Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 72) 141-13-65
email: uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Прогнозы Track&Field News

Прогнозы Track&Field News

« Назад

15.04.2021 10:00

  

 

Track

Track&Field News опубликовал свои прогнозы, кто завоюет Олимпийские медали на играх в Токио среди мужчин и среди женщин в каждом виде легкоатлетической программы: 

Вид

Золото

Серебро

Бронза

ЖЕНЩИНЫ

100

Elaine Thompson-Herah (Jamaica)

Shelly-Ann Fraser-Pryce (Jamaica)

Sha’Carri Richardson (USA)

200

Shaunae Miller-Uibo (Bahamas)

Elaine Thompson-Herah (Jamaica)

Dina Asher-Smith (Great Britain)

400

Salwa Eid Naser (Bahrain)

Shaunae Miller-Uibo (Bahamas)

Wadeline Jonathas (USA)

800

Ajee’ Wilson (USA)

Jemma Reekie (Great Britain)

Natoya Goule (Jamaica)

1500

Gudaf Tsegay (Ethiopia)

Faith Kipyegon (Kenya)

Laura Muir (Great Britain)

Steeple

Beatrice Chepkoech (Kenya)

Hyvin Jepkemoi (Kenya)

Emma Coburn (USA)

5000

Hellen Obiri (Kenya)

Sifan Hassan (Netherlands)

Letesenbet Gidey (Ethiopia)

10,000

Sifan Hassan (Netherlands)

Letesenbet Gidey (Ethiopia)

Agnes Tirop (Kenya)

100 Hurdles

Keni Harrison (USA)

Danielle Williams (Jamaica)

Nadine Visser (Netherlands)

400 Hurdles

Sydney McLaughlin (USA)

Dalilah Muhammad (USA)

Shamier Little (USA)

Marathon

Ruth Chepngetich (Kenya)

Brigid Kosgei (Kenya)

Peres Jepchirchir (Kenya)

20K Walk

Jiayu Yang (China)

Hong Liu (China)

Reykhan Kagramanova (Russia)

4 x 100

Jamaica

United States

Germany

4 x 400

United States

Jamaica

Poland

High Jump

Yaroslava Mahuchikh (Ukraine)

Mariya Lasitskene (Russia)

Vashti Cunningham (USA)

Pole Vault

Anzhelika Sidorova (Russia)

Sandi Morris (USA)

Katerína Stefanídi (Greece)

Long Jump

Maryna Bekh-Romanchuk (Ukraine)

Malaika Mihambo (Germany)

Tara Davis (USA)

Triple Jump

Yulimar Rojas (Venezuela)

Caterine Ibargüen (Colombia)

Shanieka Ricketts (Jamaica)

Shot

Lijiao Gong (China)

Auriol Dongmo (Portugal)

Danniel Thomas-Dodd (Jamaica)

Discus

Yaimé Pérez (Cuba)

Sandra Perković (Croatia)

Valarie Allman (USA)

Hammer

Anita Włodarczyk (Poland)

DeAnna Price (USA)

Alexandra Tavernier (France)

Javelin

Huihui Lu (China)

Shiying Liu (China)

Tatsiana Khaladovich (Belarus)

Heptathlon

Nafi Thiam (Belgium)

Katarina Johnson-Thompson (Great Britain)

Kendell Williams (USA)

МУЖЧИНЫ

100

Trayvon Bromell (USA)

Ronnie Baker (USA)

Akani Simbine (South Africa)

200

Noah Lyles (USA)

Kenny Bednarek (USA)

Alex Quiñónez (Ecuador)

400

Steven Gardiner (Bahamas)

Michael Norman (USA)

Wayde van Niekerk (South Africa)

800

Donavan Brazier (USA)

Wycliffe Kinyamal (Kenya)

Marco Arop (Canada)

1500

Timothy Cheruiyot (Kenya)

Jakob Ingebrigtsen (Norway)

Jake Wightman (Great Britain)

Steeple

Lemecha Girma (Ethiopia)

Conseslus Kipruto (Kenya)

Soufiane El Bakkali (Morocco)

5000

Jacob Kiplimo (Uganda)

Joshua Cheptegei (Uganda)

Selemon Barega (Ethiopia)

10,000

Joshua Cheptegei (Uganda)

Jacob Kiplimo (Uganda)

Yomif Kejelcha (Ethiopia)

110 Hurdles

Grant Holloway (USA)

Orlando Ortega (Spain)

Omar McLeod (Jamaica)

400 Hurdles

Karsten Warholm (Norway)

Rai Benjamin (USA)

Abderrahmane Samba (Qatar)

Marathon

Eliud Kipchoge (Kenya)

Berhanu Legesse (Ethiopia)

Amos Kipruto (Kenya)

20 Walk

Toshikazu Yamanishi (Japan)

Kaihua Wang (China)

Perseus Karlström (Sweden)

50 Walk

Masatora Kawano (Japan)

Matej Tóth (Slovakia)

Ihor Hlavan (Ukraine)

4 x 100

United States

Jamaica

Great Britain

4 x 400

United States

Jamaica

Trinidad

High Jump

Maksim Nedasekau (Belarus)

Gianmarco Tamberi (Italy)

Naoto Tobe (Japan)

Pole Vault

Mondo Duplantis (Sweden)

Sam Kendricks (USA)

KC Lightfoot (USA)

Long Jump

Juan Miguel Echevarría (Cuba)

Tajay Gayle (Jamaica)

JuVaughn Harrison (USA)

Triple Jump

Will Claye (USA)

Christian Taylor (USA)

Hugues Fabrice Zango (Burkina Faso)

Shot

Ryan Crouser (USA)

Tom Walsh (New Zealand)

Joe Kovacs (USA)

Discus

Daniel Ståhl (Sweden)

Fedrick Dacres (Jamaica)

Lukas Weißhaidinger (Austria)

Hammer

Bence Halász (Hungary)

Wojciech Nowicki (Poland)

Paweł Fajdek (Poland)

Javelin

Johannes Vetter (Germany)

Neeraj Chopra (India)

Anderson Peters (Grenada)

Decathlon

Kevin Mayer (France)

Niklas Kaul (Germany)

Maicel Uibo (Estonia)


Чемпионат Азии U18 по легкой атлетике 4-й Чемпионат Азии по легкой атлетике U18, 13-16 октября 2022 года, Кувейт
Чемпионат Азии по полумарафону г.Ташкент, 23 октября 2022 год
Чемпионат Азии в закрытом помещении Чемпионат Азии в закрытом помещении, 10-12 февраля, 2023 год, Нур-Султан, Казахстан, легкоатлетический комплекс "Qazaqstan".
Чемпионат Мира по легкой атлетике по пересеченной местности Город Батерст, Австралия 18 февраля 2023 год
Чемпионат Азии U18 по легкой атлетике Город Ташкент, 27 - 30 апреля 2023 год
Всемирная эстафета Город Гуанчжоу, Китай, 13 - 14 мая 2023 год
20-ый Чемпинат Азии среди юниоров Город Йечхон, Южная Корея4 - 7 июня 2023 год
25-й Чемпионат Азии по легкой атлетике Городод Паттайя, Таиланд, 12-16 июля 2023 год
Всемирные Летние Университетские Игры (Универсиада) Город Ченду, Китай, 2023 год
Чемпионат Мира по легкой атлетике Город Будапешт, Венгрия, 19 августа - 27 августа, 2023 год
Чемпионат Мира по шоссейному бегу Город Рига, Латвия, 30 сентября - 1 октября, 2023 год
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5