Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Прогнозы Track&Field News

Прогнозы Track&Field News

« Назад

15.04.2021 10:00

  

 

Track

Track&Field News опубликовал свои прогнозы, кто завоюет Олимпийские медали на играх в Токио среди мужчин и среди женщин в каждом виде легкоатлетической программы: 

Вид

Золото

Серебро

Бронза

ЖЕНЩИНЫ

100

Elaine Thompson-Herah (Jamaica)

Shelly-Ann Fraser-Pryce (Jamaica)

Sha’Carri Richardson (USA)

200

Shaunae Miller-Uibo (Bahamas)

Elaine Thompson-Herah (Jamaica)

Dina Asher-Smith (Great Britain)

400

Salwa Eid Naser (Bahrain)

Shaunae Miller-Uibo (Bahamas)

Wadeline Jonathas (USA)

800

Ajee’ Wilson (USA)

Jemma Reekie (Great Britain)

Natoya Goule (Jamaica)

1500

Gudaf Tsegay (Ethiopia)

Faith Kipyegon (Kenya)

Laura Muir (Great Britain)

Steeple

Beatrice Chepkoech (Kenya)

Hyvin Jepkemoi (Kenya)

Emma Coburn (USA)

5000

Hellen Obiri (Kenya)

Sifan Hassan (Netherlands)

Letesenbet Gidey (Ethiopia)

10,000

Sifan Hassan (Netherlands)

Letesenbet Gidey (Ethiopia)

Agnes Tirop (Kenya)

100 Hurdles

Keni Harrison (USA)

Danielle Williams (Jamaica)

Nadine Visser (Netherlands)

400 Hurdles

Sydney McLaughlin (USA)

Dalilah Muhammad (USA)

Shamier Little (USA)

Marathon

Ruth Chepngetich (Kenya)

Brigid Kosgei (Kenya)

Peres Jepchirchir (Kenya)

20K Walk

Jiayu Yang (China)

Hong Liu (China)

Reykhan Kagramanova (Russia)

4 x 100

Jamaica

United States

Germany

4 x 400

United States

Jamaica

Poland

High Jump

Yaroslava Mahuchikh (Ukraine)

Mariya Lasitskene (Russia)

Vashti Cunningham (USA)

Pole Vault

Anzhelika Sidorova (Russia)

Sandi Morris (USA)

Katerína Stefanídi (Greece)

Long Jump

Maryna Bekh-Romanchuk (Ukraine)

Malaika Mihambo (Germany)

Tara Davis (USA)

Triple Jump

Yulimar Rojas (Venezuela)

Caterine Ibargüen (Colombia)

Shanieka Ricketts (Jamaica)

Shot

Lijiao Gong (China)

Auriol Dongmo (Portugal)

Danniel Thomas-Dodd (Jamaica)

Discus

Yaimé Pérez (Cuba)

Sandra Perković (Croatia)

Valarie Allman (USA)

Hammer

Anita Włodarczyk (Poland)

DeAnna Price (USA)

Alexandra Tavernier (France)

Javelin

Huihui Lu (China)

Shiying Liu (China)

Tatsiana Khaladovich (Belarus)

Heptathlon

Nafi Thiam (Belgium)

Katarina Johnson-Thompson (Great Britain)

Kendell Williams (USA)

МУЖЧИНЫ

100

Trayvon Bromell (USA)

Ronnie Baker (USA)

Akani Simbine (South Africa)

200

Noah Lyles (USA)

Kenny Bednarek (USA)

Alex Quiñónez (Ecuador)

400

Steven Gardiner (Bahamas)

Michael Norman (USA)

Wayde van Niekerk (South Africa)

800

Donavan Brazier (USA)

Wycliffe Kinyamal (Kenya)

Marco Arop (Canada)

1500

Timothy Cheruiyot (Kenya)

Jakob Ingebrigtsen (Norway)

Jake Wightman (Great Britain)

Steeple

Lemecha Girma (Ethiopia)

Conseslus Kipruto (Kenya)

Soufiane El Bakkali (Morocco)

5000

Jacob Kiplimo (Uganda)

Joshua Cheptegei (Uganda)

Selemon Barega (Ethiopia)

10,000

Joshua Cheptegei (Uganda)

Jacob Kiplimo (Uganda)

Yomif Kejelcha (Ethiopia)

110 Hurdles

Grant Holloway (USA)

Orlando Ortega (Spain)

Omar McLeod (Jamaica)

400 Hurdles

Karsten Warholm (Norway)

Rai Benjamin (USA)

Abderrahmane Samba (Qatar)

Marathon

Eliud Kipchoge (Kenya)

Berhanu Legesse (Ethiopia)

Amos Kipruto (Kenya)

20 Walk

Toshikazu Yamanishi (Japan)

Kaihua Wang (China)

Perseus Karlström (Sweden)

50 Walk

Masatora Kawano (Japan)

Matej Tóth (Slovakia)

Ihor Hlavan (Ukraine)

4 x 100

United States

Jamaica

Great Britain

4 x 400

United States

Jamaica

Trinidad

High Jump

Maksim Nedasekau (Belarus)

Gianmarco Tamberi (Italy)

Naoto Tobe (Japan)

Pole Vault

Mondo Duplantis (Sweden)

Sam Kendricks (USA)

KC Lightfoot (USA)

Long Jump

Juan Miguel Echevarría (Cuba)

Tajay Gayle (Jamaica)

JuVaughn Harrison (USA)

Triple Jump

Will Claye (USA)

Christian Taylor (USA)

Hugues Fabrice Zango (Burkina Faso)

Shot

Ryan Crouser (USA)

Tom Walsh (New Zealand)

Joe Kovacs (USA)

Discus

Daniel Ståhl (Sweden)

Fedrick Dacres (Jamaica)

Lukas Weißhaidinger (Austria)

Hammer

Bence Halász (Hungary)

Wojciech Nowicki (Poland)

Paweł Fajdek (Poland)

Javelin

Johannes Vetter (Germany)

Neeraj Chopra (India)

Anderson Peters (Grenada)

Decathlon

Kevin Mayer (France)

Niklas Kaul (Germany)

Maicel Uibo (Estonia)


Календарь чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Командный чемпионат мира по спортивной ходьбе 21 апреля, 2024 год. Соревнования с шестью гонками, 35км и 20км среди мужчин и женщин и среди юниоров и юниорок U20 на 10км. Проводится раз в два года весной каждого четного года.
Всемирная эстафета Мероприятие пройдет 4-5 мая 2024 года и станет основным олимпийским квалификационным отбором в мужских и женских эстафетах 4x100 м и 4x400 м, а также в смешанной эстафете 4x400 м.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира во второй раз пройдет в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5