Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 72) 141-13-65
email: uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Призеры второго дна 2005-2006г.р.

Призеры второго дна 2005-2006г.р.

« Назад

30.10.2020 09:07

 

 

Призеры второго дня соревнований Чемпионата Узбекистана среди юношей и девушек 2005-2006г.р.  

Вид Место Спортсмен Область Результат
200 метров девушки 1 Азиза Пулатова  Джизакская обл.   27.90 (27.87)
 2 Мехрибону Бахриддинова Навоийская обл.  27.93 
 3 Ферузабону Баходирова  Бухарская обл.  27.97 
200 метров юноши 1 Тимур Исраилов  Ташкент 1  23.63 
 2  Рустам Исмаилов  Ташкент 1 24.72 
 3  Мухаммадали Хамзаев Навоийская обл.  24.95 (24.92) 
800 метров девушки  1  Муниса Хаитбоева Хорезмская обл.  2:23.96
 2 Дилшода Усмонова  Андижанская обл.   2:24.83
 3 Фарида Тулкинбоева  Андижанская обл.  2:24.97
800 метров юноши  1 Актам Қобилов  Кашкадарьинская обл.  2:03.87
2 Аббос Алиев  Ташкент 1  2:05.96
3 Жахонгир Махмудов  Кашкадарьинская обл.  2:06.68
3000 метров девушки 1 Дилшода Усмонова  Андижанская обл.  4:55.08
2 Рухшона Қодирова  Ферганская обл.  5:04.26
3 Мухайё Мухаммаджонова  Андижанская обл.  5:07.92
3000 метров юноши  1 Хасан Мажидов  Кашкадарьинская обл.  9:47.98
2 Самандар Салижанов   Наманганская обл. 9:54.50
 3  Нурбек Нуманжонов Ферганская обл.  9:54.85
300 метров с/б девушки  1 Анна Чикалова  Ташкент 1  50.73
 2 Мария Шляпцева  Ташкент 1  54.70
 3 Маржона Киёмова  Бухарская обл.  55.59
300 метров с/б юноши  1  Журабек Ашуров Кашкадарьинская обл.  43.30
 2  Отабек Махкамов Наманганская обл.   45.31
 3 Мирзабек Абдухалилов  Сырдарьинская обл.   45.61
копье 500гр. девушки  1 Сугдиёна Абдуносирова  Сырдарьинская обл. 31.90
 2 Шарофат Жахонова Бухарская обл. 29.50
 3 Рухшона Эгамбердыева Джизакская обл..  23.16
копье 600гр. юноши  1  Бобуржон Козоков  Хорезмская обл.  53.52
 2 Шодлик Шарипбоев  Хорезмская обл.  47.12
 3 Асадбек Турдимуродов  Сырдарьинская обл.  47.00
тройной девушки  1 Шарифа Давронова  Самаркандская обл.  12.32
 2 Райхона Хамраева  Сырдарьинская обл.  10.69
3 Шабнам Комолова  Кашкадарьинская обл.   10.35
тройной юноши 1 Азиз Собиров  Ташкент 1  13.36
2 Ихтиёр Ахмаджонов  Сырдарьинская обл.  12.76
 3 Арсен Абибуллаев  Сырдарьинская обл.   12.21
Диск 750гр. девушки  1 Юлианна Щукина  Ташкент 1  44.52
 2 Диёрахон Абдукаримова  Ферганская обл.   35.44
 3 Шахризода Анаркулова  Сырдарьинская обл.  31.66

Диск 1кг. юноши

 1 Руфат Кенжебаев  Ташкентская обл.  52.53
 2 Мадамин Сайфуллаев  Кашкадарьинская обл.  51.10
 3 Мурат Байдулаев  Ташкентская обл.  50.28
молот 3кг. девушки 1 Севинч Тахирова Ферганская обл. 38.85
2 Адина Аулбекова Ташкентская обл. 30.80
молот 4кг. юноши 1 Самандар Уктамов Ташкентская обл. 50.45
2 Исахон Абдумуталов Ташкентская обл. 45.49
3 Наврузбек Эргашев Ферганская обл. 39.41

Командное первенство и призеры Чемпионата Узбекистана среди юношей и девушек 2005-2006г.р.


Открытый чемпионат стран Центральной Азии Город Самарканд, 24 - 25 сентября 2022 год
Чемпионат Азии U18 по легкой атлетике 4-й Чемпионат Азии по легкой атлетике U18, 13-16 октября 2022 года, Кувейт
Чемпионат Азии по полумарафону г.Ташкент, 23 октября 2022 год
Чемпионат Азии в закрытом помещении Чемпионат Азии в закрытом помещении, 10-12 февраля, 2023 год, Нур-Султан, Казахстан, легкоатлетический комплекс "Qazaqstan".
Чемпионат Мира по легкой атлетике по пересеченной местности Город Батерст, Австралия 18 февраля 2023 год
Чемпионат Азии U18 по легкой атлетике Город Ташкент, 27 - 30 апреля 2023 год
Всемирная эстафета Город Гуанчжоу, Китай, 13 - 14 мая 2023 год
20-ый Чемпинат Азии среди юниоров Город Йечхон, Южная Корея4 - 7 июня 2023 год
25-й Чемпионат Азии по легкой атлетике Городод Паттайя, Таиланд, 12-16 июля 2023 год
Всемирные Летние Университетские Игры (Универсиада) Город Ченду, Китай, 2023 год
Чемпионат Мира по легкой атлетике Город Будапешт, Венгрия, 19 августа - 27 августа, 2023 год
Чемпионат Мира по шоссейному бегу Город Рига, Латвия, 30 сентября - 1 октября, 2023 год
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5