Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Памяти А. Винка по метаниям-расписание

Памяти А. Винка по метаниям-расписание

« Назад

06.04.2021 15:15

 

 

Р А С П И С А Н И Е

Республиканских соревнований по легкоатлетическим метаниям памяти  ЗТР Узбекистана А.А.Винка среди взрослых, юниоров 2002-2003 гг. рождения, юношей и девушек 2004-2005 гг. рождения, юношей и девушек 2006-2007 гг. рождения

г.Ташкент стадион ФЛАУ

10-11 апреля 2021 г. (день приезда- 10 апреля) 

11 апреля, воскресенье

9.00

Метание копья

Девушки 2004-2005 г.р.     500 г

9.00

Метание копья

Девушки 2006-2007 г.р.     500 г

9.00

Метание копья

Женщины и юниорки

10.30

Метание копья

Юноши 2004-2005 г.р.       700 г

10.30

Метание копья

Юноши 2006-2007 г.р.       600 г

10.30

Метание копья

Мужчины и юниоры

12.30

Метание диска

Женщины и юниорки

12.30

Метание диска

Девушки 2004-2005 г.р.       1 кг

12.30

Метание диска

Девушки 2006-2007 г.р.      750 г

13.45

Метание молота

мужчины

13.45

Метание молота

Юниоры 2002-2003 г.р.        6 кг

13.45

Метание молота

Юноши 2004-2005 г.р.         5 кг

13.45

Метание молота

Юноши 2006-2007 г.р.         4 кг

15.45

Метание молота

Женщины и юниорки

15.45

Метание молота

Девушки 2004-2005 г.р.       3 кг

15.45

Метание молота

Девушки 2006-2007 г.р.       3 кг

16.45

Метание диска

Мужчины

16.45

Метание диска

Юноши 2004-2005 г.р.       1.5 кг

16.45

Метание диска

Юноши 2006-2007 г.р.          1 кг

16.45

Метание диска

Юниоры 2002-2003 г.р.    1.75 кг

    

Регистрация участников соревнований по легкоатлетическим метаниям будет проводиться на местах за 40 мин до начала видов. 

Главный судья                                                                     Н.Г.Борисов


Календарь чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Командный чемпионат мира по спортивной ходьбе 21 апреля, 2024 год. Соревнования с шестью гонками, 35км и 20км среди мужчин и женщин и среди юниоров и юниорок U20 на 10км. Проводится раз в два года весной каждого четного года.
Всемирная эстафета Мероприятие пройдет 4-5 мая 2024 года и станет основным олимпийским квалификационным отбором в мужских и женских эстафетах 4x100 м и 4x400 м, а также в смешанной эстафете 4x400 м.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира во второй раз пройдет в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5