Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Расписание соревнований

Расписание соревнований

« Назад

27.09.2021 15:10

  

 

РАСПИСАНИЕ  

2-го Чемпионата Центральной Азии по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2004-2005гг.р. и юниоров 2002-2003гг.р.

г. Ташкент                                        29-30 сентября 2021 года.

1-й день 29 сентября, Среда

Чемпионат ЦА среди юношей и девушек 2004-2005гг.р.

7:20

10 000м спортивная ходьба

Юниоры, юниорки, юноши

 

8:30

5 000м спортивная ходьба

Девушки 2004-2005

 

9:00

Толкание ядра

Девушки 2004-2005

 

9:10

Бег 100м с/б

7-борье (1) девушки 2004-2005

 

9:15

Бег 100м с/б

Девушки 2004-2005

Забеги

9:25

Бег 110м с/б

10-борье (1) юноши 2004-2005

 

9:30

Бег 110м с/б

Юноши 2004-2005

Забеги

9:40

Бег 100м

Девушки 2004-2005

Забеги

9:50

Прыжки в высоту

7-борье(2) девушки 2004-2005

 

10:00

Толкание ядра

Юноши 2004-2005

 

10:00

Бег 100м

Юноши 2004-2005

Забеги

10:00

Прыжки в длину

10-борье (2) юноши  2004-2005

 

10:10

Метания копья

Юноши 2004-2005

 

10:20

Бег 400м

Девушки 2004-2005

Финальные забеги

10:35

Бег 400м

Юноши 2004-2005

Финальные забеги

10:40

Прыжки в длину

Девушки 2004-2005

 

10:50

Толкание ядра

7-борье (3) девушки 2004-2005

 

10:55

Бег 1500м

Девушки 2004-2005

Финальные забеги

11:10

Бег 1500м

Юноши 2004-2005

Финальные забеги

11:20

Толкание ядра

10-борье (3) юноши 2004-2005

 

11:30

Метания копья

Девушки 2004-2005

 

11:30

Бег 100м

Девушки 2004-2005

Финал

11:35

Бег 100м

Юноши 2004-2005

Финал

12:00

Прыжки в длину

Юноши 2004-2005

 

12:00

Прыжки в высоту

10-борье(4) юноши  2004-2005

 

12:00

Эстафета 4х100м

Девушки 2004-2005

Финальные забеги

12:15

Эстафета 4х100м

Юноши 2004-2005

Финальные забеги

12:40

Бег 200м

7-борье(4) девушки 2004-2005

 

13:00

Бег 400м

10-борье (5) юноши 2004-2005

 

13:45

Бег 110м с/б

Юноши 2004-2005

Финал

13:50

Бег 100м с/б

Девушки 2004-2005

Финал

Чемпионат ЦА среди юниоров 2002-2003гг.р.

14:00

Метания копья

Юниорки 2002-2003

 

14:00

Толкание ядра

Юниорки 2002-2003

 

14:00

Бег 100м с/б

7-борье (1) юниорки 2002-2003

 

14:05

Бег 100м с/б

Юниорки 2002-2003

Забеги

14:15

Бег 110м с/б

Юниоры 2002-2003

Забеги

14:20

Бег 100м

10-борье (1) юниоры 2002-2003

 

14:35

Бег 100м

Юниорки 2002-2003

Забеги

14:50

Прыжки в высоту

7-борье (2) юниорки 2002-2003

 

14:50

Прыжки в длину

10-борье (2) юниоры  2002-2003

 

15:00

Толкание ядра

Юниоры 2002-2003

 

15:00

Бег 100м

Юниоры 2002-2003

Забеги

15:10

Метания копья

Юниоры 2002-2003

 

15:20

Бег 400м

Юниорки 2002-2003

Финальные забеги

15:35

Бег 400м

Юниоры 2002-2003

Финальные забеги

15:40

Прыжки в длину

Юниорки 2002-2003

 

15:50

Толкание ядра

7-борье (3) юниорки 2002-2003

 

15:55

Бег 1500м

Юниорки 2002-2003

Финальные забеги

16:10

Бег 1500м

Юниоры 2002-2003

Финальные забеги

16:25

Толкание ядра

10-борье (3) юниоры 2002-2003

 

16:30

Бег 100м

Юниорки 2002-2003

Финал

16:35

Бег 100м

Юниоры 2002-2003

Финал

16:45

Бег 110м с/б

Юниоры 2002-2003

Финал

16:50

Бег 100м с/б

Юниорки 2002-2003

Финал

17:00

Прыжки в длину

Юниоры 2002-2003

 

17:00

Прыжки в высоту

10-борье (4) юниоры 2002-2003

 

17:40

Бег 200м

7-борье (4) юниорки  2002-2003

 

18:00

Бег 400м

10-борье (5) юниоры 2002-2003

 

18:10

Бег 10 000м

Юниоры, юниорки

Финальный забег

 2-й день 30 сентября, Четверг

Чемпионат ЦА среди юношей и девушек 2004-2005гг.р.

7:50

Бег 3 000м

Девушки 2004-2005

Финальный забег

8:10

Бег 3 000м

Юноши 2004-2005

Финальный забег

8:30

Бег 110м с/б

10-борье (6) юноши  2004-2005

 

8:30

Метание молота

Девушки 2004-2005

Финал

8:45

Бег 200м

Девушки 2004-2005

Забеги

9:00

Прыжки с шестом

Юноши 2004-2005,

Юниоры 2002-2003

Финал

9:05

Бег 200м

Юноши 2004-2005

Забеги

9:25

Бег 800м

Девушки 2004-2005

Финальные забеги

9:30

Метание диска

10-борье (7) юноши 2004-2005

 

9:30

Прыжки в длину

7-борье (5) девушки 2004-2005

 

9:30

Прыжки в высоту

Девушки 2004-2005

 

9:40

Бег 800м

Юноши 2004-2005

Финальные забеги

10:00

Бег 400м с/б

Девушки 2004-2005

Финальные забеги

10:15

Бег 400м с/б

Юноши 2004-2005

Финальные забеги

10:20

Метание копья

7-борье (6) девушки 2004-2005

 

10:30

Прыжки с шестом

10-борье (8) юноши  2004-2005

 

10:30

Тройной прыжок

Девушки 2004-2005

 

10:40

Бег 200м

Юноши 2004-2005

Финал

10:45

Бег 200м

Юноши 2004-2005

Финал

11:00

Прыжки в высоту

Юноши 2004-2005

 

11:00

Бег 2 000м с/п

Девушки 2004-2005

Финальный забег

11:20

Бег 2 000м с/п

Юноши 2004-2005

Финальный забег

11:20

Тройной прыжок

Юноши 2004-2005

 

11:30

Метание копья

10-борье (9) юноши 2004-2005

 

11:30

Прыжки с шестом

Девушки 2004-2005,

Юниорки 2002-2003

Финал

12:00

Метание диска

Девушки 2004-2005

Финал

12:50

Бег 800м

7-борье (7) девушки 2004-2005

 

13:00

Бег 1500м

10-борье (10) юноши 2004-2005

 

13:00

Метание диска

Юноши 2004-2005,

Юниоры 2002-2003

Финал

14:00

Метание молота

Юноши 2004-2005,

Юниоры 2002-2003

Финал

Чемпионат ЦА среди юниоров 2002-2003гг.р.

13:50

Бег 5 000м

Юниорки 2002-2003

Финальный забег

14:10

Бег 5 000м

Юниоры 2002-2003

Финальный забег

14:30

Бег 110м с/б

10-борье (6) юниоры 2002-2003

 

14:45

Бег 200м

Юниорки 2002-2003

Забеги

15:00

Метание молота

Юниорки 2002-2003

Финал

15:05

Бег 200м

Юниоры 2002-2003

Забеги

15:25

Бег 800м

Юниорки 2002-2003

Финальные забеги

14:30

Прыжки в длину

7-борье (5) юниорки 2002-2003

 

15:30

Прыжки в высоту

Юниорки 2002-2003

 

15:40

Бег 800м

Юниоры 2002-2003

Финальные забеги

16:00

Метание диска

10-борье (7) юниоры  2002-2003, юниоры 2002-2003

 

16:00

Бег 400м с/б

Юниорки 2002-2003

Финальные забеги

16:00

Тройной прыжок

Юниорки 2002-2003

 

16:15

Бег 400м с/б

Юниоры 2002-2003

Финальные забеги

16:30

Прыжки с шестом

10-борье (8) юниоры 2002-2003

 

16:40

Бег 200м

Юниорки 2002-2003

Финал

16:45

Бег 200м

Юниоры 2002-2003

Финал

16:50

Тройной прыжок

Юниоры 2002-2003

 

17:00

Прыжки в высоту

Юниоры 2002-2003

 

17:00

Бег 3000м с/п

Юниорки 2002-2003

Финальный забег

17:10

Метание копья

7-борье (6) юниорки 2002-2003

 

17:20

Бег 3000м с/п

Юниоры 2002-2003

Финальный забег

17:45

Метание копья

10-борье (9) юниоры  2002-2003

 

17:50

Эстафета 4х400м

Микс (смешанная)

Финальные забеги

18:10

Бег 800м

7-борье (7) юниорки 2002-2003

 

18:15

Бег 1500м

10-борье (10) юниоры 2002-2003

 

Мандатная комиссия по допуску участников соревнований будет работать на стадионе Федерации легкой атлетики Узбекистана (г. Ташкент стадион Пахтакор) 28 сентября с 11:00 до 15:00. Совещание представителей команд совместно с главной судейской коллегией будет проходить на стадионе Федерации 28 сентября в 15:30.

Оргкомитет имеет право вносить поправки в регламент соревнований.

Главный судья соревнований                                       Н. Тухтабаев                                                                                                


Расписание чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Спортивные игры стран БРИКС Международные мультиспортивные соревнования будут проходить с 11 по 24 июня 2024 года в городе Казани. Легкая атлетика пройдет с 15 по 16 июня на Центральном стадионе.
Дети Азии VIII Международные игры «Дети Азии» состоятся с 25 июня по 7 июля 20243 года в городе Якутске. Легкоатлетическая программа пройдет на стадионе «Туймаада» с 30 июня по 3 июля.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира пройдет в 2025 году с 13 по 21 сентября в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5