Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Призеры первого дня 2005-2006г.р.

Призеры первого дня 2005-2006г.р.

« Назад

29.10.2020 12:10

  

 

Призеры первого дня соревнований Чемпионата Узбекистана среди юношей и девушек 2005-2006г.р. 

Вид Место Спортсмен Область Результат
100 метров девушки 1 Шарифа Давронова  Самаркандская обл.  12.52 
 2 Асал Гофурова Хорезмская обл.  13.21 
 3 Алина Мирсадыкова  Ташкент 1  13.71 
100 метров юноши 1 Тимур Исраилов  Ташкент 1  11.47 
 2 Озодбек Одилов  Ферганская обл.  12.10 
 3 Билол Акромов  Ташкент 2  12.13 
400 метров девушки  1 Муниса Хаитбоева  Хорезмская обл.  1:02.16 
 2  Ферузабону Баходирова Бухарская обл. 1:02.23 
 3 Азиза Пулатова Джизакская бл.  1:02.45 
400 метров юноши  1  Фаррух Султанбаев  Каракалпакстан 54.47
2 Актам Кобилов   Кашкадарьинская обл. 55.08
3 Мухаммадали Хамзаев  Навоийская обл.  55.4
1500 метров девушки 1 Дильшода Усманова  Андижанская обл.   4:55.05
2 Рухшона Кодирова  Ферганская обл.   5:04.26
3 Мухайё Мухаммаджонова  Андижанская обл.   5:07.92
1500 метров юноши  1 Жахонгир Махмудов  Кашкадарьинская обл.  4:29.29
2 Самандар Самижонов  Наманганская обл.  4:29.34
 3 Аббос Алиев  Ташкент 1  4:30.29
100 метров с/б девушки  1 Хушноза Шавкатова   Самаркандская обл. 15.32
 2 Севинч Маматова  Самаркандская обл.  18.95
 3 Виктория Борзенко  Ташкент 2  18.98
110 метров с/б юноши  1 Журабек Ашуров  Кашкадарьинская обл.   16.45
 2 Яхё Тургунбоев  Андижанская обл.  16.73
 3 Акбаржон Жумаев  Кашкадарьинская обл.  16.89
Высота девушки  1 Барнохон Сайфуллаева  Кашкадарьинская обл.  1.69
 2 Шабнам Камолова  Кашкадарьинская обл.  1.63
 3 Анна Чикалова  Ташкент 1  1.55
Высота юноши  1 Асадбек Юлдашев  Ферганская обл.  1.80
 2 Арсен Абибуллаев  Сырдарьинская обл.   1.75
 3 Улугбек Нормахматов  Ташкент 1  1.70
Длина девушки  1 Хушноза Шавкатова Самаркандская обл. 5.37
 2 Мария Пыреева Ташкент 1 5.20
3 Наима Абдувасикова Ташкентская обл. 4.96
Длина юноши 1 Азиз Собиров Ташкент1 6.20
2 Ихтиёр Ахмаджонов Сырдарьинская обл. 5.73
 3 Бунёд Камбаров Ферганская обл. 5.70
Толкание ядра 3кг. девушки  1 Юлиана Щукина   Ташкент 1 11.52 
 2 Диана Абдукадырова  Ташкентская обл.  11.12 
 3  Матлуба Кургонова  Андижанская обл. 10.25 

Толкание ядра 4кг. юноши

 1  Отабек Абдуллаев Ташкент  15.08 
 2 Руфат Кенжибаев   Ташкентская обл. 14.66 
 3 Мухаммадазиз Одинаев  Андижанская обл.  14.01 
5000 метров с/х девушки 1 Эъзоза Пулатова Кашкадарьинская обл. 27:58.65
2 Зулайхо Хатамова Кашкадарьинская обл. 28:31.06
3 Шахзода Самиева Кашкадарьинская обл. 29:03.70
5000 метров с/х юноши 1 Нозимжон Асроров Кашкадарьинская обл. 25:52.88
2 Хасан Мамедов Кашкадарьинская обл. 25:52.89
3 Аслидин Абдурасулхонов Кашкадарьинская обл. 26:54.04


Календарь чемпионатов Азии
Чемпионат мира по кроссу Сербия принимает чемпионат мира по бегу по пересеченной местности, который состоится 30 марта 2024 года.
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Чемпионат Мира в помещении Город Глазго, Великобритания, 1 - 3 марта 2024 год. Чемпионат мира по легкой атлетике в помещении проводится каждые два года и включает в себя три насыщенных событиями дня интенсивных соревнований на закрытой арене, где болельщики могут увидеть лучших спортсменов мира с близкого расстояния. Обычно проводится в марте.
Командный чемпионат мира по спортивной ходьбе 21 апреля, 2024 год. Соревнования с шестью гонками, 35км и 20км среди мужчин и женщин и среди юниоров и юниорок U20 на 10км. Проводится раз в два года весной каждого четного года.
Всемирная эстафета Мероприятие пройдет 4-5 мая 2024 года и станет основным олимпийским квалификационным отбором в мужских и женских эстафетах 4x100 м и 4x400 м, а также в смешанной эстафете 4x400 м.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира во второй раз пройдет в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5