Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Призеры второго дна 2005-2006г.р.

Призеры второго дна 2005-2006г.р.

« Назад

30.10.2020 09:07

 

 

Призеры второго дня соревнований Чемпионата Узбекистана среди юношей и девушек 2005-2006г.р.  

Вид Место Спортсмен Область Результат
200 метров девушки 1 Азиза Пулатова  Джизакская обл.   27.90 (27.87)
 2 Мехрибону Бахриддинова Навоийская обл.  27.93 
 3 Ферузабону Баходирова  Бухарская обл.  27.97 
200 метров юноши 1 Тимур Исраилов  Ташкент 1  23.63 
 2  Рустам Исмаилов  Ташкент 1 24.72 
 3  Мухаммадали Хамзаев Навоийская обл.  24.95 (24.92) 
800 метров девушки  1  Муниса Хаитбоева Хорезмская обл.  2:23.96
 2 Дилшода Усмонова  Андижанская обл.   2:24.83
 3 Фарида Тулкинбоева  Андижанская обл.  2:24.97
800 метров юноши  1 Актам Қобилов  Кашкадарьинская обл.  2:03.87
2 Аббос Алиев  Ташкент 1  2:05.96
3 Жахонгир Махмудов  Кашкадарьинская обл.  2:06.68
3000 метров девушки 1 Дилшода Усмонова  Андижанская обл.  4:55.08
2 Рухшона Қодирова  Ферганская обл.  5:04.26
3 Мухайё Мухаммаджонова  Андижанская обл.  5:07.92
3000 метров юноши  1 Хасан Мажидов  Кашкадарьинская обл.  9:47.98
2 Самандар Салижанов   Наманганская обл. 9:54.50
 3  Нурбек Нуманжонов Ферганская обл.  9:54.85
300 метров с/б девушки  1 Анна Чикалова  Ташкент 1  50.73
 2 Мария Шляпцева  Ташкент 1  54.70
 3 Маржона Киёмова  Бухарская обл.  55.59
300 метров с/б юноши  1  Журабек Ашуров Кашкадарьинская обл.  43.30
 2  Отабек Махкамов Наманганская обл.   45.31
 3 Мирзабек Абдухалилов  Сырдарьинская обл.   45.61
копье 500гр. девушки  1 Сугдиёна Абдуносирова  Сырдарьинская обл. 31.90
 2 Шарофат Жахонова Бухарская обл. 29.50
 3 Рухшона Эгамбердыева Джизакская обл..  23.16
копье 600гр. юноши  1  Бобуржон Козоков  Хорезмская обл.  53.52
 2 Шодлик Шарипбоев  Хорезмская обл.  47.12
 3 Асадбек Турдимуродов  Сырдарьинская обл.  47.00
тройной девушки  1 Шарифа Давронова  Самаркандская обл.  12.32
 2 Райхона Хамраева  Сырдарьинская обл.  10.69
3 Шабнам Комолова  Кашкадарьинская обл.   10.35
тройной юноши 1 Азиз Собиров  Ташкент 1  13.36
2 Ихтиёр Ахмаджонов  Сырдарьинская обл.  12.76
 3 Арсен Абибуллаев  Сырдарьинская обл.   12.21
Диск 750гр. девушки  1 Юлианна Щукина  Ташкент 1  44.52
 2 Диёрахон Абдукаримова  Ферганская обл.   35.44
 3 Шахризода Анаркулова  Сырдарьинская обл.  31.66

Диск 1кг. юноши

 1 Руфат Кенжебаев  Ташкентская обл.  52.53
 2 Мадамин Сайфуллаев  Кашкадарьинская обл.  51.10
 3 Мурат Байдулаев  Ташкентская обл.  50.28
молот 3кг. девушки 1 Севинч Тахирова Ферганская обл. 38.85
2 Адина Аулбекова Ташкентская обл. 30.80
молот 4кг. юноши 1 Самандар Уктамов Ташкентская обл. 50.45
2 Исахон Абдумуталов Ташкентская обл. 45.49
3 Наврузбек Эргашев Ферганская обл. 39.41

Командное первенство и призеры Чемпионата Узбекистана среди юношей и девушек 2005-2006г.р.


Календарь чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Командный чемпионат мира по спортивной ходьбе 21 апреля, 2024 год. Соревнования с шестью гонками, 35км и 20км среди мужчин и женщин и среди юниоров и юниорок U20 на 10км. Проводится раз в два года весной каждого четного года.
Всемирная эстафета Мероприятие пройдет 4-5 мая 2024 года и станет основным олимпийским квалификационным отбором в мужских и женских эстафетах 4x100 м и 4x400 м, а также в смешанной эстафете 4x400 м.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира во второй раз пройдет в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5