Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Отчет и призеры соревнований

Отчет и призеры соревнований

« Назад

06.12.2019 10:55

 

 

 Итоги командного первенства

Республиканских соревнований по легкой атлетике среди СДЮСШ и ДЮСШ  

                                           1 группа

2 группа

Место

Команда

очки

место

Команда

очки

1

СДЮСШ Наманган.обл.

439,2

1

ДЮСШ г.Дангары

346

2

СДЮСШ Сурханд.обл

414

2

ДЮСШ Шахрисабз

300

3

СДЮСШ Андиж.обл.

402

3

ДЮСШ Кургантеп.р-на

265

4

СДЮСШ Ташобл

401

4

ДЮСШ №1 Уйчи

136

5

СДЮСШ Сырд.обл

297.9

5

ДЮСШ Наманг.р-на

134

6

СДЮСШ Хорезм.обл

127

6

ДЮСШ г.Яйпан

111

7

СДЮСШ Кашкад.обл

106

7

ДЮСШ г.Бухары

74

7

СДЮСШ Ферган.обл

106

8

ДЮСШ г.Гулистана

62

 

 

 

9

РЮШВСМ

59

 

 

 

10

ДЮСШ Гузар р-на Кашкад.

56

 

 

 

11

ДЮСШ Поп р-на

39

 

 

 

11

ДЮСШ Бустонлик

39

 

 

 

13

ДЮСШ Каракалпакстан

4

 Победители и призеры  соревнований : 

Республиканские соревнования среди ДЮСШ и СДЮСШ
г.Наманган     стадион "Баркамол Авлод"     30 ноября - 1 декабря 2019г.
Место Вид Ф.И. спортсмена Результат Область Ф.И.О. тренера
1 100 метров девушки Мохинур Журабоева 13.36 ДЮСШ г.Дангары Садиков В.Д.
2 Мафтуна Рахимбердыева 13.64 ДЮСШ г.Дангары Садиков В.Д.
3 Екатерина Черданцева 13.80 СЛЮСШ Таш. Обл. Аметов О.О.
1 100 метров юноши Мухаммадризо Гуламжонов 11.49 СДЮСШ Андижан Нематов Н.
2 Хусниддин Баннаев 12.05 СДЮСШ Наманган Шоазамов Ж.
3 Сарвар Атамуратов 12.33 СДЮСШ Хорезм Каршибаев
1 200 метров девушки Одина Хусанова 26.68  СДЮСШ Фергана Абдурахмонов Д.
2 Мохинур Журабоева 27.74 ДЮСШ г.Дагары Тофодиев К.
3 Мафтуна Рахимбердыева 28.26 ДЮСШ г.Дангары Садиков Д.
1 200 метров юноши Мухаммадризо Гуламжонов 23.40 СДЮСШ Андижан Нематов Н.
2 Рахматилло Рахматиллаев 23.54 ДЮСШ №1 Бухара Рузаев Р.Р.
3 Камрон Хасанов 24.08 ДЮСШ Шахрисабз Саидов Ж.
1 400 метров девушки Маржона Жураева 1:02.94 СДЮСШ Сурхандарья Холодова Н.-Панина А.
2 Алина Исламова 1:03.20 СДЮСШ Наманган Юлдашев Р.
3 Нафиса Набижонова 1:04.59 ДЮСШ г.Дангары Ахмадалиев Х.
1 400 метров юноши Абдулазиз Иномов 51.93 СДЮСШ Сурхандарья Почаев И.Р.
2 Рахматилло Рахматиллаев 52.71 ДЮСШ №1 Бухара Рузаев Р.Р.
3 Хуснидин Хакимов 55.11 СДЮСШ Наманган Устабаев П.
1 800 метров девушки Алина Исламова 2:30.10 СДЮСШ Наманган Юлдашев Р.
2 Дилшода Абдусаламова 2:32.78 ДЮСШ Шахрисабз Кудратова А.-Саидов Ж.
3 Екатерина Антропова 2:34.01 СДЮСШ Таш. Обл. Абдуллаев И.И.
1 800 метров юноши Абдулазиз Иномов 2:03.17 СДЮСШ Сурхандарья Почаев И.Р.
2 Сардор Исаков 2:03.61 ДЮСШ Кургантепе Юсуфжанов-Юсуфжанова
3 Вохид Искандаров 2:04.51 ДЮСШ Кургантепе Юсуфжанов-Юсуфжанова
1 1500 метров девушки Шохсанам Хуррамова 4:44.42 СДЮСШ Сурхандарья Почаев И.Р.
2 Хуснида Ахмедова 4:52.37 СДЮСШ Андижан Темиров Т.
3 Гузаль  Мухамадвалиева 5.15.41 СДЮСШ Наманган Хакимов Р.Х.
1 1500 метров юноши Вохид Искандаров 4:19.56 ДЮСШ Кургантепе Юсуфжанов Н.
2 Ойбек Усманов 4:32.80 СДЮСШ Таш. Обл. Аметов О.О.
3 Самандар Салижонов 4:39.54 ДЮСШ Пап Хакимов Р.Х.
1 3000 метров девушки Шохсанам Хуррамова 10:29.58 СДЮСШ Сурхандарья Почаев И.Р.
2 Гузаль  Мухамадвалиева 11:17.30 СДЮСШ Наманган Хакимов Р.Х.
3 Фарида Толкинбаева 11:28.38 ДЮСШ Кургантепе Юсуфжанов А.
1 3000 метров юноши Огабек Рахмонов 9:37.92 ДЮСШ Шахрисабз Саидов Ж.
2 Жаваохир Назиров 9:40.64 СДЮСШ Сурхандарья Холодова Н.Ю.
3 Шавкат Акбаров 9:49.36 СДЮСШ Наманган Шоазамов Ж.И.
1 100 метров с/б девушки Лидия Подцепина 15.04 СДЮСШ Сурхандарья Холодова Н. - Панина А.
2 Аделя Габдулина 19.28 СДЮСШ Наманган Пономарева Ю.
1 110 метров с/б юноши Жавохир Хабибуллаев 14.64 СДЮСШ Андижан Маматалиев А.
2 Мадор Сафаров 15.12 СДЮСШ Андижан Хайдаров Х.
3 Абдулахат Балыев 15.97 СДЮСШ Наманган Шоазамова С.
1 400 метров с/б девушки Лидия Подцепина 1:10.28 СДЮСШ Сурхандарья Холодова Н. - Панина А.
2 Динара Анварова 1:12.18 СДЮСШ Сурхандарья Холодова Н.Ю.
3 Аделя Габдулина 1:16.78 СДЮСШ Наманган Пономарева Ю.
1 400 метров с/б юноши Абдулахат Балыев 1:02.68 СДЮСШ Наманган Шоазамов Ж.И.
2 Асрбек Хамидов  1:06.72 ДЮСШ Шахрисабз Саидов Ж.
3 Ойбек Тухтапулатов 1:09.78 ДЮСШ Наманган Юлдашев Р.
1 2000 метров с/п девушки Дилшода Усманова 7:28:68 Андижан Юсуфжанов-Юсуфжанова
2 Ойнура Эркинбоева 7:41.84 Наманган Шоазамов Ж.И.
3 Умида Тошмирзаева 7:43.17 Сурхандарья Почаев И.Р.
1 2000 метров с/п юноши Сардор Исаков 6:09.74 ДЮСШ Кургантепе Юсуфжанов-Юсуфжанова
2 Бобиржон Ахмедов 6:28.66 ДЮСШ Кургантепе Юсуфжанов-Юсуфжанова
3 Жавохир Назиров 6:40.88 СДЮСШ Сурхандарья Холодова Н.Ю.
1 Высота девушки Барнохон Сайфуллаева 175 СДЮСШ Кашкадарья Каримов Х.-Халиярова Л.
2 Шобнам Камолова 160 СДЮСШ Кашкадарья Каримов Х.-Халиярова Л.
3 Валерия Горбатова 155 СДЮСШ Таш. Обл. Абдуллаев И.И.
1 Высота юноши Сайдали Саиднабиев 185 СДЮСШ Кашкадарья Каримов Х.-Халиярова Л.
2 Ойбек Розакбергенов 180 СДЮСШ Сырдарья Манолис В.Д.
3 Санжар Исроилов 170 ДЮСШ г.Яйпана Хамракулов У.
1 Длина девушки Зебо Жумабекова 5.27 ДЮСШ Сырдарья Зянгурова Р.Ш.
2 Нигина Исаева 5.21 ДЮСЩ №1 Бухара Рузаев Р.Р.
3 Рушана Янгибоева 5.05 СДЮСШ Сурхандарья Холодова Н.Ю.
1 Длина юноши Абдулазиз Абдушукуров 6.41 ДЮСШ Сырдарья Равшанов О.
2 Никита Крутов 6.21 СДЮСШ Таш. Обл. Абдуллаев И.И.
3 Санжар Усманов 6.15 СДЮСШ Наманган Шоазамов Ж.
1 Тройной девушки Нигина Исаева 11.70 ДЮСШ №1 Бухара Рузаев Р.Р.
2 Зебо Жумабекова 11.22 ДЮСШ Сырдарья Зянгурова Р.-Шодиев Х.
3 Рушана Янгибоева 11.08 ДЮСШ Сурхандарья Холодова Н.Ю.
1 Тройной юноши Абдулазиз Абдушукуров 13.77 ДЮСШ Сырдарья Равшанов О.
2 Никита Крутов 13.15 СДЮСШ Таш. Обл. Абдуллаев И.И.
3 Санжар Усманов 12.99 СДЮСШ Наманган Шоазамов Ж.И.
1 Ядро девушки Анора Исакжонова 12.88 СДЮСШ Андижан Аминов А.-Ходжамов
2 Мохигул Арзиева 12.87 СДЮСШ Кургантепе Юсупов И.
3 Абдувалиева Фарида 12.43 СДЮСШ Таш. Обл. Борисов Н.-Киршин Ю.
1 Ядро   юноши Махмуд Каримбоев 15.39 СДЮСШ Таш. Обл. Гусенков О.В.
2 Александр Ли 14.87 СДЮСШ Сырдарья Зянгурова Р. - Манолис В.
3 Азиз Ашурматов 13.88 СДЮСШ Наманган Телушкина С.
1 Диск девушки Валерия Мадаминова 32.00 ДЮСШ г.Дангары Норматов А.
2 Тахмина Шаходжаева 31.45 СДЮСШ Таш. Обл. Гусенков О.В.
3 Дилрабо Сотиволдиева 29.96 ДЮСШ г.Яйпана Каримов Н.
1 Диск   юноши Яхё Тургунов 46.21 ДЮСШ г.Дангары Набиев С. - Уринов А.
2 Александр Ли 42.52 СДЮСШ Сырдарья Зянгурова Р. - Манолис В.
3 Машраф Йилчибаев 39.32 ДЮСШ г.Дангары Норматов А.
1 Молот девушки Зарина Носиржонова 59.73 ДЮСШ Фергана Абдувалиев А.-Тургунов Х.
2 Мухлиса Мирзахмедова 56.60 ДЮСШ г.Дангары Норматов А.
3 Элина Селямиева 49.61 СДЮСШ Сырдарья Зянгурова Р.-Щукина О.
1 Молот юноши Достон Абдукабиров 59.74 РЮШВСМ Юсупов И.
2 Жаваохир Алиев 47.56 РЮШВСМ Юсупов И.
3 Жахонгир Хакимов 45.45 ДЮСШ г.Дангары Набиев С. 
1 Копье девушки Мухийё Карабоева 37.52 СДЮСШ Фергана Хакимова Г.-Тургунов Х.
2 Фариза Абдувалиева 36.40 СДЮСШ Таш. Обл. Борисов Н.-Киршин Ю.
3 Муслима Мансурхужаева 36.00 ДЮСШ г.Дангары Алеров С.
1 Копье юноши Асадбек Муродов 54.10 ДЮСШ г.Дангары Норматов А.
2 Авазбек Абдувалиев 45.75 ДЮСШ Шахрисабз Саидов Ж.
3 Абдурахмон Ибрахимов 35.70 ДЮСШ Уйчи Жаббаров Ж.
1 7- борье девушки Валерия Горбатова 3592 СДЮСШ Таш. Обл. Абдуллаев И.И.
2 Нилюфар Ахмаджанова 2580 СДЮСШ Наманган Шоазамова С. Шарипов Т.
1 8-борье  юноши Жавохир Хабибуллаев 4243 СДЮСШ Андижан Маматалиев А.
2 Аъло Маматов 4037 СДЮСШ Андижан Маматалиев А.
3 Мардон Сотволдиев 3707 СДЮСШ Наманган Шоазамова С.
1 Эстафета 4х100 девушки Рушана Янгибоева, Динара Анварова, Маржона Жураева, Лидия Подцепеина  53.09 СДЮСШ Сурхандарья  
2 Розия Эгамбердыева, Мохигул Бакирханова, Камила Шарафетдинова, Алина Исламова  54.93 СДЮСШ Наманган  
3 Екатерина Черданцева, Валерия Горбатова, Алина Аединова, Наима Абдувасикова  55.92 СДЮСШ Таш. Обл.  
1 Эстафета 4х100 юноши Аъло Маматов, Жавохир Хабибулаев, Мирзахид Мирзарахимов, Мухаммадрезо Гуломжонов  46.25 СДЮСШ Андижан  
2 Хусниддин Хакимов, Хусниддин Даннаев, Санжар Усманов, Абдулахат Балуев  47.50 СДЮСШ Наманган  
3 Азизбек Хасымжонов, Мухаммадюсуф Юнусов, Абдурахмон Ибрагимов, Бегзод Салахитдинов  48.60 ДЮСШ Уйчи  
1 Эстафета 4х400 девушки Шохсанам Хуррамова, Динара Анварова, Маржона Жураева, Лидия Подцепкина  4:15.74 СДЮСШ Сурхандарья  
2 Розия Эгамбердыева, Мохигул Бакирханова, Аделя Габдулина, Алина Исламова  4:28.01 СДЮСШ Наманган  
3 Мафтуна Раимбердыева, Нилуфар Мадаминова, Мохинур Джурабаева, Нафиса Рабиджонова  4:30.63 ДЮСШ Дангара  
1 Эстафета 4х400 юноши Асилбек Бурангоев, Мирзахид Мирзарахимов, Жавохир Хабибулаев, Мадор Сафаров  3:44.29 СДЮСШ Андижан  
2 Хусниддин Хакимов, Сардор Салижонов, Нурали Садриддинов, Абдулахат Балуев  3:45.57 ДЮСШ Наманган  
3 Бобур Ахмедов, Яхьё Тургунбоев, Вахид Искандаров, Жалол Ахмедов  3:47.74 ДЮСШ Кургантепа  
1 5000м. с/х девушки Гулмира Кушаева 25:17.54 ДЮСШ Шахрисабз Кудратова А.-Саидов Ж.
2 Эзоза Пулатова 28:02.03 ДЮСШ Шахрисабз  Медлекулов Р.
3 Дурдона Очилова 28:38.31 ДЮСШ Шахрисабз Закиров А.
1 10000м. с/х юноши Мурод Бобоназаров 46:09.31 ДЮСШ Шахрисабз Саидов Ж.
2 Дилшод Сайитов 49:46.04 ДЮСШ Шахрисабз Закиров А.
3 Шохжахон Каландаров 51:22.56 ДЮСШ Шахрисабз Саидов Ж.


Календарь чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Командный чемпионат мира по спортивной ходьбе 21 апреля, 2024 год. Соревнования с шестью гонками, 35км и 20км среди мужчин и женщин и среди юниоров и юниорок U20 на 10км. Проводится раз в два года весной каждого четного года.
Всемирная эстафета Мероприятие пройдет 4-5 мая 2024 года и станет основным олимпийским квалификационным отбором в мужских и женских эстафетах 4x100 м и 4x400 м, а также в смешанной эстафете 4x400 м.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира во второй раз пройдет в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5