Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Призеры первого дня 2007-2010г.р.

Призеры первого дня 2007-2010г.р.

« Назад

29.10.2020 07:14

  

 

Призеры первого дня соревнований Чемпионата Узбекистана среди мальчиков и девочек 2007-2010г.р. 

Вид Место Спортсмен Область Результат
100 метров девочки 1 Таисия Суворова  Ташкент 1  14.39 
 2 Захро Турсунова Самаркандская обл.  14.79 
 3  Маргарита Еремьянц Наманганская обл.  15.23 
100 метров мальчики 1 Рустам Абдуллаев  Ташкент 1  12.02
 2 Диёрбек Собиров  Хорезмская обл.   13.18
 3 Абдурахим Рахимов   Бухарская обл. 13.25
300 метров девочки  1  Мохидил Мамажанова Наманганская обл.  45.36
 2  Дарья Жилина Ташкент 1  46.06
 3  Жасмина Киёмова Бухарская обл.   48.01
300 метров мальчики  1 Бахром Анаркулов  Сырдарьинская обл.  44.33
2  Исломхужа Жураев Ферганская обл.  44.41
3 Асилбек Боймурадов  Навоийская обл.  44.50
1000 метров девочки 1 Анастасия Сильченкова  Ташкент 1  3:13. 20
2 Мафтуна Ахмедова  Наманганская обл.  3:16.18
3 Райхона ЯЭргашева  Андижанская обл.  3:30.57
1000 метров мальчики  1  Асилбек Раджабов Бухарская обл.  2:58.86
2 Жавохир Садритдинов  Навоийская обл.  2:59.44
 3 Нодир Махамкаримов  Ташкентская обл.  2:59.45
100 метров с/б девочки  1 Софья Николаева  Наманганская обл.  16.69
 2 Райхона Курбанбаева  Хорезмская обл.  17.64
 3 Муниса Кодирова  Андижанская обл.  17.71
110 метров с/б мальчики  1  Саидиёр Бурханов  Ташкент 1 16.50
 2 Шахзод Арслонов  Кашкадарьинская обл.  17.49
 3 Шохжахон Хамдамов   Сырдарьинская обл. 17.85
Длина девочки 1 Таисия Суворова Ташкент 1 4.47
2 Райхона Карбанбаева Хорезмская обл. 4.46
3 Сабина Агабекова Ташкентская обл. 4.18
Длина мальчики 1 Рустам Абдуллаев Ташкент 1 5.80
2 Шахзод Арслонов Кашкадарьинская обл. 4.75
3 Жамшид Гофуржонов Наманганская обл. 4.31
Толкание ядра 3кг. девочки  1 Диёрахон Расулова  Ферганская обл.   8.73
 2 Мадина Ганижонова   Андижанская обл. 8.39
3 Муштарий Собирова  Андижанская обл.  8.28
Толкание ядра 4кг. мальчики 1 Мехриддин Кобулов  Андижанская обл.  10.22
2 Бахром Анаркулов  Сырдарьинская обл.  9.62
 3 Марат Туленбаев  Сырдарьинская обл.  9.30
Метание мяча девочки 1 Угилшод Кубаева Сырдарьинская обл. 48.28
2 Сарвиноз Гуломова Ферганская обл. 40.15
3 Зульфия Ибрагимова Сырдарьинская обл. 40.05
Метание мяча мальчики  1 Далер Каноатов Сырдарьинская обл. 65.12
2 Шарофиддин Сулейманов Сырдарьинская обл. 64.89
3 Киличбек Абдухалилов Ферганская обл. 63.62
3-борье девочки  1 София Николаева  Наманганская обл.  1240 
 2 Муниса Кодирова  Андижанская обл.  1106 
 3 Анна Каххарова  Ташкент  1022 
3-борье мальчики  1 Шохжахон Хандамов  Сырдарьинская обл.   1269
 2 Мухаммадмуксин Мукинжонов  Ферганская обл.  1197 
 3 Марат Туленбаев Сырдарьинская обл.  1042 
3000 метров с/х девочки 1 Феруза Хошимова Кашкадарьинская обл. 20:29.1
2 Гулбахор Ибрахимова Кашкадарьинская обл. 20:32.7
3 Зиёда Абалова Ташкентская обл. 21:41.3
3000 метров с/х мальчики 1 Озодбек Саидов Бухарская обл. 15:49.93
2 Шерзод Зубаев Кашкадарьинская обл. 15:57.22
3 Хушнуд Тухтаев Кашкадарьинская обл. 16:43.24


Календарь чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Командный чемпионат мира по спортивной ходьбе 21 апреля, 2024 год. Соревнования с шестью гонками, 35км и 20км среди мужчин и женщин и среди юниоров и юниорок U20 на 10км. Проводится раз в два года весной каждого четного года.
Всемирная эстафета Мероприятие пройдет 4-5 мая 2024 года и станет основным олимпийским квалификационным отбором в мужских и женских эстафетах 4x100 м и 4x400 м, а также в смешанной эстафете 4x400 м.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира во второй раз пройдет в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5