Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Победители и призёры 2005-2006

Победители и призёры 2005-2006

« Назад

17.09.2018 19:11

 

 

МИНИСТЕРСТВО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

ОТЧЁТ

о проведении открытого турнира Узбекистана среди юношей и девушек 2003-2004гг.р.

по легкой атлетике

 

Дата проведения соревнований: 12-14 сентября 2018 года.

Место проведения: стадион «Бухоро», г. Бухоро

Всего участников:  260 спортсменов,  из них 117 девочек

 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ СОРЕВНОВАНИЙ 

Место

Фамилия, имя спортсмена

Город, область

Резул-т

ФИО тренера

Спортивная ходьба 3000м девочки

 

 

1

Зулайхо Хатамова

Кашкадарья

18:34,55

А. Кудратова,

А. Рахмонов.

2

Мохинур Каланарова

Кашкадарья

18:47,77

А. Зокиров

3

Хикоятой Эргашева

Кашкадарья

18:55,46

А. Зокиров

Спортивная ходьба 3000м мальчики

 

 

1

Шахзод Лутфуллаев

Кашкадарья

16:16,29

А. Зокиров

2

Жавохир Кобилов

Кашкадарья

16:37,98

А. Зокиров

3

Асатбек Собиров

Кашкадарья

17:45,20

А. Зокиров

100м юноши

 

 

 

1

Тимур Исмаилов

Ташкент

11,87

С. Кабанова

2

Азизбек Хашимов

Наманганская

12,86

Ж.Жаббаров

3

Аббос Эркинов

Ташкентская обл

13,27

В. Ким

100м девочки

 

 

 

1

Азиза Темирова

Сырдарья

13,42

Х. Шоиев

2

Диёра Абдуллина

Ташкент

13,61

Е. Квятковская,

А. Сибагатуллина

3

Жасмин Турсункулова

Ташкент

13,68

Е. Квятковская,

А. Сибагатуллина

200м девочки

 

 

 

1

Мадина Исматова

Ташкент

28,42

Х. Бойматов

2

Диёра Абдуллина

Ташкент

28,42

Е. Квятковская,

А. Сибагатуллина

3

Ясмина Хуррамова

Ташкент

28,95

А. Сибагатуллина,

С. Рахмонов

200м мальчики

 

 

 

1

Тимур Исроилов

Ташкент

24,54

С. Кабанова

2

Ермек Хужаметов

Каракалпакстан

26,16

О. Колесников

3

Азизбек Хошимов

Наманганская

26,88

Ж. Жаббаров

Прыжки в длину мальчики

 

 

 

1

Нодир Норбоев

Сырдарья

5,30 м

О. Равшанов

2

Бунёд Камбаров

Фергана

5,07 м

Ё. Хаёнов

3

Ихтиёр Ахмаджонов

Сырдарья

4,88 м

В. Манолис

Прыжки в длину девочки

 

 

 

1

Райхона Хамроева

Сырдарья

4,86 м

Х. Шадиев

2

Мария Пыреева

Ташкент

4,81 м

А. Ихсанов

3

Алина Крайнова

Ташкент

4,67 м

Т. Елисеева,

Е. Дроздова.

110м с/б мальчики

 

 

 

1

Мирзабек Абухалилов

Сырдарья

16,21

О. Равшанов

2

Отабек Киназбоев

Сырдарья

17,61

О. Равшанов

3

Акбаржон Жумаев

Кашкадарья

17,96

М. Жомуратов

100м с/б девочки

 

 

 

1

Ханифа Абдумуталова

Ташкентская обл.

16,46

К. Хайдаров,

Е. Озолиня

2

Шарифа Давронова

Самарканд

17,02

М. Каримов

3

Дурдона Зайнуллаева

Сырдарья

17,11

О. Равшанов

600 м мальчики

 

 

 

1

Фаррух Султанбаев

Каракалпакстан

1:31.89

А. Нурбаев

2

Шерзодбек Колесников

Каракалпакстан

1:37.16

О. Колесников

3

Шохбоз Акрамов

Джизак

1:39,67

Х. Назарова

600 м девочки

 

 

 

1

Фарида Газизова

Джизак

1:46,11

А. Толипов

2

Д. Усмонова

Андижанская

1:47,28

Н.и А. Юсуфжановы

3

Феруза Рахимова

Навоийская

1:47,54

Т. Суяров,

Х. Асадов. 

300 м мальчики

 

 

 

1

Ермек Хожаметов

Каракалпакстан

41,79

О. Колесников

2

Аббос Эркинов

Ташкентская обл

43,15

В. Ким

3

Дониёр Собиржонов

Наманганская

43,74

П. Устабаев

300 м девочки

 

 

 

1

Феруза Рахимова

Навоийская

45,72

Т. Суяров,

Х. Асадов.

2

Мадина Исматова

Ташкент

46,07

Х. Бойматов

3

Феруза Баходирова

Бухара

46,30

Ш. Рузаева

1000 м девочки

 

 

 

1

Рухшона Кодирова

Фергана

3:15,40

Р. Абдуллаев

2

Фарида Газизова

Джизак

3:15,64

А. Толипов

3

Дилшода Усмонова

Андижан

3:16,14

Н и А Юсуфжонова

1000 м мальчики

 

 

 

1

Фарух Султанбаев

Каракалпакстан

2:52,94

А. Нурбаев

2

Шерзобек Колесников

Каракалпакстан

2:58,58

О. Колесников

3

Шохбоз Акрамов

Джизакская обл.

3:01,87

Х. Назарова

Высота девочки

 

 

 

1

Барно Сайфуллаева

Кашкадарья

170 см

Х. Каримов

2

Анна Чикалова

Ташкент

150 см

С. Кабанова

3

Шабнам Камолова

Кашкаарья

145 см

Х. Каримов

Высота мальчики

 

 

 

1

Ибрахим Рузижонов

Фергана

165 см

Д. Дадабаева

2

Арсен Абибуллаев

Сырдарья

160 см

Р. Зянгурова

3

Азиз Собиров

Ташкент

150 см

С. Кабанова

Метания мяча мальчики

 

 

 

1

Мирзабек Абдухалилов

Сырдарья

71,83

О. Равшанов

2

Абдулатиф Неъматуллаев

Наманган

63,82

Ж. Жабборов

3

Кодиржон Умаров

Сырдарья

60,01

Ш. Бойкузиева

 

 

 

 

 

Толкания ядра девочки

 

 

 

1

Диана Абдукадырова

Таш.область

9,32

О. Гусенков

2

Севинчой Зиёдова

Хорезм

9,07

О. Искандаров,

Ж. Каримбоев

3

Одина Аулбекова

Таш.область

9,01

Ю. Киршин,

О. Щукина

Толкания ядра мальчики

 

 

 

1

Отабек Абдуллаев

Фергана

10,75

Ш. Хайдаров,

И. Юсупов

2

Асадбек Мирзаахмеов

Сырдарья

10,09

Б. Халиков

3

Мироншох Салимов

Фергана

9,55

М. Парпиева

Метания мяча девочки

 

 

 

1

Чарос Абдуалимова

Сырдарья

49,68

О. Равшанов

2

Мохина Ибрагимова

Наманган

49,53

А. Мухсинов

3

Севинч Жахонова

Бухара

45,82

Ш. Хамиов

3-борье мальчики

 

 

 

1

Иброхим Рузижонов

Фергана

1388

Д. Дадабоев

2

Нодир Норбоев

Сырдарья

1328

О. Равшанов

3

Арсен Абибуллаев

Сырдарья

1227

Р. Зянгурова

3-борье девочки

 

 

 

1

Анна Чиколова

Ташкент

1411

С. Кабанова

2

Дурдона Зайнуллаева

Сырдарья

1325

О. Равшанов

3

Шабнам Камолова

Кашкадарья

924

Х. Каримов,

Л. Халиярова

Эстафета шведская (100+200+300+400) Девочки

 

 

1

Севилья Асанова

Бухарская область

2:35,51

 

Феруза Баходирова

 

Маржона Киёмова

 

Амина Муминова

 

2

Мадина Исматова

Ташкент

2:37,96

 

Ясмина Хурамова

 

Жасмин Турсункулова

 

Мария Пыреева

 

3

Фарида Газизова

Джизак

2:42,04

 

Адиза Пулатова

 

Севинч Мирзакаримова

 

Дилдора Жураева

 

Эстафета шведская (100+200+300+400) Мальчики

 

 

1

А. Милованов

Каракалпакстан

2:22,37

 

Е. Хожаметов

 

Ш. Колесников

 

Ф. Султанбаев

 

2

Мирзабек Абдухалилов

Сырдарья

2:27,57

 

Нодир Норбоев

 

Отабек Киназбаев

 

Мурод Мамедов

 

3

Асилбек Хайруллаев

Навоий

2:31,91

 

Акобир Насимов

 

Озодбек Эргашов

 

Элдор Уктамов

 

 

Главный судья соревнований                                                          Рузаев Р.

 

Главный секретарь соревнований                                                  Манько Н. Д.


Расписание чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Спортивные игры стран БРИКС Международные мультиспортивные соревнования будут проходить с 11 по 24 июня 2024 года в городе Казани. Легкая атлетика пройдет с 15 по 16 июня на Центральном стадионе.
Дети Азии VIII Международные игры «Дети Азии» состоятся с 25 июня по 7 июля 2024 года в городе Якутске. Легкоатлетическая программа пройдет на стадионе «Туймаада» с 30 июня по 3 июля.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
Всемирные Игры Дружбы Москва, Екатеринбург.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира пройдет в 2025 году с 13 по 21 сентября в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5