Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Призеры первого дня - взрослые

Призеры первого дня - взрослые

« Назад

25.12.2020 11:30

  

 

Призеры первого дня Чемпионата Узбекистана по легкой атлетике

Место Вид Спортсмен Город, область Результат
1 100 метров мужчины Хабиб Сохибназаров   Самарканд 10.95 
2 Суннат Исмаилов  Ташкент  11.01
3 Оскар Кучмурадов  Ташкент  11.05
1 100 метров женщины Шарифа Давронова   Самарканд 12.52
2  Дурдона Хамидуллаева Таш. область  12.91
3 Раиса Дробжева  Ташкент  12.99
1 400 метров мужчины Шота Шаликашвили  Таш. область  49.85
2 Сардор Бахтиёров   Самарканд 50.39
3 Жеткербай Каипназаров  Каракалпакстан  50.65
1 400 метров женщины Ирода Юлдошева  Самарканд   58.69
2 Лайло Аллаберганова  Хорезм  59.07
3 Виктория Артеменко  Ташкент  1:01.20 
1 1500 метров мужчины Хасан Мирсоатов Таш. область  4:04.31
2 Жахонгир Рахматуллаев  Таш. область  4:09.97
3 Виктор Цуренко  Сырдарья  4:12.15
1 1500 метров женщины Ирина Берникова   Андижан 4:37.22
2  Сабина Толачева Наманган  4:50.41
3 Сабохат Солижанова  Фергана  4:55.28
1 10000 метров мужчины Ойбек Маматкамилов Андижан 34:02.25
1 10000 метров женщины Шахзода Эркинова Наманган 47:30.32
2 Дилобар Мухаммаджонова Наманган 48:52.00
1 110 метров с/б мужчины Эргаш Нормурадов  Самарканд  14.85
2  Рахманжон Итолмасов  Ташкент 15.96
3 Анвар Сафаров Ташкент 16.12
1 100 метров с/б женщины Саида Абдумуминова  Ташкент  14.75
2 Мехрангиз Эрназарова   Самарканд 15.13
3 Лайло Давлетярова  Таш. область  15.45
1 Высота мужчины  Дмитрий Мельситов Ташкент  200
2 Осман Абибуллаев  Сырдарья  190
2 Ойбек Розакбергенов  Сырдарья  190
1 Высота женщины Сафина Садуллаева  Сырдарья  190
2 Надия Дусанова  Ташкент  183
3 Барнохон Сайфуллаева  Кашкадарья   175
1 Шест мужчины Руслан Максумов Ташкент 360
2 Хаит-Али Пулатов Ташкент 360
3 Чингиз Валишин Ташкент 360
1 шест женщины Виолетта Перегудова Таш. обл. 280
2 Жасмина Мансурова Самарканд 240
3 София Мухамедова Ташкент 220
1 Тройной прыжок мужчины Дмитрий Пупко  Ташкент  15.06
2 Тимур Рахматуллаев  Ташкент  14.89
3 Бахтиер Нурматов  Кашкадарья  14.40
1 Тройной прыжок  женщины Шарифа Давронова Самарканд 12.43
2 Хушноза Шавкатова Самарканд 12.11
3 Нозима Момурова Сырдарья 11.88
1 Метание копья мужчины Сарвар Исмаилов  Таш. обл.  65.61
2 Аким Дементьев Ташкент  65.16
3 Ислом Собиржонов Фергана 64.27
1 Метание копья женщины Наргиза Кучкарова  Фергана  54.28
2  Мушараф Саидахмедова  Таш. обл. 48.75
3 Санобархон Эркинова   Фергана 46.13
1 Толкание ядра мужчины Рашидбек Содиков Фергана 17.04
2 Достон Ражабов Навои 16.49
3 Элбек Султанов Навои 16.14
1 Толкание ядра женщины София Бурханова Ташкент 13.89
2 Сабина Солиева Кашкадарья 12.38
3 Вероника Щетинина Самарканд 11.69
1 Эстафета 4х100 метров мужчины Самаркандская область 43.40
2 Наманганская область 44.02
3 Хорезмская область 44.31
1 Эстафета 4х100 метров женщины Ташкентская область 51.49
2 Навоийская область 51.88
3 Наманганская область 52.49


Календарь чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Командный чемпионат мира по спортивной ходьбе 21 апреля, 2024 год. Соревнования с шестью гонками, 35км и 20км среди мужчин и женщин и среди юниоров и юниорок U20 на 10км. Проводится раз в два года весной каждого четного года.
Всемирная эстафета Мероприятие пройдет 4-5 мая 2024 года и станет основным олимпийским квалификационным отбором в мужских и женских эстафетах 4x100 м и 4x400 м, а также в смешанной эстафете 4x400 м.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира во второй раз пройдет в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5