Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 72) 141-13-65
email: uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Расписание соревнований

Расписание соревнований

« Назад

27.06.2021 08:00

 

 

РАСПИСАНИЕ

Кубка Узбекистана по легкой атлетике (Олимпийские испытания)

г. Ташкент 28-29 июня 2021 г.

1-й день 28 июня, Понедельник

07:00

Бег 5000м

Женщины

Финальный забег

07:25

Бег 5000м

Мужчины

Финальный забег

08:00

Бег 400м

Женщины

Забеги

08:20

Бег 400м

Мужчины

Забеги

08:30

Метание копья

Женщины

Финал

08:40

Бег 100м с/б

Женщины

Забеги

08:50

Бег 110м с/б

Мужчины

Забеги

09:00

Бег 100м

Женщины

Забеги

09:15

Бег 100м

Мужчины

Забеги

09:45

Метание копья

Мужчины

Финал

                   Вечерняя программа

17:00

Открытие соревнований

17:30

Метание диска

Женщины

Финал

17:30

Прыжки в высоту

Мужчины

Финал

18:00

Прыжки в длину

Женщины

Финал

18:10

Бег 100м с/б

Женщины

Финал

18:20

Бег 110м с/б

Мужчины

Финал

18:30

Бег 100м

Женщины

Финал

18:35

Бег 100м

Мужчины

Финал

18:45

Метание диска

Мужчины

Финал

18:50

Бег 400м

Женщины

Финал

18:55

Бег 400м

Мужчины

Финал

19:00

Прыжки в высоту

Женщины

Финал

19:05

Эстафета 4х100м

Женщины

Финальный забег

19:10

Прыжки в длину

Мужчины

Финал

19:20

Эстафета 4х100м

Мужчины

Финальный забег

19:35

Бег 1500м

Женщины

Финальные забеги

19:50

Бег 1500м

Мужчины

Финальные забеги

2-й день 29 июня, Вторник

06:00

Бег 10 000м

Женщины

Финальный забег

06:40

Бег 10 000м

Мужчины

Финальный забег

07:20

3000м с/п

Женщины

Финальный забег

07:35

3000м с/п

Мужчины

Финальный забег

08:00

Бег 200м

Женщины

Забеги

08:25

Бег 200м

Мужчины

Забеги

08:30

Прыжки с шестом

Женщины

Финал

Вечерняя программа

17:30

Прыжки с шестом

Мужчины

Финал

17:30

Метание молота

Женщины

Финал

17:40

Толкание ядра

Женщины

Финал

17:50

Тройной прыжок

Мужчины

Финал

18:05

Бег 200м

Женщины

Финал

18:15

Бег 200м

Мужчины

Финал

18:30

Бег 400м с/б

Женщины

Финальные забеги

18:45

Бег 400м с/б

Мужчины

Финальные забеги

18:50

Метание молота

Мужчины

Финал

19:00

Толкание ядра

Мужчины

Финал

19:00

Бег 800м

Женщины

Финальные забеги

19:00

Тройной прыжок

Женщины

Финал

19:20

Бег 800м

Мужчины

Финальные забеги

19:40

Эстафета 4х400м

mix

Финальный забег

Мандатная комиссия по допуску участников соревнований будет работать на стадионе Федерации легкой атлетики Узбекистана

(г. Ташкент, стадион ФЛАУ) 26 июня с 12:00 до 17:00 для команд г.Ташкента и Ташкентской области, 27 июня с 12:00 до 17:00 для остальных команд. Совещание представителей команд совместно с главной судейской коллегией будет проходить на стадионе Федерации 27 июня в 17:00.           

Главный судья соревнований                      Н. Тухтабаев 


Открытый чемпионат стран Центральной Азии Город Самарканд, 24 - 25 сентября 2022 год
Чемпионат Азии U18 по легкой атлетике 4-й Чемпионат Азии по легкой атлетике U18, 13-16 октября 2022 года, Кувейт
Чемпионат Азии по полумарафону г.Ташкент, 23 октября 2022 год
Чемпионат Азии в закрытом помещении Чемпионат Азии в закрытом помещении, 10-12 февраля, 2023 год, Нур-Султан, Казахстан, легкоатлетический комплекс "Qazaqstan".
Чемпионат Мира по легкой атлетике по пересеченной местности Город Батерст, Австралия 18 февраля 2023 год
Чемпионат Азии U18 по легкой атлетике Город Ташкент, 27 - 30 апреля 2023 год
Всемирная эстафета Город Гуанчжоу, Китай, 13 - 14 мая 2023 год
20-ый Чемпинат Азии среди юниоров Город Йечхон, Южная Корея4 - 7 июня 2023 год
25-й Чемпионат Азии по легкой атлетике Городод Паттайя, Таиланд, 12-16 июля 2023 год
Всемирные Летние Университетские Игры (Универсиада) Город Ченду, Китай, 2023 год
Чемпионат Мира по легкой атлетике Город Будапешт, Венгрия, 19 августа - 27 августа, 2023 год
Чемпионат Мира по шоссейному бегу Город Рига, Латвия, 30 сентября - 1 октября, 2023 год
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5