30

Метание диска

Женщины, U23

Финал

09:35

110 м с/б

Мужчины, U23

Забеги

10:40

Толкание ядра

Мужчины, U23

10-борье (3)

 1 день  - 17 июня, пятница, вечер

17:00

Толкание ядра

Женщины, U23

Финал

17:00

Прыжки в высоту

Мужчины, U23

10-борье (4)

17:00

Прыжки в длину

Женщины, U23

 

17:30

100м с/б

Женщины, U23   

Финал

17:40

110 м с/б

Мужчины, U23

Финал

18:00

100м

Женщины, U23

Финал

18:00

Метание диска

Мужчины, U23

Финал

18:20

Прыжки с шестом

Женщины, U23

Финал 

18:20

Прыжки в длину

Мужчины, U23

Финал

18:10

100м

Мужчины, U23

Финал

18:30

400м.

Женщины, U23

Финал

18:40

400м.

Мужчины, U23

Финал

18:50

400м

Мужчины, U23

10-борье (5)

19:00

Эстафета 4х100м.

Женщины

Финальные забеги

19:10

Эстафета 4х100м.

Мужчины

Финальные забеги

2 день – 18 июня, суббота

06:00

20 000м с/ходьба

Женщины, U23

Финал

06:00

20 000м с/ходьба

  Мужчины, U23

Финал

08:00

100м с/б

Женщины, U23

7-борье (1)

08:15

110 м с/б

Мужчины, U23

10-борье (6)

08:25

1500м

Женщины, U23

Финальные забеги

08:35

Прыжки в высоту

женщины, U23

7-борье (2)

08:40

1500м

Мужчины, U23

Финальные забеги

08:50

Метание диска

Мужчины, U23

10-борье (7)

09:00

200м

Женщины, U23

Забеги

09:00

Тройной прыжок

Женщины, U23

Финал

09:20

200м

Мужчины, U23

Забеги

09:30

Метание молота

Мужчины, U23

Финал

09:30

Толкание ядра

Женщины, U23

7-борье (3)

09:40

400м с/б

Женщины, U23

Финальные забеги

09:50

Прыжки с шестом

Мужчины, U23

10-борье (8)

10:00

400м с/б

Мужчины, U23

Финальные забеги

10:30

Метание копья

Мужчины, U23

Финал

10:30

Тройной прыжок

  Мужчины, U23

Финал

10:30

Эстафета 4Х400м

Женщины, U23

Финальные забеги

11:00

Эстафета 4Х400м

Мужчины, U23

Финальные забеги

11:00

Метание копья

Мужчины, U23

10-борье (9)

11:30

200м

Женщины, U23

7-борье (4)

11:40

200м

Женщины, U23

Финал

11:50

200м

Мужчины, U23

Финал

12:00

1500м.

Мужчины, U23

10-борье (10)

3-й день - 19 июня, воскресенье

07:00

5000м

Женщины, U23

Финальный забег

07:25

5000м

Мужчины, U23

  Финальный забег

08:00

Прыжки в длину

Женщины, U23

7-борье (5)

08:00

800м

Женщины, U23

Забеги

08:00

Метание копья

Женщины, U23

Финал

08:20

800м

Мужчины, U23

Забеги

08:30

Прыжки в высоту

Мужчины, U23

Финал

09:00

Метание копья

Женщины, U23

7-борье (6)

9:30

Прыжки в высоту

Женщины, U23

Финал

9:40

Эстафета 4х400м

MIX

Финалmyst pf,tub

9:50

Метание молота

Женщины, U23

Abyfk

10:00

800м

Женщины, U23 

7-борье (7)

11:00- Закрытие соревнований

Финалы для участников Чемпионата Узбекистана и Чемпионата Узбекистана среди U23 будут проводиться общие.

Награждение победителей и призеров соревнований  - через 30 минут после окончания вида. Мандатная комиссия по допуску к соревнованиям  будет работать в здании ФЛАУ (ул. И.Каримова,98 ) с 10.00 до 11.00 - для команд г. Ташкента и Ташкентской области, для остальных команд  -  с 11.00 до 16.00.

Документы оформляются на кириллице, отчеты чемпионатов областей предоставляются в электронном виде в одной   папке.


Расписание чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Спортивные игры стран БРИКС Международные мультиспортивные соревнования будут проходить с 11 по 24 июня 2024 года в городе Казани. Легкая атлетика пройдет с 15 по 16 июня на Центральном стадионе.
Дети Азии VIII Международные игры «Дети Азии» состоятся с 25 июня по 7 июля 2024 года в городе Якутске. Легкоатлетическая программа пройдет на стадионе «Туймаада» с 30 июня по 3 июля.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
Всемирные Игры Дружбы Москва, Екатеринбург.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира пройдет в 2025 году с 13 по 21 сентября в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5