Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 72) 141-13-65
email: uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Отчет и призеры соревнований

Отчет и призеры соревнований

« Назад

06.12.2019 10:55

 

 

 Итоги командного первенства

Республиканских соревнований по легкой атлетике среди СДЮСШ и ДЮСШ  

                                           1 группа

2 группа

Место

Команда

очки

место

Команда

очки

1

СДЮСШ Наманган.обл.

439,2

1

ДЮСШ г.Дангары

346

2

СДЮСШ Сурханд.обл

414

2

ДЮСШ Шахрисабз

300

3

СДЮСШ Андиж.обл.

402

3

ДЮСШ Кургантеп.р-на

265

4

СДЮСШ Ташобл

401

4

ДЮСШ №1 Уйчи

136

5

СДЮСШ Сырд.обл

297.9

5

ДЮСШ Наманг.р-на

134

6

СДЮСШ Хорезм.обл

127

6

ДЮСШ г.Яйпан

111

7

СДЮСШ Кашкад.обл

106

7

ДЮСШ г.Бухары

74

7

СДЮСШ Ферган.обл

106

8

ДЮСШ г.Гулистана

62

 

 

 

9

РЮШВСМ

59

 

 

 

10

ДЮСШ Гузар р-на Кашкад.

56

 

 

 

11

ДЮСШ Поп р-на

39

 

 

 

11

ДЮСШ Бустонлик

39

 

 

 

13

ДЮСШ Каракалпакстан

4

 Победители и призеры  соревнований : 

Республиканские соревнования среди ДЮСШ и СДЮСШ
г.Наманган     стадион "Баркамол Авлод"     30 ноября - 1 декабря 2019г.
Место Вид Ф.И. спортсмена Результат Область Ф.И.О. тренера
1 100 метров девушки Мохинур Журабоева 13.36 ДЮСШ г.Дангары Садиков В.Д.
2 Мафтуна Рахимбердыева 13.64 ДЮСШ г.Дангары Садиков В.Д.
3 Екатерина Черданцева 13.80 СЛЮСШ Таш. Обл. Аметов О.О.
1 100 метров юноши Мухаммадризо Гуламжонов 11.49 СДЮСШ Андижан Нематов Н.
2 Хусниддин Баннаев 12.05 СДЮСШ Наманган Шоазамов Ж.
3 Сарвар Атамуратов 12.33 СДЮСШ Хорезм Каршибаев
1 200 метров девушки Одина Хусанова 26.68  СДЮСШ Фергана Абдурахмонов Д.
2 Мохинур Журабоева 27.74 ДЮСШ г.Дагары Тофодиев К.
3 Мафтуна Рахимбердыева 28.26 ДЮСШ г.Дангары Садиков Д.
1 200 метров юноши Мухаммадризо Гуламжонов 23.40 СДЮСШ Андижан Нематов Н.
2 Рахматилло Рахматиллаев 23.54 ДЮСШ №1 Бухара Рузаев Р.Р.
3 Камрон Хасанов 24.08 ДЮСШ Шахрисабз Саидов Ж.
1 400 метров девушки Маржона Жураева 1:02.94 СДЮСШ Сурхандарья Холодова Н.-Панина А.
2 Алина Исламова 1:03.20 СДЮСШ Наманган Юлдашев Р.
3 Нафиса Набижонова 1:04.59 ДЮСШ г.Дангары Ахмадалиев Х.
1 400 метров юноши Абдулазиз Иномов 51.93 СДЮСШ Сурхандарья Почаев И.Р.
2 Рахматилло Рахматиллаев 52.71 ДЮСШ №1 Бухара Рузаев Р.Р.
3 Хуснидин Хакимов 55.11 СДЮСШ Наманган Устабаев П.
1 800 метров девушки Алина Исламова 2:30.10 СДЮСШ Наманган Юлдашев Р.
2 Дилшода Абдусаламова 2:32.78 ДЮСШ Шахрисабз Кудратова А.-Саидов Ж.
3 Екатерина Антропова 2:34.01 СДЮСШ Таш. Обл. Абдуллаев И.И.
1 800 метров юноши Абдулазиз Иномов 2:03.17 СДЮСШ Сурхандарья Почаев И.Р.
2 Сардор Исаков 2:03.61 ДЮСШ Кургантепе Юсуфжанов-Юсуфжанова
3 Вохид Искандаров 2:04.51 ДЮСШ Кургантепе Юсуфжанов-Юсуфжанова
1 1500 метров девушки Шохсанам Хуррамова 4:44.42 СДЮСШ Сурхандарья Почаев И.Р.
2 Хуснида Ахмедова 4:52.37 СДЮСШ Андижан Темиров Т.
3 Гузаль  Мухамадвалиева 5.15.41 СДЮСШ Наманган Хакимов Р.Х.
1 1500 метров юноши Вохид Искандаров 4:19.56 ДЮСШ Кургантепе Юсуфжанов Н.
2 Ойбек Усманов 4:32.80 СДЮСШ Таш. Обл. Аметов О.О.
3 Самандар Салижонов 4:39.54 ДЮСШ Пап Хакимов Р.Х.
1 3000 метров девушки Шохсанам Хуррамова 10:29.58 СДЮСШ Сурхандарья Почаев И.Р.
2 Гузаль  Мухамадвалиева 11:17.30 СДЮСШ Наманган Хакимов Р.Х.
3 Фарида Толкинбаева 11:28.38 ДЮСШ Кургантепе Юсуфжанов А.
1 3000 метров юноши Огабек Рахмонов 9:37.92 ДЮСШ Шахрисабз Саидов Ж.
2 Жаваохир Назиров 9:40.64 СДЮСШ Сурхандарья Холодова Н.Ю.
3 Шавкат Акбаров 9:49.36 СДЮСШ Наманган Шоазамов Ж.И.
1 100 метров с/б девушки Лидия Подцепина 15.04 СДЮСШ Сурхандарья Холодова Н. - Панина А.
2 Аделя Габдулина 19.28 СДЮСШ Наманган Пономарева Ю.
1 110 метров с/б юноши Жавохир Хабибуллаев 14.64 СДЮСШ Андижан Маматалиев А.
2 Мадор Сафаров 15.12 СДЮСШ Андижан Хайдаров Х.
3 Абдулахат Балыев 15.97 СДЮСШ Наманган Шоазамова С.
1 400 метров с/б девушки Лидия Подцепина 1:10.28 СДЮСШ Сурхандарья Холодова Н. - Панина А.
2 Динара Анварова 1:12.18 СДЮСШ Сурхандарья Холодова Н.Ю.
3 Аделя Габдулина 1:16.78 СДЮСШ Наманган Пономарева Ю.
1 400 метров с/б юноши Абдулахат Балыев 1:02.68 СДЮСШ Наманган Шоазамов Ж.И.
2 Асрбек Хамидов  1:06.72 ДЮСШ Шахрисабз Саидов Ж.
3 Ойбек Тухтапулатов 1:09.78 ДЮСШ Наманган Юлдашев Р.
1 2000 метров с/п девушки Дилшода Усманова 7:28:68 Андижан Юсуфжанов-Юсуфжанова
2 Ойнура Эркинбоева 7:41.84 Наманган Шоазамов Ж.И.
3 Умида Тошмирзаева 7:43.17 Сурхандарья Почаев И.Р.
1 2000 метров с/п юноши Сардор Исаков 6:09.74 ДЮСШ Кургантепе Юсуфжанов-Юсуфжанова
2 Бобиржон Ахмедов 6:28.66 ДЮСШ Кургантепе Юсуфжанов-Юсуфжанова
3 Жавохир Назиров 6:40.88 СДЮСШ Сурхандарья Холодова Н.Ю.
1 Высота девушки Барнохон Сайфуллаева 175 СДЮСШ Кашкадарья Каримов Х.-Халиярова Л.
2 Шобнам Камолова 160 СДЮСШ Кашкадарья Каримов Х.-Халиярова Л.
3 Валерия Горбатова 155 СДЮСШ Таш. Обл. Абдуллаев И.И.
1 Высота юноши Сайдали Саиднабиев 185 СДЮСШ Кашкадарья Каримов Х.-Халиярова Л.
2 Ойбек Розакбергенов 180 СДЮСШ Сырдарья Манолис В.Д.
3 Санжар Исроилов 170 ДЮСШ г.Яйпана Хамракулов У.
1 Длина девушки Зебо Жумабекова 5.27 ДЮСШ Сырдарья Зянгурова Р.Ш.
2 Нигина Исаева 5.21 ДЮСЩ №1 Бухара Рузаев Р.Р.
3 Рушана Янгибоева 5.05 СДЮСШ Сурхандарья Холодова Н.Ю.
1 Длина юноши Абдулазиз Абдушукуров 6.41 ДЮСШ Сырдарья Равшанов О.
2 Никита Крутов 6.21 СДЮСШ Таш. Обл. Абдуллаев И.И.
3 Санжар Усманов 6.15 СДЮСШ Наманган Шоазамов Ж.
1 Тройной девушки Нигина Исаева 11.70 ДЮСШ №1 Бухара Рузаев Р.Р.
2 Зебо Жумабекова 11.22 ДЮСШ Сырдарья Зянгурова Р.-Шодиев Х.
3 Рушана Янгибоева 11.08 ДЮСШ Сурхандарья Холодова Н.Ю.
1 Тройной юноши Абдулазиз Абдушукуров 13.77 ДЮСШ Сырдарья Равшанов О.
2 Никита Крутов 13.15 СДЮСШ Таш. Обл. Абдуллаев И.И.
3 Санжар Усманов 12.99 СДЮСШ Наманган Шоазамов Ж.И.
1 Ядро девушки Анора Исакжонова 12.88 СДЮСШ Андижан Аминов А.-Ходжамов
2 Мохигул Арзиева 12.87 СДЮСШ Кургантепе Юсупов И.
3 Абдувалиева Фарида 12.43 СДЮСШ Таш. Обл. Борисов Н.-Киршин Ю.
1 Ядро   юноши Махмуд Каримбоев 15.39 СДЮСШ Таш. Обл. Гусенков О.В.
2 Александр Ли 14.87 СДЮСШ Сырдарья Зянгурова Р. - Манолис В.
3 Азиз Ашурматов 13.88 СДЮСШ Наманган Телушкина С.
1 Диск девушки Валерия Мадаминова 32.00 ДЮСШ г.Дангары Норматов А.
2 Тахмина Шаходжаева 31.45 СДЮСШ Таш. Обл. Гусенков О.В.
3 Дилрабо Сотиволдиева 29.96 ДЮСШ г.Яйпана Каримов Н.
1 Диск   юноши Яхё Тургунов 46.21 ДЮСШ г.Дангары Набиев С. - Уринов А.
2 Александр Ли 42.52 СДЮСШ Сырдарья Зянгурова Р. - Манолис В.
3 Машраф Йилчибаев 39.32 ДЮСШ г.Дангары Норматов А.
1 Молот девушки Зарина Носиржонова 59.73 ДЮСШ Фергана Абдувалиев А.-Тургунов Х.
2 Мухлиса Мирзахмедова 56.60 ДЮСШ г.Дангары Норматов А.
3 Элина Селямиева 49.61 СДЮСШ Сырдарья Зянгурова Р.-Щукина О.
1 Молот юноши Достон Абдукабиров 59.74 РЮШВСМ Юсупов И.
2 Жаваохир Алиев 47.56 РЮШВСМ Юсупов И.
3 Жахонгир Хакимов 45.45 ДЮСШ г.Дангары Набиев С. 
1 Копье девушки Мухийё Карабоева 37.52 СДЮСШ Фергана Хакимова Г.-Тургунов Х.
2 Фариза Абдувалиева 36.40 СДЮСШ Таш. Обл. Борисов Н.-Киршин Ю.
3 Муслима Мансурхужаева 36.00 ДЮСШ г.Дангары Алеров С.
1 Копье юноши Асадбек Муродов 54.10 ДЮСШ г.Дангары Норматов А.
2 Авазбек Абдувалиев 45.75 ДЮСШ Шахрисабз Саидов Ж.
3 Абдурахмон Ибрахимов 35.70 ДЮСШ Уйчи Жаббаров Ж.
1 7- борье девушки Валерия Горбатова 3592 СДЮСШ Таш. Обл. Абдуллаев И.И.
2 Нилюфар Ахмаджанова 2580 СДЮСШ Наманган Шоазамова С. Шарипов Т.
1 8-борье  юноши Жавохир Хабибуллаев 4243 СДЮСШ Андижан Маматалиев А.
2 Аъло Маматов 4037 СДЮСШ Андижан Маматалиев А.
3 Мардон Сотволдиев 3707 СДЮСШ Наманган Шоазамова С.
1 Эстафета 4х100 девушки Рушана Янгибоева, Динара Анварова, Маржона Жураева, Лидия Подцепеина  53.09 СДЮСШ Сурхандарья  
2 Розия Эгамбердыева, Мохигул Бакирханова, Камила Шарафетдинова, Алина Исламова  54.93 СДЮСШ Наманган  
3 Екатерина Черданцева, Валерия Горбатова, Алина Аединова, Наима Абдувасикова  55.92 СДЮСШ Таш. Обл.  
1 Эстафета 4х100 юноши Аъло Маматов, Жавохир Хабибулаев, Мирзахид Мирзарахимов, Мухаммадрезо Гуломжонов  46.25 СДЮСШ Андижан  
2 Хусниддин Хакимов, Хусниддин Даннаев, Санжар Усманов, Абдулахат Балуев  47.50 СДЮСШ Наманган  
3 Азизбек Хасымжонов, Мухаммадюсуф Юнусов, Абдурахмон Ибрагимов, Бегзод Салахитдинов  48.60 ДЮСШ Уйчи  
1 Эстафета 4х400 девушки Шохсанам Хуррамова, Динара Анварова, Маржона Жураева, Лидия Подцепкина  4:15.74 СДЮСШ Сурхандарья  
2 Розия Эгамбердыева, Мохигул Бакирханова, Аделя Габдулина, Алина Исламова  4:28.01 СДЮСШ Наманган  
3 Мафтуна Раимбердыева, Нилуфар Мадаминова, Мохинур Джурабаева, Нафиса Рабиджонова  4:30.63 ДЮСШ Дангара  
1 Эстафета 4х400 юноши Асилбек Бурангоев, Мирзахид Мирзарахимов, Жавохир Хабибулаев, Мадор Сафаров  3:44.29 СДЮСШ Андижан  
2 Хусниддин Хакимов, Сардор Салижонов, Нурали Садриддинов, Абдулахат Балуев  3:45.57 ДЮСШ Наманган  
3 Бобур Ахмедов, Яхьё Тургунбоев, Вахид Искандаров, Жалол Ахмедов  3:47.74 ДЮСШ Кургантепа  
1 5000м. с/х девушки Гулмира Кушаева 25:17.54 ДЮСШ Шахрисабз Кудратова А.-Саидов Ж.
2 Эзоза Пулатова 28:02.03 ДЮСШ Шахрисабз  Медлекулов Р.
3 Дурдона Очилова 28:38.31 ДЮСШ Шахрисабз Закиров А.
1 10000м. с/х юноши Мурод Бобоназаров 46:09.31 ДЮСШ Шахрисабз Саидов Ж.
2 Дилшод Сайитов 49:46.04 ДЮСШ Шахрисабз Закиров А.
3 Шохжахон Каландаров 51:22.56 ДЮСШ Шахрисабз Саидов Ж.


Чемпионат Азии U18 по легкой атлетике 4-й Чемпионат Азии по легкой атлетике U18, 13-16 октября 2022 года, Кувейт
Чемпионат Азии по полумарафону г.Ташкент, 23 октября 2022 год
Чемпионат Азии в закрытом помещении Чемпионат Азии в закрытом помещении, 10-12 февраля, 2023 год, Нур-Султан, Казахстан, легкоатлетический комплекс "Qazaqstan".
Чемпионат Мира по легкой атлетике по пересеченной местности Город Батерст, Австралия 18 февраля 2023 год
Чемпионат Азии U18 по легкой атлетике Город Ташкент, 27 - 30 апреля 2023 год
Всемирная эстафета Город Гуанчжоу, Китай, 13 - 14 мая 2023 год
20-ый Чемпинат Азии среди юниоров Город Йечхон, Южная Корея4 - 7 июня 2023 год
25-й Чемпионат Азии по легкой атлетике Городод Паттайя, Таиланд, 12-16 июля 2023 год
Всемирные Летние Университетские Игры (Универсиада) Город Ченду, Китай, 2023 год
Чемпионат Мира по легкой атлетике Город Будапешт, Венгрия, 19 августа - 27 августа, 2023 год
Чемпионат Мира по шоссейному бегу Город Рига, Латвия, 30 сентября - 1 октября, 2023 год
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5