Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Призеры второго дня соревнований

Призеры второго дня соревнований

« Назад

23.04.2021 12:55

 

 

Сегодня 23 апреля в городе Чирчике завершились открытые Республиканские соревнования Узбекского Государственного Университета   Физической Культуры и Спорта памяти профессора кафедры Р. К. Кудратова.

Призерами второго дня стали

200 метров

Женщины:

1.Раиса Дробжева (Ташкент) - 25.75

2.Дурдона Хамидуллаева (Ташкентская область) - 26.01

3.Зайнаб Ахаткулова (Навоийская область) - 26.54

Дробжева

Мужчины:

1.Хабиб Сохибназаров (Самарканд) – 22.22

2.Суннат Исмаилов (Ташкент) – 22.49

3.Оскар Кучмурадов (Ташкент) – 22.72

800 метров

Женщины:

1.Сабохат Самижонова (Ферганская область) – 2:18.07

2.Анастасия Сильченкова (Ташкент) – 2:27.03

3.Огилой Музаффарова (Ташкентская область) – 2:27.91

Сильченкова

Мужчины:

1.Жавохир Саидахмедов – 1:59.84

2.Шухрат Махмудов – 2:01.84

3.Рухшод Мамуров (Ферганская область) – 2:02.33

800 метров

5000 метров

Женщины:

1.Мохинабону Комилова (Ферганская область) – 19:13.46

2.Наргиза Мамуржонова (Ташкентская область) – 19:58.16

3.Севинч Аннакулова (Ташкентская область) – 20:09.91

Мужчины:

1.Евгений Фадеев (Сурхандарьинская обл.) – 15:08.61

2.Жуманазар Абдурахмонов (УзГос УФК) – 16:10.29

3.Дильмурад Хожамов (Наманганская область) – 16:10.49

Фадеев

Тройной прыжок

Женщины:

1.Надежда Шустова (Ташкентская область) – 11.16

2.Альбина Сагриддинова (УзГосУФК и С) – 11.07

3.Севара Абрайкулова (ташкентская область) – 9.63

Мужчины:

1.Тимур Рахматуллаев (Ташкент) – 14.99

2.Дмитрий Пупко (Ташкент) – 14.48

3.Кахрамон Халилов (Ташкентская область) – 14.04

Тройной

Метание копья

Женщины:

1.Мушарраф Саидахмедова (Ферганская область) – 50.12

2.Гульноза Абдуллаева – 36.90

3.Сурайё Турсунова – 33.26

Мужчины:

1.Аким Дементьев (Ташкент) – 67.31

2.Хумоюн Аббасхонов (Ташкент) – 64.15

3.Журабек Козоков (УзГосУФК и С) – 63.35

Толкание ядра

Женщины:

1.Малика Насриддинова (РКОР) – 12.63

2.Муниса Туйчиева – 10.57

3.Юлианна Щукина (Ташкент) – 10.28

Мужчины

1.Достон Ражабов (Навоийская область) – 18.72

2.Фарход Очилов (Ташкентская область) – 15.86

3.Рашидбек Содиков (Ферганская область) – 15.86

Ядро

Эстафета 4х400 метров Mix

1.УзГосУФК и С (Достон Примазаров, Жавохир Саидахмедов, Маржона Аккузиева, Дилафруз Химоятллаева) – 3:41.22

2.Ташкент (Артем Кныш, Минтемир Абзалов, Камола Саидова, Мария Шляпцева) – 3:54.44

3.Навоийская область (Дильшодбек Бобокулов, Алибек Салимов, Маржона Саидахмедова, Озода Урокова) – 4:04.29 

Микс


Календарь чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Командный чемпионат мира по спортивной ходьбе 21 апреля, 2024 год. Соревнования с шестью гонками, 35км и 20км среди мужчин и женщин и среди юниоров и юниорок U20 на 10км. Проводится раз в два года весной каждого четного года.
Всемирная эстафета Мероприятие пройдет 4-5 мая 2024 года и станет основным олимпийским квалификационным отбором в мужских и женских эстафетах 4x100 м и 4x400 м, а также в смешанной эстафете 4x400 м.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира во второй раз пройдет в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5