Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Открытое первенство ДЮСШ Чиланзара

Открытое первенство ДЮСШ Чиланзара

« Назад

06.04.2019 15:33

 

 

В городе Ташкенте 6 апреля на стадионе Федерации Легкой Атлетики Узбекистана прошли открытые соревнования первенства ДЮСШ Чиланзарского района «День Бегуна», с участием молодых спортсменов школ Мирзо Улугбекского и Юнусабадского районов, РЮШВСМ и ЦС ФСО «Ёшлик».

Призерами соревнований стали:

60 метров 2008-2009г.р.

Девушки

1.Жилина Дарья – 8.9

2.Кахарова Анна – 9.3

3.Милюхина Анна – 9.7

Юноши

1.Назимжонов Абубакир – 9.4

2.Одилов Сардор – 9.6

3.Кулибаба Максим – 9.9

60 метров 2006-2007г.р.

Девушки

1.Мирсадыкова Алина – 8.3

2.Суворова Таисия – 8.5

3.Нусратова Нурона – 8.8

Юноши

1.Абдуллаев Рустам - 8.3

2.Нажимов Ибрахим - 8.5

3.Нуритдинов Аслиддин - 8.7

100 метров 2004-2005г.р.

Девушки

1.Хуррамова Ясмина – 13.6

2.Исмаилова Жасмин – 13.7

3.Мамадиярова Фазилат – 13.8

Юноши

1.Исроилов Тимур – 11.5

2.Ниязымбетов Диёр – 11.9

3.Бутусов Тимур – 12.5

200 метров 2008-2009г.р.

Девушки

1.Жилина Дарья – 31.5

2.Кахарова Анна – 32.3

3.Сильченкова Настя – 33.9

Юноши

1.Одилов Сардор – 32.7

2.Нозимжонов Абубакир – 33.2

3.Андреев Дмитрий – 37.7

200 метров 2006-2007г.р.

Девушки

1.Мирсадыкова Алина – 28.4

2.Панова Вераника – 28.8

3.Суворова Таисия – 29.9

Юноши

1.Абдуллаев Рустам – 27.0

2.Алиев Аббос – 27.7

3.Нажимов Иброхим – 28.5

300 метров 2004-2005г.р.

Девушки

1.Исмаилова Жасмин – 45.5

2.Панова Валерия – 46.5

3.Шляпцева Мария – 47.0

Юноши

1.Солдатенко Денис - 42.4

2.Абзалов Миртимир - 42.9

3.Мирзахмедов Алим - 44.9

600 метров 2006-2007г.р.

Девушки

1.Панова Вераника – 1:46.2

2.Чикалова Анна – 1:52.1

3.Сильченкова Настя – 2:08,0

Юноши

1.Алиев Аббос – 1:37.5

2.Кравченко Евгений – 2:00.8

600 метров 2004-2005г.р.

Девушки

1.Панова Валерия – 1:45.4

2.Исматова Мадина 1:48.4

3.Шляпцева Мария – 1:48.9

Юноши

1.Солдатенко Денис – 1:35.9

2.Мирзахмедов Алим – 1:42.7

3.Темиров Файзулло – 1:49.0 


Расписание чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Спортивные игры стран БРИКС Международные мультиспортивные соревнования будут проходить с 11 по 24 июня 2024 года в городе Казани. Легкая атлетика пройдет с 15 по 16 июня на Центральном стадионе.
Дети Азии VIII Международные игры «Дети Азии» состоятся с 25 июня по 7 июля 2024 года в городе Якутске. Легкоатлетическая программа пройдет на стадионе «Туймаада» с 30 июня по 3 июля.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
Всемирные Игры Дружбы Москва, Екатеринбург.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира пройдет в 2025 году с 13 по 21 сентября в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5